Гость
Статьи
Как быть интересным …

Как быть интересным собеседником?

Хожу на работу, иногда в спортзал. Не хватает средств, чтобы путешествовать. За границей последний раз была 6 лет назад. Даже по России нигде не удавалось побывать, кроме Москвы, тоже пару лет назад. Всегда в своём городе.
Читаю книги иногда, вышиваю. 
Как можно расширить свой кругозор? Мне даже рассказать нечего. В жизни не было никаких интересных историй. #кругозор

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Пашка Резинофф
#1

Можно подумать кого-то интересно слушать о ковиде в больничке, чем удобряют поля в Европе, какой закат в Боливии, кто где поел без куриного кода.

Василий
#2

Вы должны быть кладезем художественных произведений. Как в литературе, так и в живописи. Знать свой населённый пункт лучше самого продвинутого краеведа, давать консультации по истории своего края.

Гость
#3

Посещайте мероприятия в городе, где будут затрагиваться местные вопросы. Тогда вы будете в курсе того, что происходит в округе в целом. В частности, вам станет легче понять то, что вы считаете нужным для себя. К чему вы стремитесь. Но на это нужно время.

#4

Изучайте устройство мира, явлений, отношений, смотрите разные точки зрения людей на этот счёт, задавайте свои вопросы, ищите ответы, полученные знания тренируйте на просмотрах фильмов, представляя как могла бы сложиться ситуация с разных сторон и тд, это научит шире смотреть на мир, а значит будет больше простора для интересных мыслей и идей

Мужло подлое
#5

> Не хватает средств, чтобы путешествовать
Достаточно, дальше можно не писать

#6

Нужно больше живого общения.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: