Гость
Статьи
Нервный срыв

Нервный срыв

Уважаемые!
Пожалуйста,отвечайте добрые люди, не нужно гневных..
Я очень боюсь 3 нервного срыва. Я уже на этапе того, что я сорвусь.
У меня их было 2,меня обвинили в убийстве человека, давили морально, только из за того, что я не хотела общаться с тем человеком. Из за этого случались нервные срывы. Теперь проблемы с сердцем, да и самими нервами, пульс 120 бьёт в спокойном состоянии и перед сном такое тоже может быть. В последним дни, у меня давление низкое и пульс высокий, больше 100. Чувствую себя категорически плохо, в последний раз ходила в зал и чуть не упала в обморок, (было пердобморочное состояние) даже после снижения нагрузок, у меня так же. Решила немного отдохнуть от этого. И тут, началась проблема в том, то что люди просто общаются с тобой, чтобы ты им помогал разобраться в их проблемах, и дарить им хорошее настроение, как только я приду с плохим, я не нужна. Ещё я влюблена в человека, мы живём в одном городе, но он всегда находит отмазки, чтобы не приехать. Я понимаю, что не любит, по таким поступкам, которые совершает. Я бы бросила его, но не могу так как я одна останусь, а мне хоть какое то общение. То что у меня одиночество, это уже больше 2 года, а прибываю в худшем состоянии 2 месяца. Даже общение с людьми даёт мне возможность позабывать всю свою боль на время. Я чувствую, что меня скоро накроет нервный срыв. Хуже не будет сердцу? Я его лечила, лежала под капельницами. Восстанавливала, но уже так не могу, я держусь очень долго. Не взялась как все пить и курить. Хочется доброй поддержки. Мне это очень важно❤️

Автор.
8 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Развеяться вам нужно, жаль , что карантин, особо никуда не поедешь. Зарегистрируйтесь в онлайн играх, где общение с людьми. Если знаете английский то в "second life" . А так и в Аватарии на Фейсбуке можно 😁

Илона
#2

Может быть правда найдете себя в какой-то игре- стратегии, там много чатов, общения, и занимает ну ооочень много времени. Попейте что-то , чтобы поддержать организм, витамины, чаи травяные( если нет аллергии). Занять себя чем-то нужно, чтобы не было времени на ненужные мысли...

Ольга
#3

Сейчас многих "накрывает", у меня соседка взяла котенка с приюта. Как появилась необходимость в ее заботе, кардинально поменялся человек, перестала зацикливаться и жалеть себя.

Юлия
#4

Может быть вам с психологом поработать над этим вопросом? У вас уже зависимость какая-то идет... Отношения должны приносить радость, если они приносят боль и разочарование, то зачем они. Обдумайте все спокойно. Напишите список- все плюсы и минусы ваших отношений и взвесьте все это. Мне помог нормотим стабилизировать свои эмоции, настроение, выровнял эмоциональный фон.

Кира
#5
Юлия

Может быть вам с психологом поработать над этим вопросом? У вас уже зависимость какая-то идет... Отношения должны приносить радость, если они приносят боль и разочарование, то зачем они. Обдумайте все спокойно. Напишите список- все плюсы и минусы ваших отношений и взвесьте все это. Мне помог нормотим стабилизировать свои эмоции, настроение, выровнял эмоциональный фон.

Как долго пили? Его только по рецепту наверное купить? Прямо моментально успокаиваешься?

Юлия
#6

Нормотим это не антидепрессант, это специальный минерально- витаминный комплекс с литием. Он выравнивает настроение, стабилизирует эмоциональный фон. Моментального эффекта не ждите, действие у лития накопительное. Я заметила ощутимый эффект недели через две. Перестала срываться, прошли резкие перепады настроения, стала спокойнее ко всему относиться.

Ольга
#7
Юлия

Нормотим это не антидепрессант, это специальный минерально- витаминный комплекс с литием. Он выравнивает настроение, стабилизирует эмоциональный фон. Моментального эффекта не ждите, действие у лития накопительное. Я заметила ощутимый эффект недели через две. Перестала срываться, прошли резкие перепады настроения, стала спокойнее ко всему относиться.

да, трудно не срываться, это самое сложное, чтоб дойти до цели

Лена
#8

Каждую осень и весну пью Литий Хелат от Эвалар. Он помогает успокоиться, я перестала срываться на ребёнка. Не вызывает заторможенности. На работе становишься терпеливее к различным ситуациям. Литий хелат от Эвалар хорошо действует на всю нервную систему.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: