Гость
Статьи
Что бы вы сделали с …

Что бы вы сделали с тремя миллионами рублей?

Что бы вы сделали с тремя миллионами рублей? Улучшили бы жилищные условия или вложили куда-то? Может быть, просто в банке держали бы? Отложили бы на пенсию? Потратили бы на учебу, курсы или еще что-то?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходила бы в магАзин, купила хлебушка

Гость
#2

Уговорила, привози.

#3

Купила бы квартирку в теплом краёчке

Гость
#4

недвижимость 100%

Рина
#5

Мне как раз не хватает, для покупки участка.)

mu qing's worshipper
#6

Погасила бы ипотеку , остаток отдала бы приюту для бездомных котов, может и себе бы взяла парочку, тогда появятся средства на что их содержать, а то сейчас все съедает ипотека.

Гость
#7

Докупила бы акций в портфель, на безбедную старость.

Гость
#8

Два ляма на путешествия и 1 лям уроки игры на инструментах

#9

Квартиру на сдачу купила бы - пассивный доход.
Или помещение, тоже на сдачу.

Гость
#10

Сыну бы отдала

Гость
#11

А у меня есть они, лежат под мизерные проценты, вот думаю может кв. купить под сдачу, но с другой стороны, если куплю, то ничего ведь не останется, если вдруг срочно деньги на что-то понадобятся.......

Гость
#12

купила бы дворец в геленджике

Гость
#13

Перечислил бы человеку , которого люблю .

Гость
#14

Купила бы однушку в пригороде (докинув еще тыщ 300-500). А что еще делать? В банках нынче налог и низкие проценты. Жилищные условия улучшать не надо, учеба столько не стоит. Бесполезные курсы от инфоцыган не нужны. Однушку можно просто закрыть и пусть себе стоит. Сдавать сейчас нереально, больше потеряешь (сужу по знакомым). Летом в выходные приезжать и отдыхать.

Гость
#15
Гость

Докупила бы акций в портфель, на безбедную старость.

Знаете, когда всех вот так жестко загоняют куда-то, как сейчас в акции. а раньше в валютную ипотеку. это верный признак, что лезть туда не надо. чтобы не остаться потом без штанов с нулем.

Гость
#16

Спустите на альфонса)))

Пидозра
#17

От трех миллионов я даже не вспотею ,так себе капитал,не покурить,не выпить.

4
#18
Гость

Купила бы однушку в пригороде (докинув еще тыщ 300-500). А что еще делать? В банках нынче налог и низкие проценты. Жилищные условия улучшать не надо, учеба столько не стоит. Бесполезные курсы от инфоцыган не нужны. Однушку можно просто закрыть и пусть себе стоит. Сдавать сейчас нереально, больше потеряешь (сужу по знакомым). Летом в выходные приезжать и отдыхать.

а почему знакомым не понравилось сдавать квартиру?

Босиком по росе
#19

На данный момент , скорее всего 2 млн + свои накопления купила бы небольшой домик, 1 млн вложила бы в бизнес (магазин определённых товаров), есть уже база потенц.клиентов, несколько лет назад уже пробовала этим заниматься, но миллиона не было, я свернула.
Прогулять 3 млн - не про меня.

Босиком по росе
#20
Гость

А у меня есть они, лежат под мизерные проценты, вот думаю может кв. купить под сдачу, но с другой стороны, если куплю, то ничего ведь не останется, если вдруг срочно деньги на что-то понадобятся.......

Если так думать, можно тогда вообще не жить. Если в вашем городе можно купить квартиру или дом на эти деньги, покупайте.
Да, придётся постараться, чтобы всегда сдавать (сейчас предложения выше спроса), но зато будете знать, что у вас уже есть лишняя недвижимость. Можно потом подкопить, продать одну, купить побольше.

4
#21
Босиком по росе

Если так думать, можно тогда вообще не жить. Если в вашем городе можно купить квартиру или дом на эти деньги, покупайте.
Да, придётся постараться, чтобы всегда сдавать (сейчас предложения выше спроса), но зато будете знать, что у вас уже есть лишняя недвижимость. Можно потом подкопить, продать одну, купить побольше.

вот я этого тоже боюсь, что кв. будет не сдать и будет простаивать.

Гость
#22
4

вот я этого тоже боюсь, что кв. будет не сдать и будет простаивать.

Я не сдаю не хочу,чтобы там чужие люди жили

4
#23
Гость

Я не сдаю не хочу,чтобы там чужие люди жили

ну я в свою квартиру (где живу сейчас) бы тоже не пустила. А в левую квартиру под сдачу почему нет.

Босиком по росе
#24
4

вот я этого тоже боюсь, что кв. будет не сдать и будет простаивать.

Если квартира в хорошем состоянии,современный ремонт (не обязательно супер дорогой, главное со вкусом), можно сдавать, посуточно в тч.
Текстиль, мебель, посуда, цвета в интерьере - имеют значение.
Когда я своё время искала квартиру в аренду, замечала, что скромные, бабушкины варианты висят очень долго, если квартира хорошая, быстро снимают. Я так профукала помню одну уютную квартирку😂

Гость
#25

Это не такие большие деньги,2 миллиона потратила бы на хотелки не раздумывая,один бы в бизнес доложила

Я
#26
Босиком по росе

Если квартира в хорошем состоянии,современный ремонт (не обязательно супер дорогой, главное со вкусом), можно сдавать, посуточно в тч.
Текстиль, мебель, посуда, цвета в интерьере - имеют значение.
Когда я своё время искала квартиру в аренду, замечала, что скромные, бабушкины варианты висят очень долго, если квартира хорошая, быстро снимают. Я так профукала помню одну уютную квартирку😂

А я и планировала бабушкин вариант покупать, присмотрела уже одну 😂

Босиком по росе
#27
Я

А я и планировала бабушкин вариант покупать, присмотрела уже одну 😂

Ну не все сразу, можно ремонт косметический сделать...

Гость
#28
4

ну я в свою квартиру (где живу сейчас) бы тоже не пустила. А в левую квартиру под сдачу почему нет.

Ну я писала не про ту в которой живу,хотя она не совсем пустует ,там кот живёт

Гость
#29

Однозначно квартиру. Никакой банк не даст покрытие инфляции плюс налог на вклады. Я из-за этого сейчас вообще депозитом не пользуюсь, держу деньги на исж Инвестор в Ренессансе. А как только будет хватать на недвижку - сразу возьму под сдачу. Это единственное, что даст сохранность сбережений.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема