Гость
Статьи
Как дать человеку …

Как дать человеку понять, что я не хочу с ним общаться

Но не говорить прямо. Есть у меня один такой знакомый. У него вечно словесный понос скажем так,а я человек не сильно разговорчивый,и просто ненавижу с ним общаться,пример нашего диалога:-Привет, а что ты тут гуляешь возле моего дома?- я вообще -то ходила в магазин-зачем? -ну...- а что у тебя опять настроение плохое? -ПОКА! -острожнее там идиГосподи,так раздражает,я его скоро начну ненавидеть,я ему много раз давала понять,что не желаю с ним общаться холодными ответами. А он все равно! Есть ли какие-то другие способы? Если скажу прямо,то он устроит мне что то типа допроса с пристрастием #общение

Лиза
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Почему бы тебе его не заблокировать и тем самым прекратив общение? 😄

Гость
#2

Увидела - телефон к уху, тревожное лицо, озабоченный вид и "разговаривать". Бодро шагать мимо, кивнув в знак приветствия. Можно "не заметить". Главное, чтобы телефон в этот момент не позвонил. :)

Лиза
#3
Гость

Увидела - телефон к уху, тревожное лицо, озабоченный вид и "разговаривать". Бодро шагать мимо, кивнув в знак приветствия. Можно "не заметить". Главное, чтобы телефон в этот момент не позвонил. :)

Спасибо ( ◜‿◝ )

Лиза
#4
Артем Канов

Почему бы тебе его не заблокировать и тем самым прекратив общение? 😄

В жизни ,увы,нет такой функции. В интернете я ему ,конечно, свои контакты не дала

Z_оро черный лис
#5

Так и скажите извини, но ты не в моем вкусе. Не надо давать человеку надежду если не хочешь и заниматься политикой двойных стардантов это вас не красит.

Гость
#6
Z_оро черный лис

Так и скажите извини, но ты не в моем вкусе. Не надо давать человеку надежду если не хочешь и заниматься политикой двойных стардантов это вас не красит.

Зануда замучает вопросом: почему я не в твоем вкусе. В конче концов придется матерно ругаться, что приличным барышням не пристало.

Z_оро черный лис
#7
Гость

Зануда замучает вопросом: почему я не в твоем вкусе. В конче концов придется матерно ругаться, что приличным барышням не пристало.

Если он после сказаного что он не в его вкусе не понимает, то это не зануда а myдак, спорить с такими опускает вас до их уровня, а там они давят опытом. Можно показать фак, но если у вас нет черного поса по мокроме это черевато, злобные myдаки опасны))). Поковвряйтесь при нем в носу, если не лютыц извращуга думаю это его отпугнет🤣🤣🤣.

Снежинка
#8

Ещё одна вежливая) Так и пишем - не пиши мне больше,пжста. Но,Вам это не под силу.

Гость
#9

они прекрасно понимают, что ты не хочешь общаться, но все равно продолжат. ровно до тех пор, пока прямо не скажешь. тебе решать.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: