Гость
Статьи
Бедная женщна может …

Бедная женщна может быть интереснее в общении обеспеченной

Не раз приходилось с таким сталкиваются. Человек работает на простой работе за тысяч 30 рублей, но с ним гораздо интереснее проводить время, чем с успешным в финансовом плане. Потому что знает больше, интересуется многим. А богатые женщины часто бывают очень ограниченны, но все равно считают что они умнее интереснее простых людей. С чего они вообще это взяли, вот в чем вопрос

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Мужло и диван
#1

Таааак. Дальше чО?

Автор
#2

Я вам могу противоположный пример привести.
Люди, которые навешивают на других ярлыки по типу "ограниченный", сами такими являются ;)
Вы нищий, поэтому по приколу с такими же возиться в одной песочнице, у вас бэкграунд схож, поэтому вам интересно вместе.

Гость
#3
Автор

Я вам могу противоположный пример привести.
Люди, которые навешивают на других ярлыки по типу "ограниченный", сами такими являются ;)
Вы нищий, поэтому по приколу с такими же возиться в одной песочнице, у вас бэкграунд схож, поэтому вам интересно вместе.

Тут речь про объективные показатели. Среди обеспеченных женщин многие не читают, не развиваются вне своей работы или бизнеса. Это реально есть ограниченность личности.

Автор
#4
Гость

Тут речь про объективные показатели. Среди обеспеченных женщин многие не читают, не развиваются вне своей работы или бизнеса. Это реально есть ограниченность личности.

Я вращаюсь в кругу обеспеченных людей, в том числе и женщин. Никто из них не попадает в ту категорию, которую вы описали.
Это ваше субъективное мнение, опять же, основанное на ваших глюках.

Гость
#5
Автор

Я вращаюсь в кругу обеспеченных людей, в том числе и женщин. Никто из них не попадает в ту категорию, которую вы описали.
Это ваше субъективное мнение, опять же, основанное на ваших глюках.

У меня есть знакомые и обеспеченные, и обычные. И скажу так - ограниченных и быдла много среди людей с любым доходом. Просто в нашем обществе принято обеспеченных облагораживать и пепеоценивать в всём. Мало кто способен на объективной взгляд.

Гость
#6
Автор

Я вращаюсь в кругу обеспеченных людей, в том числе и женщин. Никто из них не попадает в ту категорию, которую вы описали.
Это ваше субъективное мнение, опять же, основанное на ваших глюках.

То что быдла среди обеспеченных очень много, можно убедится посмотрев на ютубе видео "стоп хам". Люди на очень дорогих и крутых машинах, но ведут себя просто ужасно. Прямо типичное ***.

Гость
#7
Автор

Я вращаюсь в кругу обеспеченных людей, в том числе и женщин. Никто из них не попадает в ту категорию, которую вы описали.
Это ваше субъективное мнение, опять же, основанное на ваших глюках.

потому что ты и есть ограниченная, поэтому и не замечаешь

Гость
#8

речь о простой работе или низком доходе? бывает простая работа, но достаточно оплачиваемая, и наоборот. можно иметь интеллектуальный труд, но он будет малооплачиваемым. Почти все, кто работает, не развит в остальных сферах, не важно какая это работа и как она оплачивается. Потом есть вещи, которые просто кому-то не интересны.

Автор
#9
Гость

То что быдла среди обеспеченных очень много, можно убедится посмотрев на ютубе видео "стоп хам". Люди на очень дорогих и крутых машинах, но ведут себя просто ужасно. Прямо типичное ***.

Да пусть ведут себя, как хотят. Лучше подумайте, почему вас это так триггерит.

Гость
#10
Гость

То что быдла среди обеспеченных очень много, можно убедится посмотрев на ютубе видео "стоп хам". Люди на очень дорогих и крутых машинах, но ведут себя просто ужасно. Прямо типичное ***.

воспитанность к обеспеченности у нас имеет противоположное отношение.

Гость
#11

Полно и там и тамА и глупых и умных. Как и среди бизнесменов, богатых или просто занимающих высокие посты. Скучно может быть и с интеллектуалом, даже если собеседник на одной с ним волне (допустим, профессоры, инженеры, айтишники)

Гость
#12

дык это известный факт, что мужики при одинаковых сиськах выбирают ту, что глупее. и ваще, их запрос - женщина попроще.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: