Гость
Статьи
Левый аккаунт

Левый аккаунт

Девчонки ситуация сос)) общались с парнем какое-то время , летала к нему в другой город) но общение как-то сошло на нет, сейчас пишет целая куча левый страниц , и все бы ничего, но факт того что предлагает посмотреть те же фильмы , что этот парень, манера общения и прочее .. как думаете , это я сошла с ума или у него шизофрения ?😂 #вопрос

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Век интернета...
Мне кажется что разные люди, но ты сама видать там постишь свои фильмы или музыку

Гость
#2

У меня такой же д.аун есть)) общение хочет возобновить, но не знает как)

#3
Гость

У меня такой же д.аун есть)) общение хочет возобновить, но не знает как)

Вот даун это точно))) ещё мне кажется как будто он специально пытается свести меня с ума 😂

#4
Гость

Век интернета...
Мне кажется что разные люди, но ты сама видать там постишь свои фильмы или музыку

Я бы может и согласилась что разные) но все эти аккаунты отказываются скидывать фото, голосовые ) и в целом общаются одинаково)

Гость
#5
noname

Я бы может и согласилась что разные) но все эти аккаунты отказываются скидывать фото, голосовые ) и в целом общаются одинаково)

И что???

#6
Гость

И что???

Думаю споры ни к чему)

Гость
#7
noname

Думаю споры ни к чему)

Че...?

#8
Гость

Че...?

Что*

Гость
#9
noname

Что*

😒

Гость
#10
Гость

😒

Не, не то
Вот
😐

Гость
#11

Гость, хватит тему засорять, человек за советом пришел

Гость
#12

Я думаю вам либо поприкалываться надо над ним (потому что это тупость)), либо блокировать если надоел 😄
Ну или сказать на "основую" страницу, что вы знаете что это он, и посмотреть реакцию)

#13
Гость

Я думаю вам либо поприкалываться надо над ним (потому что это тупость)), либо блокировать если надоел 😄
Ну или сказать на "основую" страницу, что вы знаете что это он, и посмотреть реакцию)

Говорила про страницу , все отрицает 😂))) но спасибо вам ♥️

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: