Гость
Статьи
Как быть интересным …

Как быть интересным собеседником

Советы девочки, давайте пообщаемся

Как быть интересным собеседником дайте совет, кроме «читай книги», чем увлечься может , у меня быстро пропадает интерес к новым занятиям, не могу ни …

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Не переживай ты так, видимо сейчас у тебя переломный момент и кажется, что все такое пресное.

А если хочешь стать книги, смотри ролики на ютубе, там куча всякой инфы, которая расширяет кругозор(и развлекательная в том числе). С разносторонним собеседником гораздо интересней общаться, и черпать для себя что-то. + сама ищи таких людей, чтобы что-то новое для себя подчерпывать. Где искать? (Клубы, тусовки, спортзалы), кароче заводи знакомства. Жизнь одна, чего хандрить?))

#52
Гость

Он постоянно с детьми в свободное время , и на работе, на меня нет времени, я его прошу вместе досуг проводить , он не хочет , ему некогда просто… в этом суть , я и стала такой нытиком из-за непонимания почему он со мной не хочет время проводить и планы строить

Не парься мужику мозги! Тем более он старше вдвое. Это не зелёный посан, он по одной половице ходить не будет, судя по всему. Ну нет его дома, развлекай себя сама. Подруги есть? Одна хотя бы? Ходи в гости)

У любой проблемы есть начало - сидела женщина скучала (или как правильно поговорка начинается)

Пупсик
#53
Хан

Колин Фёрт в экранизации был хорош))))

О да)))

Пупсик
#54
Хан

Вот...у вас основная проблема же есть...то ли не того выбрали, то ли вы токсичная , ну, вам решать )

У меня такое появилось не с тем партнером с которым по привычке несколько лет встречалась, хотя ничего общего нет. Автор, может у вас также?..

Гость
#55
Гость

Если уйду , то в одиночестве не хочу оставаться , он уже как близкий человек , но много НО. И злюсь на саму себя , на свой выбор , но сердцу ведь не прикажешь , и вот из-за этого страдаю

А сколько вам лет?

Гость
#56
Гость

А сколько вам лет?

23… как раз тот возраст , когда надо действовать во всех направлениях

Гость
#57
Пупсик

У меня такое появилось не с тем партнером с которым по привычке несколько лет встречалась, хотя ничего общего нет. Автор, может у вас также?..

Как удалось закончить отношения ?

Гость
#58
Гость

А вот что это за банальный совет "читай книги"? Можно подумать все вокруг прямо такие читающие, интересующиеся и все вокруг обсуждают классическую литературу. Ну прочитала я "Гордость и предубеждение", и с кем обсудить? Вокруг у всех какие-то насущные проблемы, сомневаюсь, что вообще интересовались английской литературой. Все в своих телефонах, даже сериалы то смотрят или детективы, или фэнтези. На форуме тему создала, по существу ответила только одна женщина, с которой обменялись несколькими комментариями. Остальные комментарии как обычно были не по теме и кто такой мистер Дарси там не знали.

Когда говорят "читай книги" явно речь не о художественной литературе. Или "начитанный человек", это не про тех кто романы читает. Художественная поможет только повысить лексикон и разговаривать грамотно, без всяких "ээээ..ну это...то что как бы." А для кругозора науч поп надо читать. Психология, устройство мира, развитие бизнесса, устройство человека, эзотерика, ЖЗЛ, энциклопедии..да мало ли книг.

Гость
#59

А вот кроме "читай книги" ничего не поможет😂

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: