Гость
Статьи
Я не могу нормально …

Я не могу нормально жить

Я каждый день встаю уставшей, у меня нет желания чего-либо делать, даже к любимым вещам пропал интерес. Мне ничего не доставляет радость, мне стало наплевать как я выгляжу, хочется закрыться ото всех, хоть на один день забыть обо всем. Не могу взять себя в руки, не знаю как вывести себя из этого ужасного состояния.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

А не надо выводить себя. Кто сказал что это плохое состояние? Погрузитесь в него, как в глубину темного озера.

#2

нету в натуре жизни. нигде нету.

Гость
#3

У меня точно такое же состояние..
Один в один..

Гость
#4

Витаминов попить надо весной и осенью это обычное состояние, сходи к врачу узнай каких.

#5

У меня так же,явно не авитаминоз,витамины я пью,это больше на депрессию похоже и тут уже тяжелее просто взять себя в руки (

Гость
#6

Проверьте уровень щитовидной железы, гормоны

Гость
#7

Было также. Что помогло:
1) Психолог (поняла свои заморочки)
2) ЗОЖ (рано ложусь и встаю + ПП с подсчётом калорий + фитнес и сауна несколько раз в неделю + БАДы)
3) Пошла на курсы английского + курсы по работе (меньше времени на страдания)
4) Веду табличку, где каждый день фиксирую свои параметры, что у мела/не успела (ушла тревожностью)

Сейчас ещё хочу сдать серию анализов (гормоны, микроэлементе и прочее).

#8

Анализы сдавать в срочном порядке и щитовидку обязательно проверить. Исходя из результатов вам назначат лечение (бады, витаминки). И это следует сделать, если реально паритесь за своё состояние, а не просто про "поделиться" пост написали.

По своему опыту: я это затяжное depьмо вылечила за месяц. Принимала 5htp+магний б6. И отдельно Йодомарин. Все как рукой сняло

Гость
#9

Мария видящая советует помогает,интересующие вас вопросы, благодарность символическая 200р 8903 7505554 ватсап

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: