Гость
Статьи
Тренер пристает, или …

Тренер пристает, или мне кажется?

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в том что происходит, сама я не понимаю. У меня есть тренер на ипподроме, я занимаюсь с ним, он хорошо тренирует, но я стала замечать странности, он стал лезть мне под куртку и говорить: -Мне кажется ты набрала вес(вес неизменный, моя золотая середина), дай посмотрю нет ли складок на животе.
Лезет рукой туда, щупает живот, бедра. Я отстранилась назад, мне стало как-то не по себе, я не знаю нормально ли это, раньше такого не было. Ему 60 лет, он же не может быть каким-то извращенцем, у него есть жена с которой я знакома, умная женщина, ветеренар. Но она стала как-то агрессивно реагировать на меня когда я прихожу на конюшню, я не понимаю что происходит, мне страшно ходить на тренировки, вдруг все что "кажется", вовсе не кажется, а действительно странно, он же каждый раз так пытается потрогать меня, а мне неприятно, я понимаю что он тренер, но можно ли 60-ти летнему мужику щупать живот и бёдра, иногда рёбра и под грудью прям... Мне противно, маме сказала, она говорит что это действительно странно.
Вокруге больше нет конюшен и ипподромов, я не знаю как заниматься любимым делом, если так и буду пропускать тренеровки, то ничего не добьюсь в жизни, конный спорт и прокаты это моё всё. Я не знаю что мне делать, других тренеров у нас нет. Как быть в такой ситуации? Должно ли так происходить? Я запуталась.

Марта
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так если Вам неприятно в чём проблема сказать ему об этом? Можно просто в шутливой форме и с улыбкой мол всё хорошо, давайте без ручек, не люблю когда меня трогают. Любым старикам, особенно когда у них уже в штанах не фурычит нравится лапать молодых, хоть что-то урвать на заре жизни.

Гость
#4

Полюбому это нездоровый интерес. Отшивать надо резко, или самой уходить. Даже жена его заметила неспортивное поведение мужа. И 60 - это ещё не тот возраст когда уже ничего не работает.

Марта
#5
Гость

Тренер вполне может хотеть с вами интимных отношений, за возможность дальше тренироваться. Может будет даже шантажировать, типа или ты с мной ....., или вали отсюда. Подумайте, надо вам это? Лучше переехать в другой город, где больше конных клубов и возможностей.

Даже думать об этом противно, в другой город я не могу переехать, я же живу с родителями, они не захотят

Марта
#6
Гость

Так если Вам неприятно в чём проблема сказать ему об этом? Можно просто в шутливой форме и с улыбкой мол всё хорошо, давайте без ручек, не люблю когда меня трогают. Любым старикам, особенно когда у них уже в штанах не фурычит нравится лапать молодых, хоть что-то урвать на заре жизни.

Я ему говорила, что не надо так, он отвечал мне: -Мы с тобой друзья? Скажи.
И делает паузу выжидая ответ. Я даже и не знаю что мне на такое отвечать

Гость
#7
Марта

Даже думать об этом противно, в другой город я не могу переехать, я же живу с родителями, они не захотят

сколько вам лет?

Гость
#8
Марта

Я ему говорила, что не надо так, он отвечал мне: -Мы с тобой друзья? Скажи.
И делает паузу выжидая ответ. Я даже и не знаю что мне на такое отвечать

Я бы ответила "Нет, вы мой тренер".

Марта
#9
Гость

сколько вам лет?

Мне 14 лет

Марта
#10
Гость

Я бы ответила "Нет, вы мой тренер".

Я попробую в следующий раз так сказать

Гость
#11
Марта

Мне 14 лет

Охренеть! Да он просто педофил. Пожалуйтесь его жене на приставания, пригрозите полицией. Что вам важнее -лошади или собственное здоровье?

Гость
#12
Марта

Мне 14 лет

Это точно не разводка??? Надо сообщить родителям и в полицию! А не держаться за лошадей.

Марта
#13
Гость

Я бы ответила "Нет, вы мой тренер".

Это не сработало!((( Он опять лез!

Марта
#14
Гость

Это точно не разводка??? Надо сообщить родителям и в полицию! А не держаться за лошадей.

У меня есть ВК, я могу дать фото чтобы показать что всё по-настоящему, родители говорят что это противно но ничего а в полицию страшно идти

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: