Гость
Статьи
домохозяйки, …

домохозяйки, содержанки и общество

добрый. вот заметила такую вещь, что больше всего желчи вызывают не заработавшие сами с котами и яйцами или наследницы заводов и пароходов, а почему-то именно женщины, которые работают в удовольствие или не работают вообще. тётки и мужики считают, что "они ничего не добились", "их выкинут" и т.д. причем, про "не добились", шипят даже продавщицы со средним образованием, которые прям переразвились на своей-то работе.)) почему никому не приходит в голову, что это типаж такой в основном, удачливых "охотниц", так сказать и пока одни ищут работу, они ищут тоже работу, но домохозяйкой. один кинет, они другого найдут, причём очень ловко. я сама к ним не отношусь, но прям даже завидую иногда их какому-то шарму и умению именно так сесть на шею, чтобы содержатель еще и рад был, что содержит.)) сама всегда много трудилась, из небогатой семьи, но вот с кого-то брать всегда было стыдно.

автор_автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Живут и живут себе. Если им нравится, то почему мы должны возражать?

автор_автор
#2
Гость

Живут и живут себе. Если им нравится, то почему мы должны возражать?

я вот и клоню к этому. зачем столько г на них льют?

Хан
#3

Кроме ,как в интернете, не наблюдала желчи), всех свои проблемы больше волнуют

Гость
#4

да нет ничего особенного в этом. просто выбирают определенный тип мужиков.
ну и да, бабам попаламщиков обидно, конечно.

Гость
#6

но если баб попаламщиков еще понять можно, то вот чего попаламщики бесятся - загадка. им-то какая разница?

автор_автор
#7
Гость

но если баб попаламщиков еще понять можно, то вот чего попаламщики бесятся - загадка. им-то какая разница?

вот-вот.

Хан
#8
Гость

но если баб попаламщиков еще понять можно, то вот чего попаламщики бесятся - загадка. им-то какая разница?

В прошлой жизни они были женщинами и не домохозяйками )

автор_автор
#9
Хан

Кроме ,как в интернете, не наблюдала желчи), всех свои проблемы больше волнуют

я наблюдала.) стоило даже мне самой просто в какое-то время дома на пол ставки дома поработать. то и дело от тёток слышала, ой, ну я-то хочу чего-то добиться. как будто если у меня более энергозатратная работа, то я не хочу))

Хан
#10
автор_автор

я наблюдала.) стоило даже мне самой просто в какое-то время дома на пол ставки дома поработать. то и дело от тёток слышала, ой, ну я-то хочу чего-то добиться. как будто если у меня более энергозатратная работа, то я не хочу))

Серьезно, я не встречала в реалии, хотя...ну, один человек был с рассужлениями , но он такой токсичный, что там и мужчины от него шарахались )

автор_автор
#11

тфу. менее энергозатратная.)

#13

До определенного момента не могла спокойно отпустить ситуацию, что я на содержании, где то на подкорке кололо, что я "сижу на шее", мужу тяжело самому обоих тащить и так далее. Проработала загон, теперь наслаждаюсь жизнью, благодарна мужу, что могу работать не упахиваясь, если хочу, могу вообще не работать)

Гость
#14

Только в интернете.

Непсихолог
#15

это зависть

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: