Гость
Статьи
Непонятные звонки в …

Непонятные звонки в домофон

То вечером поздно позвонят, то утром ни свет ни заря. Звонят подолгу, потом сбрасывают, опять звонят. В гости никого не ждем, у всех номер телефона есть, если что. Могут так квартиру пробивать?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот поэтому я я не хочу ставить у себя домофон. Очень бесят такие звонки.

Гость
#2

Вы ни с кем не ругались? Может это месть

Гость
#3

Сочувствую. Знаю такое, было точно также одно время 2 года назад. Списываю для себя на подростков/секты/неадекватов/завистников/или пр. недоброжелателей. Мне вообще без разницы кто эти придурки. Но с тех пор вошло в привычку просто выключать звук на домофоне, когда ничего и никого не жду. А там внизу пусть хоть зазвонятся) Вот теперь вроде бы снова тихо, хотя звук на домофоне чаще включаю для доставки

#4

Теоретически могут пробивать домушники, чтобы узнать кто в какое время дома. Поднимать трубку не пробовали, узнать кто это?

Гость
#5

У меня всегда домофон выключен!
Несколько лет назад тоже покоя не было. Пару раз было что среди ночи звонили часа в два-три.

Гость
#7
Squirrel

Теоретически могут пробивать домушники, чтобы узнать кто в какое время дома. Поднимать трубку не пробовали, узнать кто это?

И такое может быть. Или в подъезде есть "неблагополучные" кв, чтоб попасть туда, алкаши и наркоманы звонят куда попало, во все кв подряд. Лично у меня домофон отключен, если я никого не жду. Кто куда идёт, тот пусть туда и звонит. Но если звонят регулярно, реально стоит поднять трубку и узнать, кто тарабанит без конца, причем говорить жёстко, что будут за хулиганство наказаны. Кстати, многие подъезды под видеонаблюдением сейчас, и домофон тоже, поэтому вполне реально по записи с камер узнать, кто звонит. Это нужно конечно идти, договариваться, но ничего невозможного нет, если достали. Я допустим постаралась бы узнать, для своего спокойствия, кто и зачем регулярно звонит в мою кв.

Доктор Ливси
#8

Все просто автор - либо тревожные ребята клады ищут, либо кто-то из соседей под надзорник, его и проверяют, а Вам звонят, потому что менты никогда не звонят тем, к кому идут.

Гость
#9

А из окна, с балкона посмотреть кто хулинанит? А домофон без видеофиксации? А камеры наблюдения на подъезде или в округе?

Гость
#10

выключите его и проблема исчезнет

Гость
#11

это привидение звонит

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: