Гость
Статьи
Уволилась и познала …

Уволилась и познала счастье!

Господи, я и не знала что можно вылечить свою депрессию не антидепрессантами и работой с психологом, а просто надо было давно уволиться с работы и жизнь наладится! Надо было удалить источник стресса и мучения. Самое худшее в работе было взаимодействие с людьми, коллеги, пациенты, работала в больнице, но сама выглядела хуже большинства пациентов. В прошлом месяце вышла на больничный и не вернулась, уволилась. З.п была хорошая для моего города почти 70 тыс. Ещё я сдаю квартиру в аренду за 32 тыс. с коммуналкой. Я так страдала, что тратила всего 1/3 своего дохода, не было желания что либо покупать, куда то ходить. Деньги ещё остались. Живу с мамой, сегодня проснулась в 11, взяла с собой термос, пошла на приятную прогулку, купила несколько книг, пофоткала белочек в лесочке. Смотрела сериал. Как же хорошо. Записалась на стрижку и на массаж. Буду в бассейн ходить с подругой и на йогу. Не хочу больше работать никогда!

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Поздравляю Вас 🌷 На случай, что Вам когда-нибудь нужно будет - или может просто захочется - выходить на работу, желаю Вам интересного задания, дружного коллектива, хорошего начальника и конечно приличной зарплаты 🍀

Гость
#2

Здорово! Отдыхайте!!! А ваш опыт и образование можно потом еще много где применить.

Гость
#3

Понимаю!
Тоже такая уе6ищная работа была,как уволилась-летала на крыльях. Но уходила вникуда и сдавать нечего.денег практически не было,но готова была - хлеб с водой,лишь бы все забыть,как страшный сон
А через год мне звонил наспльник и звал обратно,меня реально стошнило,когда я услышала его голос.тогда я оценила всю степень прессинга надо мной за все время работы,который загонялся в подсознание

Гость
#4

Так же

Гость
#5

Планируете сидеть на маминой шее?

777
#6

У меня также было,когда развелась) познала счастье👍

Гость
#7

Точно!!! Стоило уйти с надоевшей работы, так и жизнь заиграла другими красками. Здоровье перестало ухудшаться, да и настроение намного улучшилось! Спасибо мужу, что сказал "увольняйся"!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Здравствуйте Автор ! Как же я понимаю Вас !
Вы все правильно сделали.
Самое главное - это здоровье. Свое и близких людей . Если его не будет, то ничего не надо будет, ни денег, ни других благ .
А работу вы всегда найдете !

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: