Гость
Статьи
Что такое счастье?

Что такое счастье?

Что такое счастье для вас?

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Быть довольным тем, что имеешь, а не тем, что мог бы иметь.

Анонимка
#2

Счастье наступит только тогда, когда ты уйдешь с форума

#3

Счастье - это когда человек живёт в гармонии с самим собой.

#4
Гость

Быть довольным тем, что имеешь, а не тем, что мог бы иметь.

Прекрасно сказано!

#5

согласна с классиком
Покой и воля

#6
Vika - Vika

Счастье - это когда человек живёт в гармонии с самим собой.

Да, соглашусь с вами!

Гость
#7
Юки

Прекрасно сказано!

Я выпил немного. Во мне проснулся гений ))

Гость
#8

Счастье-это мир и спокойствие

Гость
#9

Что такое счастье – это каждый понимал по-своему. Но все вместе люди знали и понимали, что надо честно жить, много трудиться и крепко любить и беречь эту огромную счастливую землю, которая зовется Советской страной. (Аркадий Гайдар. "Чук и Гек". 1939)

Гость
#10
Гость

Что такое счастье – это каждый понимал по-своему. Но все вместе люди знали и понимали, что надо честно жить, много трудиться и крепко любить и беречь эту огромную счастливую землю, которая зовется Советской страной. (Аркадий Гайдар. "Чук и Гек". 1939)

👍

Лилит (Чи,Ню)
#11

Для меня счастье когда меня полностью принимают

Гость
#12

это состояние человека, когда он удовлетворён своим положением и состоянием, понимает свое предназначение и счастлив каждому дню. Вообще мне кажется счастье у каждого свое. У одного в известности у другого напротив.

#13
Гость

это состояние человека, когда он удовлетворён своим положением и состоянием, понимает свое предназначение и счастлив каждому дню. Вообще мне кажется счастье у каждого свое. У одного в известности у другого напротив.

Спасибо!

Гость
#14

Чтобы цветок расцвел, ему нужна хорошая почва, правильный полив и благоприятный микроклимат. Подобным образом, по мнению разных специалистов, человеку, чтобы быть счастливым, необходимо хорошее здоровье, интересная работа, полноценное питание, одежда, крыша над головой, возможности для творчества и настоящие друзья. Пожалуй, никто не будет отрицать, что все эти условия содействуют счастью. Но необходимо нечто большее. Я считаю, что каждый человек наделен способностью быть счастливым. А чтобы быть по-настоящему счастливыми, мы должны осознавать свои врожденные духовные потребности — потребность поклоняться Богу. Иисус сказал: «Блаженны (счастливы) осознающие духовную потребность в Боге». Я уверена, что счастье неразрывно связано с дружбой с Богом. Поэтому знание истины о нашем Творце и о его замысле для человечества наделяет меня глубокой внутренней радостью и делает счастливой.

Гость
#15

Внутреннее состояние.

Гость
#16

Это когда хорошо постоянно.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: