Гость
Статьи
Какие дадите советы …

Какие дадите советы девушкам за 20?

Всем привет) интересно почитать, какие вы бы дали советы девушкам 20-25 лет. Что по вашему мнению самое важное в эти годы?) Что бы вы хотели сделать, но может, упустили. Любопытно почитать ваше мнение. Рассталась вчера с мужчиной, понимаю головой что к лучшему, но пока все равно какое то выгорание, апатия. Хочется новый глоток жизни #советы

Mikel angel
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не давай даром мужчине.

Гость
#2

Жить здесь и сейчас, тусить пить курить, боать от жизни все, путешествовать влюбляться заниматься сексом, быть беззаботной

#3

Ставь себя выше остальных.
Не выходи замуж за мужчину который не вкладывает в тебя.

Гость
#5

Тебе ни кто ничего не должен!

Герл
#6
Гость

Автор, совету нужно было давать до начала половой жизни, не была бы порванкой без парня. Кому ты теперь нужна будешь? главный совет - смотри видео в ютубе - *** причины появления или почему девушки так любят плохих парней!

Вас не понять всех) то кури бухай занимайся сексом то ты порванка)

Гость
#7

Я бы просто начала раньше жить правильно.
На 1 месте - учеба/проф развитие/работа/и тп.
2 - активный отдых, с друзьями, летом, зимой, выбираться куда-то хоть на тусы, хот в походы, хоть на лыжах, морские прогулки как можно чаще. 3 - Спорт, ну хоть какая-то физ нагрузка посильная должна быть частью твоего образа жизни.
4 - распоряжайся деньгами разумно. Откладывай, не знаю, вкладывай в крипту, будь финансово грамотной.
Остальное приложится по ходу развития вышеописанного.

Шер
#8

1. Не вступай в брак с мужчиной.
2. Не обслуживай никогда мужиков и детей.
3. Будь независимой.
4. Строй карьеру.
5. Путешествуй.
6. Окружи себя женским обществом.

Гость
#9

Я поздно родила детей 30 и 40. из за образования и карьеры. Сейчас мои подры свободны, а я дочку в сад вожу и вечерами в кубики играю. Все нужно делать вовремя. и детей не откладывать. Тут такая вещь каждый советует свое, от своего уровня. Выше посоветовали занятия сексом))) мы же люди не животные, есть разум понятия греха и прочее. Эти половые связи никуда не деваются а тянутся грузом всю жизнь

Шер
#10
Гость

Я поздно родила детей 30 и 40. из за образования и карьеры. Сейчас мои подры свободны, а я дочку в сад вожу и вечерами в кубики играю. Все нужно делать вовремя. и детей не откладывать. Тут такая вещь каждый советует свое, от своего уровня. Выше посоветовали занятия сексом))) мы же люди не животные, есть разум понятия греха и прочее. Эти половые связи никуда не деваются а тянутся грузом всю жизнь

Не все хотят иметь детей, это не смысл жизни.

#11
Гость

Жить здесь и сейчас, тусить пить курить, боать от жизни все, путешествовать влюбляться заниматься сексом, быть беззаботной

Вы забыли довести вашу историю до конца - Потом к 30 бегать с ошпаренной попой и криками - Куда подевались все нормальные мужчины? Ведь вас, потасканную, все только пользуют, а замуж никто не берет. Потом в 33-35 выскочить замуж хоть за кого-то, это не сработает и к 37 стать матерью одиночкой. К 40 понять, что просрала свою жизнь с 20 до 30, ведь одной растить ребенка тяжело, но всё равно не признавать этого и во всем винить мужчин.

#12
Шер

1. Не вступай в брак с мужчиной.
2. Не обслуживай никогда мужиков и детей.
3. Будь независимой.
4. Строй карьеру.
5. Путешествуй.
6. Окружи себя женским обществом.

Совершенно верно. Поддерживаю.
Но вы забыли ещё два пункта
7 - Завести 40 кошек.
8 - Закончить своё пребывание в этом мире в в одиночестве и в луже кошачьей мочи.

Шер
#13
UnravelMind

Вы забыли довести вашу историю до конца - Потом к 30 бегать с ошпаренной попой и криками - Куда подевались все нормальные мужчины? Ведь вас, потасканную, все только пользуют, а замуж никто не берет. Потом в 33-35 выскочить замуж хоть за кого-то, это не сработает и к 37 стать матерью одиночкой. К 40 понять, что просрала свою жизнь с 20 до 30, ведь одной растить ребенка тяжело, но всё равно не признавать этого и во всем винить мужчин.

Замужество это какая-то ценность и привилегия? Что хорошего в вашем замужестве, о котором так любят талдычать мужики?
Для женщины брак это катастрофа. Не зря ученые сделали вывод: что замужние женщины живут меньше свободных, а женатые мужики дольше свободных. Потому что на женщин в браке вешается вся ответственность и весь бытовой и репродуктивный труд. Так что замужество это не то к чему стремятся женщины и звучит эта фразочка от мужиков уже как угроза и покушение на свободу.

Гость
#14

Я бы в это время строила карьеру, искала норм мужа, вышла замуж, родила и продолжила карьеру. Самое главное до декрета найти норм работу, наработать стаж

Гость
#15

Используй мужчин, тяни с них деньги по полной. Интимные отношения только в очень серьёзных отношениях. Учись, получай образование, чтобы не быть д.урой и найти достойного мужика.

Гость
#16
Шер

Не все хотят иметь детей, это не смысл жизни.

тоже верно в наше время.

Шер
#17
UnravelMind

Совершенно верно. Поддерживаю.
Но вы забыли ещё два пункта
7 - Завести 40 кошек.
8 - Закончить своё пребывание в этом мире в в одиночестве и в луже кошачьей мочи.

Что за одержимость у мужиков на 40 кошках? Не проецируйте свои страхи и комплексы на женщин. Женщины не боятся одиночества, прошли те патриархальные времена когда замужество было обязаловкой.
И да, если женщина может себе позволить содержать 40 кошек, то поздравляю ее, у неё сложилась классная жизнь раз она настолько состоятельная. И ещё момент: в некрологах и новостях я не разу не встречала новость, где кошки бы избили или убили женщину, в отличии от мужчин. Так что запугивание 40 кошками давно не работает.

Гость
#19

Знаете, я в 20 лет была такая… с широко открытыми глазами, думала все такие добрые, прямо как я.
Деньги у молодых людей для меня не играли никакой роли, главное, чтобы симпатичный.
Я не понимала всех своих достоинств, не знала что действовать нужно четко и просчитано.
У меня была низкая самооценка из-за критики и неуважительного отношения матери ко мне. Она сама загнанная женщина, о женственности, наполненности она не знала ничего и меня не научила.
Мне попался м*дак, любовь была, зависимости, но кроме неё ад, и я привыкла что меня смешивают с г каждый день. Много плакала тогда, 4 года подряд.
Короче, после этого прочитала книгу женской мудрости и меня как ошпарило, по каким законом этот мир работает. Но я нагнала, мозгов хватило, сначала раскрыла свою женственность, полюбила себя, действовала быстро, встречалась с красавчиком только изщамудовольсивмя, поняла все опасности построения отношений с такими. Потом нашла отличного кандидата в мужья, сейчас все лучше, чем я только могла мечтать. С умом надо подходить к замужеству, тогда и сама будешь счастлива и дети будут счастливые.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: