Гость
Статьи
Нервный срыв.

Нервный срыв.

На самом деле нервный срыв или испуг я точно не знаю. Напугала сама себя, решила, что пишет человек из прошлой жизни и весь день волновалась (удалила-игнор,доступа ко мне нет). В этот же день сильно поругалась с мужем, дала себе волю поорать раз в сто лет, освободиться от оседающих эмоций и судя по всему перестаралась. Третий месяц пытаюсь справится с состоянием, описываю : стоит мне подумать о будущем, прошлом, неожиданные планы, встречи и т.п вызывают сжатие в груди , как будто страх. И контролировала, и давила, и психологически работала и отвлекалась, и успокоительные (валерьянка,афобазол-пустышка, только транквилизаторы , чтобы элементарно поспать!) , но это снова возвращается , стоит мне один раз напугаться (даже от неожиданного звука). Не поддаётся моему разуму!! Возникает само, не даёт спать-будит адреналин. Возникли сбои в сердечном ритме.....Перепробовала все, надеюсь на ваш совет , время сейчас такое.....нервное,вдруг кому знакомо.:)

Ал_Але
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Адаптол попейте

Ал_Але
#2
Гость

Адаптол попейте

Спасибо! Изучу, попробую!

Гость Анастасия
#3

Фенибут от мыслей некотролимуих и успокаивает хорошо. Побочек мало. Пить курсом не менее 3х месяцев. Скорей всего у вас панические атаки. Самой справится сложно будет. Идите к врачу.

Ал_Але
#4
Гость Анастасия

Фенибут от мыслей некотролимуих и успокаивает хорошо. Побочек мало. Пить курсом не менее 3х месяцев. Скорей всего у вас панические атаки. Самой справится сложно будет. Идите к врачу.

. Спасибо большое!!!

Гость
#5

Я пью сейчас грандаксин, стало получше, тоже были сжатия в груди, вроде уже и успокилась, а они не проходили, начала пить эти таблетки, стало полегче

Ал_Але
#6
Гость

Я пью сейчас грандаксин, стало получше, тоже были сжатия в груди, вроде уже и успокилась, а они не проходили, начала пить эти таблетки, стало полегче

Очень похоже на мои симптомы. Сама спокойна, а они как чужеродные. Спасибо!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: