Гость
Статьи
Как прокачать женскую …

Как прокачать женскую энергию?

Девочки делитесь своими секретами прокачки женской энергетики. Что вам помогает раскрывать свою женственность? #женственность

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что такое женская энергия?

Cвета
#2

А че такое эта женская энергия?
Мужская бывает?
А бисексуальная?
Просветите немедленно.

Гость
#3

Вот из ит?

Гость
#4

е равно эм цэ в квадрате. откуда вы взяли женскую энергию? бред полный

Cвета
#5
Гость

Что такое женская энергия?

О, одновременно!
Видно, не одна я глупая, ничего не знающая про пресловутую женскую энергию)))

Гость
#6

а почему на твоей аве мужик?

павел
#7

Чтоб прокачать женскую энергию, надо либо увеличить женскую массу, либо женскую скорость

#8

что это такое? ну допустим мужская энергия это моя сперма, которую я вырабатываю. это мой продукт, чистый белок. а вот что за женская энергия, вот вопрос.

Гость
#9

Погуглите, здесь наверно вам ничего путного не напишут. От себя могу посоветовать- земля, вода, уход за собой (только не декоративная косметика, больше на расслабление ориентироваться). Что еще: танцы, с упором на женственность (восточные, например), массаж. Природа вообще вся. Любое единение с природой, отдых у открытых водоемов. Только не пикник с мужем, детьми, родителями и друзьями, где вы будете всех обслуживать, бегать и прыгать. Нет, это время должно быть для себя. Если действительно интересна эта тема, то поищите источники об этом. Рекламировать не буду

Гость
#10

Просто живите так как вам нравится и будьте счастливы, вот и все. Тогда будете наполнены энергией.
А вот эти дыхания маткой, отвязывание бывших шёпотом на свечку, ношение юбок в пол и отказ от половой жизни никому не приносят счастья.

Гость
#11
Гость

Просто живите так как вам нравится и будьте счастливы, вот и все. Тогда будете наполнены энергией.
А вот эти дыхания маткой, отвязывание бывших шёпотом на свечку, ношение юбок в пол и отказ от половой жизни никому не приносят счастья.

Согласна, чтобы наполниться любой положительной энергией, сначала нужно сделать так, чтобы хотя бы приблизится к счастью во всех сферах жизни. Это основа.

Гостья
#12

На марафон! Вам там и энергию прокачают, и денежное мышление подправят, и желания сбудут все сразу! Берите сразу несколько -- тут невозможно переборщить.

#13
Гость

Погуглите, здесь наверно вам ничего путного не напишут. От себя могу посоветовать- земля, вода, уход за собой (только не декоративная косметика, больше на расслабление ориентироваться). Что еще: танцы, с упором на женственность (восточные, например), массаж. Природа вообще вся. Любое единение с природой, отдых у открытых водоемов. Только не пикник с мужем, детьми, родителями и друзьями, где вы будете всех обслуживать, бегать и прыгать. Нет, это время должно быть для себя. Если действительно интересна эта тема, то поищите источники об этом. Рекламировать не буду

я уж думала тут сидят только те , кто в танке

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: