Гость
Статьи
Сломала себе жизнь

Сломала себе жизнь

Здравствуйте! У меня сейчас очень тяжелый период жизни, даже поделиться не с кем. Жила хорошо:любимая работа, квартира, машина. В 34 года вышла замуж, хотела семью и детей. Но брак не получился, …

Автор
77 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

Сейчас мне 41. Я выберусь из этого застоя

38 начинаю жизнь после инсульта

Гость
#52
Max Ti

Значит не фига вы не сильная вот жизненная проверка и вы поплыли заныли на форуме

Так это норма идти искать помощи, не важно у психолога сидеть в кресле или на форуме.

Гость
#53
Max Ti

А без смиллы сущность изменщиков понять никак ?

Неее, она уникальная женщина!
И то, что она писала, там не только про сущность изменщиков)). А то, как женщина смогла прожив почти 30 лет в браке, а ее неверный муж имел любовницу более 10 лет, смогла это пережить и более того переродиться в новую и счастливую жизнь!

Гость
#54
Max Ti

Терпели же вы ввиду своей слабости слабый терпила терпит сильный уйдет

Я и подала на развод. Из своей добрачной кв. чтоли уйти?

Гость
#55
Гость

Неее, она уникальная женщина!
И то, что она писала, там не только про сущность изменщиков)). А то, как женщина смогла прожив почти 30 лет в браке, а ее неверный муж имел любовницу более 10 лет, смогла это пережить и более того переродиться в новую и счастливую жизнь!

Молодец она! Тоже хочу быть счастливой.

Гость
#56
Гость

Так это норма идти искать помощи, не важно у психолога сидеть в кресле или на форуме.

Я хотела больше выговориться и посмотреть на ситуацию со стороны. Есть же добрые люди, стало легче.

Гость
#57
Max Ti

38 начинаю жизнь после инсульта

Здоровья и сил Вам, близким терпения!

Гость
#58
Гость

Молодец она! Тоже хочу быть счастливой.

Будете, если поменяете свое сознание, что Вы всё можете. На самом деле, это так и есть. Даже, если иногда, что то идет не так, как мы хотим/планируем, в будещем спустя время -это нам идет во благо, как бы это не звучало, но это так! Вы не знаете, что вас ждет в будущем, но вы достойны лучшего для себя. ❤

Гость
#59
Гость

Я хотела больше выговориться и посмотреть на ситуацию со стороны. Есть же добрые люди, стало легче.

Именно, я вас понимаю, поэтому я вам и советую сайт пережить.ру
Т.к. там столько историй, столько советов, вы даже можете написать свои истрию и попросить ее разобрать, если захотите.
Вы так можете и набрать пережить.ру смилла, и читайте ее советы, то, что она писала другим про себя, и как она нашла себя. Правда, очень вдохновляет, и дает надежлу на счастливое будущее.

Гость
#60
Гость

Именно, я вас понимаю, поэтому я вам и советую сайт пережить.ру
Т.к. там столько историй, столько советов, вы даже можете написать свои истрию и попросить ее разобрать, если захотите.
Вы так можете и набрать пережить.ру смилла, и читайте ее советы, то, что она писала другим про себя, и как она нашла себя. Правда, очень вдохновляет, и дает надежлу на счастливое будущее.

Обязательно зайду на сайт. Терять нечего все равно😁

Гость
#61
Гость

Обязательно зайду на сайт. Терять нечего все равно😁

😃😃 радует, что у вас есть настроение. Да, терять уже нечего, но это тоже отсчет чего то нового в Вашей жизни.
А вы в Бога верите?(извините за такой личный вопрос). Если да, то молитесь, это тоже очень укрепляет и дает силы.

Гость
#62
Гость

😃😃 радует, что у вас есть настроение. Да, терять уже нечего, но это тоже отсчет чего то нового в Вашей жизни.
А вы в Бога верите?(извините за такой личный вопрос). Если да, то молитесь, это тоже очень укрепляет и дает силы.

Вы уделили мне столько внимания, что у меня даже планы появились. Спасибо Вам.

Гость
#63
Гость

Вы уделили мне столько внимания, что у меня даже планы появились. Спасибо Вам.

Здорово!

Все возможно, на невозможное надо больше времени.🌸☘🌈

Уверена, что всё задуманное вы реализуете.

#64
Гость

Так это норма идти искать помощи, не важно у психолога сидеть в кресле или на форуме.

Ну хоть шевелитесь уже хорошо за символическую плату побуду вашим психологом !)

#65
Yuyu

Взять себя в руки, не бросаться в крайности, и ни в кое случае не обесценивать себя! Я тоже сейчас в оказалась в отвратительных условиях, однако руки ноги есть, голова работает) придется самой разгребать, не оставлять же все как есть

Вы молодец

#66
Гость

Я и подала на развод. Из своей добрачной кв. чтоли уйти?

Всегда есть варианты вот вы из за хаты и терпели вместо того чтобы купить себе отдельное жилье и стать независимой

#67
Гость

Неее, она уникальная женщина!
И то, что она писала, там не только про сущность изменщиков)). А то, как женщина смогла прожив почти 30 лет в браке, а ее неверный муж имел любовницу более 10 лет, смогла это пережить и более того переродиться в новую и счастливую жизнь!

Спасибо за коммент уникальности нет ни какой очередной слабохарактерный бабец верующий в деда мороза и принца который решит все проблемы только принц в 12 превратился в тыкву

Гость
#68
Max Ti

Всегда есть варианты вот вы из за хаты и терпели вместо того чтобы купить себе отдельное жилье и стать независимой

Квартира моя добрачная. Не могла выгнать БМ, жалела его.

Гость
#69
Max Ti

Спасибо за коммент уникальности нет ни какой очередной слабохарактерный бабец верующий в деда мороза и принца который решит все проблемы только принц в 12 превратился в тыкву

Вы не знаете всю историю, и давать оценку о том, что женщина оказалась слабохарактерной- это полная нелепость. Это только ваше субъективное мнение.
Любой человек может оказаться в уязвимой ситуации в своей жизни, но не каждый может пройти этот путь.

#70
Гость

Вы не знаете всю историю, и давать оценку о том, что женщина оказалась слабохарактерной- это полная нелепость. Это только ваше субъективное мнение.
Любой человек может оказаться в уязвимой ситуации в своей жизни, но не каждый может пройти этот путь.

Симптоматика такова что необязательно знать всю историю случай банальный

Гость
#71
Max Ti

Симптоматика такова что необязательно знать всю историю случай банальный

Это для вас банальный случай , а для участника -это его личная трагедия.

Гость
#72

Сегодня столько део переделала: яйца покрасила, окрошку сделала, творожную пасху, курицу с картошкой, салат. На дня 3 хватит. Еще съездила на раздельный сбор отходов.

Гость
#73
Гость

Сегодня столько део переделала: яйца покрасила, окрошку сделала, творожную пасху, курицу с картошкой, салат. На дня 3 хватит. Еще съездила на раздельный сбор отходов.

Вот молодец! Я вот тоже люблю готовить и кайф от этого испытываю как и все норм женщины! Даже просто для себя

Гость
#74
Гость

Вот молодец! Я вот тоже люблю готовить и кайф от этого испытываю как и все норм женщины! Даже просто для себя

В том-то и дело, что я не люблю готовить вообще. Сама в шоке!

Гость
#75
Гость

Сегодня столько део переделала: яйца покрасила, окрошку сделала, творожную пасху, курицу с картошкой, салат. На дня 3 хватит. Еще съездила на раздельный сбор отходов.

Класс, главное, что ваш мозг занят чем то,и не важно это это может быть: готовка, шитье, цветами, ремонтов, лепкой)).🌸☘

Гость
#76
Гость

Класс, главное, что ваш мозг занят чем то,и не важно это это может быть: готовка, шитье, цветами, ремонтов, лепкой)).🌸☘

Ещё раньше я всегда впадала в панику, когда у меня случались проблемы. А сейчас я просто пережидаю эти неприятные моменты, (как раз помогают любимые дела-готовка, шитье и т д) они проходят, в жизнь приходят новые ощущения.

Гость
#77
Гость

Ещё раньше я всегда впадала в панику, когда у меня случались проблемы. А сейчас я просто пережидаю эти неприятные моменты, (как раз помогают любимые дела-готовка, шитье и т д) они проходят, в жизнь приходят новые ощущения.

Более того, если еще начать учиться тому, что приносит удовольствие, можно не только мозгу дать релакс от своих тревог, но и зарабатывать на этом деньги.
Знаю женщину, которая после неудачного брака, имея 5 детей, пошла учиться в кондитерку, ей понравился процесс. Начала печь торты, и др.сладости на заказ🍰🧁🍪, а сейчас продает свои курсы и вебинары. Тем самым не впала в депрессию, и деньги смогла немного заработать))). Вообщем, молодец...
А сегодня Светлый день, поэтому всем душевного покоя и мира!❤🕊

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: