Гость
Статьи
Не чувствую себя …

Не чувствую себя комфортно дома из-за соседей

Они меня напрягают, сверху сидит чувак, который постоянно курит в туалете, а кухня граничит с сумасшедшей бабкой. Другая соседка сразу как я переехала угрожала мне поставить доводчик на дверь, если я не дай бог задену ее дверь своей (задела не я, а человек из грузоперевозок случайно). 
Вообще не чувствую себя комфортно, кажется, что они все слушают.
Я работаю удаленно, но бывает в перерывах включаю видео (до 23 часов, естественно), и они от неожиданности подскакивают.
В другом районе жила - было тоже самое, надо мной так же дергался безработный алкаш, а при выноса мусора за мной следила лимитчица - бывшая воспитательница общежития и докладывала моей матери.
Я поездила по РФ (я бывший инженер, работа была с командировками), так вот, но в одном отеле таких проблем не было кроме пары штук, где надо мной в час ночи собачились семейные.
В общем, я в полном непонимании, почему диких соседей удивляет, что я включаю видео, фильм, интервью? Или я должна сидеть тихо, типа у нас патриархат? Сюр какой-то.
Как забить на ситуацию? У меня страх, потому что живу вдали от семьи, не очень, но вдали. #соседи

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
павел
#1

Мне кажется у тебя с головой не все в порядке.

#2
павел

Мне кажется у тебя с головой не все в порядке.

точно

Гость
#3
павел

Мне кажется у тебя с головой не все в порядке.

А мне кажется, у тебя. Что ты делаешь ночью на женском форуме?

Гость
#6
Гость

А мне кажется, у тебя. Что ты делаешь ночью на женском форуме?

Форум для женщин

#7

Почему не с семьей?

Гость
#8

У вас мания преследования , вам бы нервы полечить и выходите на работу , меньше будете на соседей внимания обращать

Гость
#9
Гость

У вас мания преследования , вам бы нервы полечить и выходите на работу , меньше будете на соседей внимания обращать

А я работаю)

Гость
#10

Очередное военное преступление кремле п о д о н к о в

НА ВЗОРВАННОМ КРЕЙСЕРЕ МОСКВА СЛУЖИЛИ 19-летние СРОЧНИКИ

КОТОРЫХ ТАМ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ВО ВРЕМЯ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ

должны воевать только контрактники!!!

Более 20 СЕМЕЙ ищут по моргам “пропавших без вести”

сыновей срочников с крейсера москва

родители ПОГИБШИХ объединяются в соцсетях и пишут о своей беде

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: