Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от невезения?

С недавнего времени крах по всем фронтам,болезни,поломка бытовой техники,деньги улетают в трубу.Куда бы я ни сунулась- везде мне будет отказано.Конфликты,скандалы,неприятие меня.
И до этого балансировала в проблемах,а сейчас.. опа.

Людмила
15 ответов
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1

Никакого невезения не существует. У всех обстоятельств есть реальные причины. Техника ломается это нормально. Деньги у вас улетают, потому что за 6 месяцев в стране продуктовая инфляция больше 50%.
Болеть человек может всю жизнь это вообще не показатель "везения".

Соберитесь в кучу и делайте своё дело. Поменьше голову свою забивайте этим бредом про "везение".

Гость
#2

Это называется жизнь.

Гость
#3

Невезение - это часть жизни. Оно настигает всех, причём обычно в самый неподходящий момент.

Считается, что вслед за невезением наступает полоса везения, удачи.

Вы можете попробовать применять некоторые техники из психологии, предназначенные для более лёгкого и безболезненного прохождения полосы невезения.

Но лучше всего слегка подкорректировать своё собственное мировоззрение, в отношении везения и невезения. То есть, вместо того, чтобы ожидать от жизни только везение и огорчаться периодам невезения, можно себя внутренне перенастроить таким образом, что невезение будет восприниматься как норма, а везение - как подарок неба. При такой установке, человек спокойно и легко переносит невезение, потому что попросту не принимает его как невезение.

Гость
#4

Никак, это рандом. Либо повезло родиться везунчиком, либо нет. И бабки-гадалки не помогут - не ведитесь. И можно сколько угодно выпрыгивать из опы, ничего не изменится.

Гость
#5

Порча

Гость
#6

Послушайте, все в голове. Наше сознание в состоянии блокировать очень и очень многое.
Лбди думают, что то, что они осознают и есть их голова, условно..но нет. Подсознание, травмы, теневаф сторона.. энергетичкские блоки.. я нашла одного автора, она психоаналитик, энергопрактик и вообще очень крутая.. почитайте ее в *** santera_toxica

Гость
#7
Aнтон Силуанов

Никакого невезения не существует. У всех обстоятельств есть реальные причины. Техника ломается это нормально. Деньги у вас улетают, потому что за 6 месяцев в стране продуктовая инфляция больше 50%.
Болеть человек может всю жизнь это вообще не показатель "везения".

Соберитесь в кучу и делайте своё дело. Поменьше голову свою забивайте этим бредом про "везение".

"Поменьше голову свою забивайте этим бредом про "везение"." Знаете, не помогает, от слова "СОВСЕМ"! Только хуже становится. чем больше рыпаешься и пытаешься вырваться, все больше неприятностей наваливается. Была здорова, в развалину надорванную превратилась и это в 38 лет.
Знала бы, что не суждено своих целей добиться, не надрывала бы пупок. Так, хоть здоровье бы сохранила.

Гость
#8
Гость

Никак, это рандом. Либо повезло родиться везунчиком, либо нет. И бабки-гадалки не помогут - не ведитесь. И можно сколько угодно выпрыгивать из опы, ничего не изменится.

Я уже довыпригивалась, только здоровье потеряла.

Гость
#9

Не знаю. Могу только удачи вам пожелать.

Гость
#10
Aнтон Силуанов

Никакого невезения не существует. У всех обстоятельств есть реальные причины. Техника ломается это нормально. Деньги у вас улетают, потому что за 6 месяцев в стране продуктовая инфляция больше 50%.
Болеть человек может всю жизнь это вообще не показатель "везения".

Соберитесь в кучу и делайте своё дело. Поменьше голову свою забивайте этим бредом про "везение".

Не правда давно меня предупреждал друг,что есть люди которым всё с рук сходит, а другим нет. Подруга морочила голову одному мужику,а потом слила, он унижался, пока она была в отъезде, он ко мне в компании стал типо внимание проявлять, я ему сказала, что думаю по этому поводу, так он мне реально травлю организовал, все стали отворичиваться, тут подруга возвращается, оп, он перед ней на задних лапках, она за меня заступилась, но мне уже больше не хотелось туда ходить.Вот и пример, одному можно всё , другому ничего, я всего-то ему сказала,по-дружески,что он старается меня поссорить с подругой

Гость
#11

Если человеку всегда не везет- это одно.А если всегда было все сносно,а потом после конфликта или появления недоброжелателя все резко уходит в аут- порча однозначно.Можно верить или нет,но вся эта фигня существует.
Прочувствовала сама,до сих пор не живу,а существую,в старуху превратилась в 37 лет.

Гость
#12
Гость

Я уже довыпригивалась, только здоровье потеряла.

Вот именно. Потому как все кругом вещают про "все от тебя зависит", "не все сразу", "потерпи еще немного" и т.д. и т.п. А по факту тебя просто грамотно используют, а когда выходишь из строя сливают. Все попытки начать собственный бизнес заведомо обречены на провал, проверено. Только вложения терять. Программа с детства закладывается. Либо родители любили, либо нет. Это единственная взаимосвязь с этим диким трэшом, которую мне удалось проследить.

Гость
#13
Гость

Если человеку всегда не везет- это одно.А если всегда было все сносно,а потом после конфликта или появления недоброжелателя все резко уходит в аут- порча однозначно.Можно верить или нет,но вся эта фигня существует.
Прочувствовала сама,до сих пор не живу,а существую,в старуху превратилась в 37 лет.

Просто организм не вечен и очередной стресс не вытянул. Даже "чудо-колдуны" говорят, что на сильный организм порча не пойдет, а на ослабленный - самое то. Просто надо себя беречь, этому в детстве учат. То есть должны учить родители.

Гость
#14
Гость

Если человеку всегда не везет- это одно.А если всегда было все сносно,а потом после конфликта или появления недоброжелателя все резко уходит в аут- порча однозначно.Можно верить или нет,но вся эта фигня существует.
Прочувствовала сама,до сих пор не живу,а существую,в старуху превратилась в 37 лет.

Верю! Две соседки живут в нашем подъезде, дружили. Назову их условно. Маша и Ана. У Ани муж скверный, пил-бил, соседям грубил. Эдакий гопник отмороженный. Поселилась Маша с мужем. У неё муж хороший... был. Эти две женщины подружились. И резко, причем за недели, у этих соседок жизнь поменялась на 180 градусов.
Аня расцвела и ходит с гордо поднятой головой. До этого, ходила с побитым лицом и старалась его прятать. Муж не работал и вечно скандалил на весь двор.То была забитая, теперь стала наглая. Муж её пропойца, с пьянкой завязал, работу вдруг нашел и где хорошо грузчику платят.
У Маши всё по одному месту пошло! Мужа и её уволили с работы. У Маши нашли опухоль, муж запил.
ЭТО УЖАС, ЧТО ТВОРИТСЯ С ЛЮДЬМИ!

Гость
#15

тДа ладно, вам! Крепкие люди, в короткое время превращаются в больных. Эти люди, даже не знают, что на них воздействуют.
Возьмём комп. Вредоносные программы, по разному действуют. Могут только наблюдать, могут вредить. При этом, антивирь и фаерволл не дернулись ни разу. Или заражение роутера взять, хоть тыщу раз систему переставляй!
Мы, люди, тоже имеем код, свой, биокод. У компа, тоже код, в программах, системе, в установленных программах. И почему нельзя этот код испортить? Повлиять на здоровье итд? Или в ПК, повлиять на его работу. Разница есть, подобрано взаимодействие на человеческий код и на компьютерный. Как то так, если попроще.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: