Гость
Статьи
В жизни всё хорошо, но …

В жизни всё хорошо, но грустно

У меня томление. Как говорит вики: Томление (от др.-рус. томль «мука, страдание»): томление — мука, печаль, тоска. У меня в жизни всё замечательно, все супер, я счастлив, но мне грустно без повода. Я могу упасть в депрессию на пару дней. Вроде во временем все проходит и снова это томление. Буквально пол года назад я не могу грустить. Я максимум грустил 2 - 3 часа, а потом мне это надоедало и я переставал это делать. Да, вот так просто. Был очень смешным и весёлым. А теперь я такой только на людях, и то могу даже при них быть грустным. Что это может быть и с чем связано? #грусть

obla
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Люди, поверьте, мы живы тоской, только в тоске мы победны над скукой"... М.Цветаева)

Гость
#2

Это вы томитесь по любви.

Гость
#3

А у меня секса нет десять лет.Я уже разучилась целоваться и забыла,как выглядит мужик без штанов.

Леонид Ильич
#4

Топай к психоневрологу, выпишет АД и перестанешь грустить.

Гость
#5

Сочувствую. Может у Вас тоска по любви?

obla
#6
Гость

Это вы томитесь по любви.

А тут можно по подробней, пожалуйста

obla
#7
Гость

А у меня секса нет десять лет.Я уже разучилась целоваться и забыла,как выглядит мужик без штанов.

У меня его не было ни разу в жизни)

obla
#8
Леонид Ильич

Топай к психоневрологу, выпишет АД и перестанешь грустить.

А если сходить к психологу?

obla
#9
Гость

Сочувствую. Может у Вас тоска по любви?

Да нет. Я нахожусь в отношениях с прекрасным человеком, который очень ценит и уважает меня, и мои интересы

obla
#10
Гость

"Люди, поверьте, мы живы тоской, только в тоске мы победны над скукой"... М.Цветаева)

Весьма сильные слова, а еще можно похожее?)

Леонид Ильич
#11
obla

А если сходить к психологу?

Бессмысленное занятие, психолги не могут выписать антидепрессанты.

obla
#12
Леонид Ильич

Бессмысленное занятие, психолги не могут выписать антидепрессанты.

Ну а если они толкнуть меня на мысль и я перестану грустить. Я читал про антидепрессанты и там не очень последствия. Может можно решить проблемы без таблеток

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема