Гость
Статьи
Как справиться с …

Как справиться с эмоциональным выгоранием?

Здравствуйте!Помогите пожалуйста справиться с эмоциональным выгоранием , у меня это началось с какой-то небольшой проблемы перерастая в огромную , где я уже плачу не за одну проблему а за все которые у меня присутствуют
Во первых я очень неуверенная в себе , я всегда думаю что обо мне люди думают плохо , постоянно задаюсь вопросом "а что люди обо мне подумают?" 
Я потеряла смысл в жизни, зачем я живу вообще , мне всегда всё лень , я всегда молчу потому что боюсь что нибудь ляпнуть не то , для меня я никто 
Я понимаю что в будущем у меня никого не будет ни детей ни мужа , потому что меня это не интересует , хоть мне и 15 ,но я так считаю 

Хочу вернуться в детство , мне скоро переезжать и поступать в другой город , а я так не хочу , не хочу взрослеть ( пишу и слёзы градом) Представляю как буду уезжать ,перед отъездом буду смотреть на комнату и рыдать , ведь там столько воспоминаний из детства. Это такая боль для меня и травма. Как справиться с этим я не знаю

4 ответа
Последний — Перейти
#1

Скорее всего это уже депрессия, попробуйте поработать со специалистом.
Необходимо максимально безвредно пережить сепарацию, принять взросление, проработать проблемы с родителями.

#2
Anna Nekrasova

Скорее всего это уже депрессия, попробуйте поработать со специалистом.
Необходимо максимально безвредно пережить сепарацию, принять взросление, проработать проблемы с родителями.

Я мало что рассказываю о моих психологических проблемах родителям и не люблю общаться с ними именно на эту тему

#3
120slxw10dmsamkzkx

Я мало что рассказываю о моих психологических проблемах родителям и не люблю общаться с ними именно на эту тему

В целом, хорошие ли у вас отношения с родителями? Хотели бы вы больше внимания от них, ласки, заботы, тепла?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4
Anna Nekrasova

В целом, хорошие ли у вас отношения с родителями? Хотели бы вы больше внимания от них, ласки, заботы, тепла?

В целом отношения хорошие , но я слишком забитая , наверное из за того что мне постоянно делают замечания , поправляют

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: