Гость
Статьи
Переезд в Московскую …

Переезд в Московскую область

Планирую через два года продать квартиру в МО и переехать в другой город. Какие города можно рассмотреть близлежащие к МКАДу, чтобы удобно было добираться в Москву на работу? Что посоветуете? #переезд

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне Раменское нравится, но далековато. А так дешево и сердито жить в Железнодорожном.

Гость
#2

Хуже московской области нет ничего. Туда едут одни глупые провинциалы. Вся жизнь будет уходить на дорогу. Переезжай уж в Москву сразу.

Гость
#3

Смешной текст у тебя, мать. Продаю квартиру в мо и хочу купить в городе поближе к Москве. Как пить дать ты из тундры.

Гость
#4
Гость

Мне Раменское нравится, но далековато. А так дешево и сердито жить в Железнодорожном.

Спасибо. Рассмотрю эти города как вариант. Мне и хочется и колется. Я сейчас в Мытищах живу. Здесь друзья, знакомые. Каждую улицу хорошо знаю. Но, мне хочется перемен, т.к. собираюсь менять свою квартиру в старом доме на новострой, рассматриваю варианты.
Пугает то что я одна буду в чужом городе. Хотелось бы быть в окружении нормальных соседей.

Гость
#5
Гость

Спасибо. Рассмотрю эти города как вариант. Мне и хочется и колется. Я сейчас в Мытищах живу. Здесь друзья, знакомые. Каждую улицу хорошо знаю. Но, мне хочется перемен, т.к. собираюсь менять свою квартиру в старом доме на новострой, рассматриваю варианты.
Пугает то что я одна буду в чужом городе. Хотелось бы быть в окружении нормальных соседей.

Мытищи менять на Желдор это как шило на мыло. Почему не хотите в Мытищах остаться?

Гость
#6
Гость

Мне Раменское нравится, но далековато. А так дешево и сердито жить в Железнодорожном.

Железнодорожный это город для бомжей

Гость
#7
Гость

Мытищи менять на Желдор это как шило на мыло. Почему не хотите в Мытищах остаться?

Сменить хочу обстановку

Гость
#8
Гость

Смешной текст у тебя, мать. Продаю квартиру в мо и хочу купить в городе поближе к Москве. Как пить дать ты из тундры.

Хочу сменить местожительство, что смешного

Гость
#9

Мытищи - это самое ближнее подмосковье из
всех мыслимых.

Если дом близко от жд и шум
- то меняйте на более хорошую локацию
в этих же Мытищах !

Ближе Мытищ - только сама Москва.

Гость
#10
Гость

Мытищи - это самое ближнее подмосковье из
всех мыслимых.

Если дом близко от жд и шум
- то меняйте на более хорошую локацию
в этих же Мытищах !

Ближе Мытищ - только сама Москва.

А Химки?

Гость
#11

Королёв...Щёлково...

Гость
#12
Гость

Хуже московской области нет ничего. Туда едут одни глупые провинциалы. Вся жизнь будет уходить на дорогу. Переезжай уж в Москву сразу.

что тут плохого? У нас тут река, лес, тишина, а развлекаться можно ездить в Москву. На работу в принципе тоже если хочется большую зарплату и не пугает по 5 часов в день в дороге проводить

Гость
#13

Красногорск, Химки.

Гость
#14
Гость

Королёв...Щёлково...

Я училась в Королёве. Колледж, институт. Пробки на выезд на Ярославкое шоссе мне не нравятся. Ближе к ж|д Подлипки, район не нравится

Гость
#15
Гость

Королёв...Щёлково...

Как обстоят дела в Шелково? Континент какой там?

Гость
#16
Гость

Я училась в Королёве. Колледж, институт. Пробки на выезд на Ярославкое шоссе мне не нравятся. Ближе к ж|д Подлипки, район не нравится

ну если вы на личном авто будете ездить...то что вы из Мытищ написали уже в каментах, тогда вы сами в состоянии решить, я -то думала вы вообще из другого региона

Гость
#17

Я в Реутове живу (переехала из Москвы , где родилась и жила всю жизнь-)
Из плюсов- квартиры дешевле и с отличной планировкой. У меня огромная по моим меркам квартира, балкон от кухни до гостиной,дом кирпичный). Ближе ко всяким крупным ТЦ , типа Меги.
До метро 5 минут ( метро Новокосино), ветка не загруженная. Из минусов-по сравнению с Москвой- мало зелени. С доставкой не очень- например, суши вок после 23 не доставляют, нет Сбарро , еще некоторые компании не везут в Реутов и если заказывать мебель, например, то доставка дороже,так как это МО. Причем , через дорогу уже Москва считается. В целом рекомендую.
Так в целом, все тут прилично.
Кстати, еще в карантин не было таких жестких ограничений как в Москве в плане масочного режима.

Гость
#18
Гость

Красногорск, Химки.

Рассмотрю. Спасибо

Гость
#19
Гость

Я в Реутове живу (переехала из Москвы , где родилась и жила всю жизнь-)
Из плюсов- квартиры дешевле и с отличной планировкой. У меня огромная по моим меркам квартира, балкон от кухни до гостиной,дом кирпичный). Ближе ко всяким крупным ТЦ , типа Меги.
До метро 5 минут ( метро Новокосино), ветка не загруженная. Из минусов-по сравнению с Москвой- мало зелени. С доставкой не очень- например, суши вок после 23 не доставляют, нет Сбарро , еще некоторые компании не везут в Реутов и если заказывать мебель, например, то доставка дороже,так как это МО. Причем , через дорогу уже Москва считается. В целом рекомендую.
Так в целом, все тут прилично.
Кстати, еще в карантин не было таких жестких ограничений как в Москве в плане масочного режима.

По цене дешевле квартиры чем в г. Мытищи ?

Гость
#20
Гость

По цене дешевле квартиры чем в г. Мытищи ?

чем в Москве ) в 2017 была разница где -то 2 миллиона за трешку. Просто вам тут писали, перебираться сразу в Москву, я только с ней и могу сравнивать. В Реутове и планировки хорошие,дома более поздней серии.

Гость
#21
Гость

чем в Москве ) в 2017 была разница где -то 2 миллиона за трешку. Просто вам тут писали, перебираться сразу в Москву, я только с ней и могу сравнивать. В Реутове и планировки хорошие,дома более поздней серии.

Посмотрела цены. Ю Не дешевле Мытищ. Квартиры хорошие, на циане посмотрела, планировка супер

Гость
#22
Гость

Сменить хочу обстановку

Ха-ха-ха. Новостройки везде одинаковые в МО

Гость
#23
Гость

Ха-ха-ха. Новостройки везде одинаковые в МО

Ха-ха, для вас кирпичный дом и панельный одинаковые?

Гость
#24

зачем менять Мытищи на другое Подмосковье? Везде застройка человейниками от горизонта до горизонта, вонючие пробки и добирания до работы часами. Москва и пригороды - это один гигантский загазованный мегаполис. Чтобы сказать как тебе ближе добираться на работу, надо знать где твоя работа находится. Такое ощущение, что писал неработающий человек, который ни разу не ездил по Москве

Гость
#25

не, ну почему от горизонта до горизонта ) это только в новостройках так.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: