Гость
Статьи
Какой дадите совет …

Какой дадите совет молодой девушке...

Читала много тем у вас про то,девушки спрашивают куда б махнуть,чтобы встретиться с богатым мужчиной,но уменя другая история,я студентка,у меня набереться небольше 20 тыс рублей,скажите,хватит ли мне этих денег для отдыха и посоветуйие пожалуйста куда можно,у меня нет загранпаспорта,вот я и думаю в краснодарский край затесаться недолго,недельки мне вполне хватит,сегодня вот увидела рекламу отдых в дивноморском,может туда?
Хочу сразу отметить,это мой будет мой первый отъезд на море,я хочу отдохнуть от всего и от всех,подружки кто работает,кто на дачах и в деревнях,у меня есть дача,только знакомых рядом нет,соседи сплош пожилые,ну да,иногда мне интересно с ними поговорить о прошлом,но суть не в этом,нечего мне на даче делать,кучно тут,вот и копила долгое время и накопила только 20,семья у меня далеко не обеспеченная,добавить свои деньги не могут,так что только такая сумма,так вот,я хочу отлежаться где-нибудь (можно у бассейна),назагораться,накупаться в бассейне,денег на то чтоб погулять по кафешкам соответственно нет,
подскажите мне пожалуйста какой лучший вариант для меня..
P,S.
я не еду с цулью зажигать со всеми подряд,просто забыть обо всем и ничего не делать,не ищу знакомств,только спокойствия и уединения,пожалуйста посоветуйте что!нибудь
заранее всем благодарна и отлично провести вам лето1

*Noferinka*
28 ответов
Последний — Перейти
*Noferinka*
#1

ой,блин,как много опечаток сделала,

заранее примите мои извинения;)

Donata
#2

Мой коллега отдыхал в Дивноморске, не знаю, что по деньгам, но отдыхом был очень доволен!

*Noferinka*
#3

ага,спас,учту

Юля
#4

Мне кажется, через интернет найдите эконом жилье, возможно у частника и вам этих денег хватит на все..в Ейске мои знакомые, например,только вернулись, снимали комнату за 200 руб, условия нормальные, цены там невысокие,правда, сама я там не была..

*Noferinka*
#5

Юля,признаться,я как то недоверительно к подобным заказам в интернете отношусь((((,а вы ссылку на сайт не кинете?

Гость
#6

Жалко, что у тебя нет загранпаспорта... А то бы могла отдохнуть в Турции или Египте, причем неплохо. Во всяком случае лучше, чем у нас, даже в 4* пансионате.

Гость
#7

Ну все равно, поезжай хоть куда-нибудь - развеешься!

*Noferinka*
#8

Гость 6-7 спасибо большое,а вам доброй ночи!

#9

мне кажется, такими темпами ты скоро попадешь в сексрабство

Гость
#10

На 20 тысяч реально отдохнуть только если жить не в курортном городке, а где-нибудь в поселке. Но там придется готовить самой, никаких дискотек, аквапарков и т.п. Просто море, солнце. Кстати, еще зависит от того где вы живете, стоимость билетов на ж\д, либо самолет тоже разная. Знаю что некоторые на транспорт тратят больше денег чем на сам отдых, потому что ехать далеко. Из некоторых частей России до Краснодара доехать на поезде стоит чуть ли не 10000 в один конец, а то может и больше... Лучше подкопите еще, сделайте за зиму загранпаспорт и отдохните следующим летом на всю катушку в Египте, Тайланде и т.п.

Гость
#11

Сегодняшняя раскладка по Крыму, на Украину можно ехать и без заграна.. со вкладышем в российком паспорте. 4000 купе в один конец поезд, комнатку можно снять рублей за 300-500 в день на наши деньги. Правда август-самый наплыв и самые дорогие цены за жилье.За эти деньги рядом с морем вряд ли найдете. На еду останется нормально, там в принципе не очень дорого, да и фрукты и овощи дешевые.

Lady GaGa
#12

на 20 тысяч реально отдохнуть в любом городе и поселке на нашем море. У частника комната 200-300 руб в день, еда примерно столько же в день, ну не в ресторанах конечно, но не для всех важны рестораны на отдыхе, да и худеть полезно. Билеты на поезд недорогие, к тому же в одиночестве лучше ехать в плацкарте. Этого вполне хватит чтобы и нагуляться, и на пару-тройку экскурсий сгонять, и по соседним курортным городам поездить. Автор,длаже не думайте, берите билеты быстрее, а то опять весь год без отдыха. Варианты "подкопить" меня обычно в депрессию вгоняют, не могу я ждать еще год какой-то Чурции, когда хочется отдыхать чейчас. Этих денег точно хватит.

Хотя если вы с камчатки поедете, то билет будет самым дорогим в вашем отдыхе.

*Noferinka*
#13
Lady GaGa

на 20 тысяч реально отдохнуть в любом городе и поселке на нашем море. У частника комната 200-300 руб в день, еда примерно столько же в день, ну не в ресторанах конечно, но не для всех важны рестораны на отдыхе, да и худеть полезно. Билеты на поезд недорогие, к тому же в одиночестве лучше ехать в плацкарте. Этого вполне хватит чтобы и нагуляться, и на пару-тройку экскурсий сгонять, и по соседним курортным городам поездить. Автор,длаже не думайте, берите билеты быстрее, а то опять весь год без отдыха. Варианты "подкопить" меня обычно в депрессию вгоняют, не могу я ждать еще год какой-то Чурции, когда хочется отдыхать чейчас. Этих денег точно хватит. Хотя если вы с камчатки поедете, то билет будет самым дорогим в вашем отдыхе.

Я из Ярославля,спасибо за совет,тоже подкопить еще просто не сдержусь,а вот по поводу поезда...может мне на автобусе поехать?

*Noferinka*
#14
Клим Чугункин

мне кажется, такими темпами ты скоро попадешь в сексрабство

А при чем здесь это?

*Noferinka*
#15
Гость

Сегодняшняя раскладка по Крыму, на Украину можно ехать и без заграна.. со вкладышем в российком паспорте. 4000 купе в один конец поезд, комнатку можно снять рублей за 300-500 в день на наши деньги. Правда август-самый наплыв и самые дорогие цены за жилье.За эти деньги рядом с морем вряд ли найдете. На еду останется нормально, там в принципе не очень дорого, да и фрукты и овощи дешевые.

приму к сведению спс)

Гость
#16

12, интересно где вы видели такие цены за жилье? Я такие последний раз видела (если в городке типа Туапсе, Лоо, Лазаревское) году в 2007. Сейчас там даже в июне дешевле 350-400 не найдешь. А уж тем более в августе! Если только жить где-нибудь в горах, без человеческих удобств и каждый день ездить на пляж на автобусе.

*Noferinka*
#17

=((

Lady GaGa
#18
Гость

12, интересно где вы видели такие цены за жилье? Я такие последний раз видела (если в городке типа Туапсе, Лоо, Лазаревское) году в 2007. Сейчас там даже в июне дешевле 350-400 не найдешь. А уж тем более в августе! Если только жить где-нибудь в горах, без человеческих удобств и каждый день ездить на пляж на автобусе.

ну я обычно на сентябрь рассматриваю, ну в августе тогда на 100-150 рублей дороже где-то получается. Это я про домики без особого комфорта, с удобствами на этаже, минут 10 до моря. А нафига больше тратить, если там только ночевать и денег лишних нет? только если с детьми маленькими ехать, то да, нужен и туалет отдельный.

Lady GaGa
#19

и еще совет: ехать нужно на таком поезде, чтобы приходил пораньше утром, тогда вещи в камеру хранения и пешком на поиски жилья. Заранее в интернете искать не стоит, все равно на месте может оказаться не то. Лучше вживую посмотреть состояние комнаты и туалета.

*Noferinka*
#20

агаЁвот так и сделаюЁтолько решу поточнее куда именно

*Noferinka*
#21

Ё=, клавиатура чего то не того)))

Lady GaGa
#22

в адлер! Самое южное место с необычной природой! И в абхазию, и в Сочи съездить можно, и грязного песка нет, потому как галька, и горы рядом. А то что ближе к анапе уже не то, слишком привычно как-то, похоже на среднюю полосу россии.

Avtor
#23

В адлер!!! В Одессу!!! мы в том году в Одессу ездили - 8500 проживание со жрачкой обошлось

*Noferinka*
#24

Ух ты,вот и замечательно,всем спасибо)))

ай
#25

Селигер, если вам нравятся озера... или азовское море, ейск, но ехать надо своим ходом (без путевки) и снимать там на месте комнату (тогда суммы хватит нормально)

Оля
#26

привет,а ты когда хочешь поехать.Я вот тоже хотела куда-нибудь в сторону Крыма.Думала с подружкой,а ее не отпускают,а одной страшновато.Может объединимся?

*Noferinka*
#27

А ты откуда сама,из какого региона?Я планирую в августе.

Гость
#28

В Одессу!!!!

красивенный город !!!!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: