Гость
Статьи
Как справиться с …

Как справиться с выгоранием?

Здравствуйте, у меня уже примерно год чувство какой-то опустошённости на душе. Мне ничего не интересно. Ни учёба, ни работа, ни отношения и ни дети. Хобби нет. Каждый день очень серый и скучный. Хожу по врачам, но не помогает совсем. Что делать? Как вернуть былой интерес к жизни? #выгорание

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

надо найти себе дело. чем реально заняться

Гость
#2

Прямо совсем ничего неинтересно? Даже любимый сериал посмотреть или смешные видео с котиками, или анекдоты почитать, или посплетничать даже?

Гость
#3

Представь, что ты всё потеряла, что не ценишь. Работы нет, здоровья нет, инвалидность и вечное одиночество.

Гость
#4

Чтобы выгореть надо было чем то гореть. Чем вы горели? Копайте там

Гость
#5

Познавай новое, пробуй чем- нибудь заняться- что- то может и понравится, так сказать, втянешься. Поезжай в отпуск куда- нибудь на отдых, пусть этот отдых будет активным- экскурсии, походы. Глянь какую- нибудь программу про путешествия, типа Орла и Решки- там показывают и рассказывают, чем можно заняться туристу в определенной стране.

Тата
#7

Когда я выгараю начинаю убираться. В квартире. В телефоне. Выкидываю все не нужное и что то долго лежит без дела. Если появляется хоть мимолеьная мысль что предмет можно выкинуть я делаю это. Стираю любимую музыку и фильмы из памяти. Слушаю случайные потборки или радио что бы не было тихо. Стараюсь готовить что то что ранее не любила и перехожу на фрукты. Закидываюсь учёбой. Больше времени на улице и не в кровати. Словно пытаюсь выветрить пыль из себя и окружения. Обычно помогает. Я не в том положении что бы что то координально менять, но если совсем плохо стараюсь находить какие то занятия типа драм кружков на месяц другой или просто поболтать с левой бабулей на улице. Благо они обычно только за.

Тата
#8
Тата

Когда я выгараю начинаю убираться. В квартире. В телефоне. Выкидываю все не нужное и что то долго лежит без дела. Если появляется хоть мимолеьная мысль что предмет можно выкинуть я делаю это. Стираю любимую музыку и фильмы из памяти. Слушаю случайные потборки или радио что бы не было тихо. Стараюсь готовить что то что ранее не любила и перехожу на фрукты. Закидываюсь учёбой. Больше времени на улице и не в кровати. Словно пытаюсь выветрить пыль из себя и окружения. Обычно помогает. Я не в том положении что бы что то координально менять, но если совсем плохо стараюсь находить какие то занятия типа драм кружков на месяц другой или просто поболтать с левой бабулей на улице. Благо они обычно только за.

У меня был год или два когда все было совсем серо и как итог я сменила просто все. Даже манеру речи. Поступательно и целенаправленно. Пока занималась этой фигнёй все как то само собой пришло в норму

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема