Гость
Статьи
Трудоустройство и …

Трудоустройство и отношение мужчин к тату

Вопрос девушкам, у которых есть тату на запястье, руках и тем, кто в курсе как берут на работу с тату. Я молодая девушка из благополучной семьи. Уже года полтора вынашиваю идею о том, чтобы набить небольшое красивое тату на запястье связанное с мамой. Сейчас думаю, что готова,но возник вопрос о том, берут ли с одной татуировкой на руке в престижную компанию и как к этому относятся мужчины. У кого был тот или иной опыт, расскажите пожалуйста. #тату

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

в современном мире на это ещё обращают внимание? знаю, что у знакомых были проблемы с трудоустройством из-за татуировок на лице, но руки, ноги, запястья и прочее, это не столь важно. мы же не япония, где каждого с татуировкой считают сотрудником мафии.

Гость
#2

Мужчины - абсолютно по разному. Патриархалу-пленочнику,может,и не понравится, большинство нейтральны, не особо большая прослойка - симпатия или фетиш. Но последние не самые приятные по части отношений. Работа зависит от видимости. На кисти - видимой части - вероятнее всего осудят. Если на закрытом рукавом участке и работодатель и коллеги стукачи не знает - будут судить сугубо по навыкам.

Гость
#3
kioshi

в современном мире на это ещё обращают внимание? знаю, что у знакомых были проблемы с трудоустройством из-за татуировок на лице, но руки, ноги, запястья и прочее, это не столь важно. мы же не япония, где каждого с татуировкой считают сотрудником мафии.

спасибо за ответ!

Гость
#5

Смотря какая работа. Если вы крупный и редкий специалист в какой-то области, то всем пох на ваш внешний вид. А если как большинство баб - торговать е‍блетом, то внешний вид должен быть представительским.

Максимилиан
#6

Большие и международные компании всегда относятся негативно. Везде есть дресс-код и у большинства прописано прямо - отсутствие татуировок на видных частях тела. Конечно, трудоустроиться в принципе можно будет, но придется всю жизнь носить рубашки с плотными манжетами, чтобы не оголялось запястье.

Гость
#7

Автор, вы извините, но компания это дресс код, под рубашкой не видно. На счёт мужчин- зачем вам ипанутый на всю голову консерватор? Ваш мужчина вас и с тату и лысой возьмёт замуж.

Гость
#8

Не надо.

ЛСВ
#9
Максимилиан

Большие и международные компании всегда относятся негативно. Везде есть дресс-код и у большинства прописано прямо - отсутствие татуировок на видных частях тела. Конечно, трудоустроиться в принципе можно будет, но придется всю жизнь носить рубашки с плотными манжетами, чтобы не оголялось запястье.

В какие странах был хедофис у этих международных компаний и какой род деятельности? Я более 20 лет работаю в Лондоне в сфере ИТ, финансов и т.д включая работу с внешними клиентами и ни разу нигде не видела правила по поводу татуировок, случайно видела у коллег на достаточно приличных руководящих должностях в банке татуировки на руках и спине

Василий
#10

Мерзко видеть татуировки у женщин.

Гость
#11
Василий

Мерзко видеть татуировки у женщин.

Мерзко видеть Василия на форуме.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: