Гость
Статьи
С замашками на миллион

С замашками на миллион

Смотрела тут б/у детские коляски на авито и натыкаюсь на объявления стоимостью по 140-150 т.р. за пользованную коляску. Камон, за сколько же ее тогда покупали? И вопрос, зачем покупать такие дорогие вещи и выставлять их потом на авито? Я всегда думала, что люди, покупающие коляски по 200 т.р. их потом отдают знакомым или выкидывают, потому что денег им явно хватает.
Но, если люди продают вещи, значит им явно нужны деньги, тогда сново вопрос: зачем покупать коляски по 200 т.р.?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Она краденая ))

Гость
#2

Да, только нуждающиеся в деньгах будут что-то продавать на авито

Гость
#3

Надо им было с тобой посоветоваться?

Гость
#4
Гость

Надо им было с тобой посоветоваться?

Что за идиотская манера писать что-то невпапад? Я где-то свои советы раздаю? Разуйте свои злобные глаза и увидите вопрос: зачем люди тратят так много денег, если им их не хватает.

Гость
#5

А зачем вообще таскать ребёнка с собой? Чё ему дома не лежится что ли?
Когда выродок на всё кафе или улицу воет- это капец как бесит.

Гость
#6
Гость

А зачем вообще таскать ребёнка с собой? Чё ему дома не лежится что ли?
Когда выродок на всё кафе или улицу воет- это капец как бесит.

Напомню, вы тоже были выродком и бесили всех вокруг, включая вашу мамашу.

Гость
#7

Может, эта коляска сама по лестницам спускается и может погулять с ребенком без вашего участия

#8

правильно. богатые покупают эти колясочки в магазинах. используют их. потом выбрасывают (отдают). и вот уже те, кому их отдали, потом идут на сайты бесплатных объявлений, и там пытаются заработать на продаже б/у.

#9
Хан

Она краденая ))

кстати!
как вариант возможно

Гость
#10
Гость

Может, эта коляска сама по лестницам спускается и может погулять с ребенком без вашего участия

Я бы не доверила коляске ребенка🤣

Гость
#11
Гость

Я бы не доверила коляске ребенка🤣

Или коляску ребенку?

#12

Блин, а зачем машины б/у продают. Ведь явно люди покупающие машину за 7-10 млн обеспеченные, нужно отдавать знакомым, а не продавать.

Гость
#13
Чайлдфри

Блин, а зачем машины б/у продают. Ведь явно люди покупающие машину за 7-10 млн обеспеченные, нужно отдавать знакомым, а не продавать.

Ну действительно, так можно и квартиру приплести, действительно машина на несколько лет и коляска на 1 год совершенно одно и то же.

#14
Гость

Ну действительно, так можно и квартиру приплести, действительно машина на несколько лет и коляска на 1 год совершенно одно и то же.

Можно. Телефоны некоторые тоже меняют каждый год, как новая модель выходит. Но старые тоже бедным не раздают.
Люди, которые зарабатывают деньги сами, своим трудом, умеют их считать. И если есть кому заняться продажей, продают, а не сажают на шею кучу бедных родственников.

Нищий инцел
#15

типичное мышление нищука. автора, ты никогда не будешь богатой. и не спорь, просто прими как факт. можешь наорать на своего нищего мужика, полегчает.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: