Гость
Статьи
Наглые люди

Наглые люди

Часто приходится сталкиваться с наглостью и беспардоннстью. Раньше уходила, искала где таких людей нет, опять с ними сталкивалась и опять уходила. Получается, что в какой-то мере я отказывалась от целей и чего-то лучшего, в некоторых случаях страдала в то время как наглецы, интриганы, подлецы жили и нетужили. Поняла, что уходить постоянно не выход. Не выход менять место жительства, не выход менять работу. Но как таких людей отваживать от себя? Как не давать им даже мыслей, что со мной можно наглеть, плести интриги, распускать слухи? Кто как справляется с такими людьми и с ситуациями которые они создают? #наглость

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно запереться в квартире и никогда больше из нее не выходить - гарантия 100%. Все люди такие. Даже вы такая, хоть и не замечаете за собой

Гость
#2

зачем тебе с ними бороться-то? они живут, как умеют. и ты займись своей жизнью.

павел
#3

госпаде, как все сложно...

Гость
#4
Гость

Можно запереться в квартире и никогда больше из нее не выходить - гарантия 100%. Все люди такие. Даже вы такая, хоть и не замечаете за собой

Почему я должна запираться в квартире? А моя наглость в чем? Или вы по себе всех судите?

Гость
#5
Гость

зачем тебе с ними бороться-то? они живут, как умеют. и ты займись своей жизнью.

Так они в мою жизнь лезут – плетут интриги, распускают слухи, отбирают у меня лучшее. Я живу своей жизни. Они на мне паразитируют.

Гость
#6
Гость

зачем тебе с ними бороться-то? они живут, как умеют. и ты займись своей жизнью.

Скорее не бороться, а ставить на место, чтобы они понимали что со мной не получится проворачивать их делишки.

Гость
#7

почитай в интернете "синдром жертвы"

Гость
#8

Ну а что я вам могу сказать - *** понимает только язык силы - так было так есть и так будет - поэтому я вам ничего нового не посоветую - научитесь ставить токсичное *** на место

Гость
#9
Гость

почитай в интернете "синдром жертвы"

Нет, не то. А вот наказать мне чувство вины очень часто пытаются.

Гость
#10
Гость

Нет, не то. А вот наказать мне чувство вины очень часто пытаются.

*навязать

Гость
#11

Пришло время отрастить ЯЙЦА! ))

Гость
#12
Гость

Ну а что я вам могу сказать - *** понимает только язык силы - так было так есть и так будет - поэтому я вам ничего нового не посоветую - научитесь ставить токсичное *** на место

Вот а как их научиться ставить на место? Пришла к выводу, что они воспитанность принимают за слабость.

Гость
#13
Гость

Вот а как их научиться ставить на место? Пришла к выводу, что они воспитанность принимают за слабость.

Ээхх...если бы это было так просто.
Одни люди с рождения конфликтное *** с лужёной глоткой которого хлебом не корми - дай погорланить, поругаться с кем-нибудь.
Другие наоборот не переносят конфликты - тут дело даже не в воспитании.
Что я вам могу посоветовать - гуглите информацию, посоветуйтесь с психологом...

Гость
#14
Гость

Пришло время отрастить ЯЙЦА! ))

Как их отрастить? Понимаю, что надо. Но как?)))

Гость
#15
Гость

Ээхх...если бы это было так просто.
Одни люди с рождения конфликтное *** с лужёной глоткой которого хлебом не корми - дай погорланить, поругаться с кем-нибудь.
Другие наоборот не переносят конфликты - тут дело даже не в воспитании.
Что я вам могу посоветовать - гуглите информацию, посоветуйтесь с психологом...

А есть ещё на которых смотришь и понимаешь, что человек не лоххх какой-то, с ним не получиться ни скандалами, ни сплетнями. Как научиться себя так ставить? Они это делают без скандалов, манипуляций, угроз, но понятно что с ними возня не прокатит.

Гость
#16
Гость

А есть ещё на которых смотришь и понимаешь, что человек не лоххх какой-то, с ним не получиться ни скандалами, ни сплетнями. Как научиться себя так ставить? Они это делают без скандалов, манипуляций, угроз, но понятно что с ними возня не прокатит.

Да. Есть такие - я думаю что чаще всего это врождённое - согласитесь - те люди которые могут поставить наглеца на место - они же никаких курсов не проходили к психологу тоже не обращались

Гость
#17
Гость

Да. Есть такие - я думаю что чаще всего это врождённое - согласитесь - те люди которые могут поставить наглеца на место - они же никаких курсов не проходили к психологу тоже не обращались

Да, совершенно верно. У них это получается естественно, без курсов и психологов))) единственное, что отметила – все эти люди придерживаются классического стиля одежды.

Гость
#18

Скорее всего, эти люди даже не подозревают о существовании автора и тем более не акцентируют не ней своё внимание. Чё-то у авториццы, видимо, с башкой проблемы, раз считает, что кому-то есть дело до неё. Она видит во всех людях лишь то, что сама хочет видеть, а не то, что они на самом деле из себя представляют.

Гость
#19
Гость

Да. Есть такие - я думаю что чаще всего это врождённое - согласитесь - те люди которые могут поставить наглеца на место - они же никаких курсов не проходили к психологу тоже не обращались

Не соглашусь. Жизнь припрет и научишься отпор давать с курсами или без. Ну или так и будешь всю жизнь прогибаться

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: