Гость
Статьи
Нервный срыв

Нервный срыв

Девочки помогите пожалуйста советом. По жизни за что не берусь всё не получается. А сейчас вообще жизнь идет под откос. Всю жизнь мечтала иметь любящего мужа и большую семью, много деток. Но спустя 2 года брака я так и не смогла забеременеть, я знаю ,что имплантация происходит и малыш срывается, врачи не верят. И причины бесподия нет. Я бьюсь в истерике ,плачу каждый день. Решила заняться собой и пока ищу пути решения картерой заняться. Хочу оформиться как самозанятая и купить фототехнику и стать фотографом, тоже давно об этом мечтала, но тоже ничего не выходит. Нервный срыв переходит все границы. Хочу совершить непоправимое и не мучатся, держусь ради мужа и родителей. Может у кого были похожие ситуации. Варианты типо тебе оно не надо и т.д. мне не подходят #нуженсовет

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

ф0т0 за деньги точно не пойдет, сейчас каждый сам себе ф0т0граф. А уныние и 0тчаяние да, очень трудно п0б0р0ть...

12345
#2

Автор всё сбудится, стоит только расхотеть.

#3

Эй, не волнуйтесь. Всё будет хорошо. Вы уже на половине к своей цели, осталось совсем чуть-чуть и всё станет так как вы хотели. Нет нерешаемых проблем. Для зачатия есть куча методов или можно взять из дед дома. Чтобы сделать карьеру нужно много стараться или выбрать другую, более доступную.
Я надеюсь, что у вас будет всё прекрасно, будет большая семья и хорошая карьера. Удачи!!!!

Гость
#4

Ну два года это не малый срок,но и не большой,чтобы опускать руки.Пусть муж обследуется.Насчёт фото,раз давно мечтали,обязательно нужно реализовать.Для начала хотя бы как хобби,для себя.Всё у вас будет хорошо,возьмите себя в руки и гоните эти упаднические мысли прочь

Гость
#5

Добрый день, мы не всегда можем контролировать свои обстоятельства, но мы можем контролировать свое отношение к ним.
Если вы оказались в плену обстоятельств, которые не можете изменить, попробуйте следующее:
• Сосредоточьтесь на том, что вам под силу.
• Подумайте, чего бы вам хотелось достичь в жизни. Разделите свою цель на маленькие шаги. Старайтесь каждый день уделять хотя бы немного времени тому, чтобы двигаться к этой цели.
• Ставьте перед собой небольшие и реальные задачи, которые дадут вам ощущение контроля над своей жизнью.
• Постарайтесь найти возможные плюсы в своих обстоятельствах. Скорее всего, ваша ситуация помогла вам приобрести бесценный опыт того, как справляться с трудностями. Если вы будете делиться им с другими, то сможете кому-то помочь и вам станет легче.
• «Лучше радоваться тому, что видят глаза, чем желать того, что не сможешь получить» Библия.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: