Гость
Статьи
Нужна ли соцсеть?

Нужна ли соцсеть?

Сегодня удалила всех подписчиков. Закрыла профиль.
Стала замечать, что я зависима от мнения окружающих. И переживаю, что обо мне подумают, почему не лайкают и тд. А сегодня взяла, и отписалась от всех недознакомых, с которыми даже не здороваемся. Почистила свою жизнь. Решила, что буду вести просто как хронику жизни. И не хочу, чтобы кто-то вообще наблюдал, когда я замуж выхожу, когда детей родила и тд.
Делитесь, вы еще в инстаграмтусовке? Если да, то почему?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Речь идет про ***! Не знаю, чего модераторы банят

Гость
#2

На твое усмотрение, все равно там зачастую крокодилицы отфотошопленные. Смысл лайкать фейковую морду, хз. Я подписана только на генетически симпатичных и красивых друзей/знакомых.

Гость
#3

У меня есть ***, но я туда ничего не выкладываю. Во первых нечего, а даже если что-то и было, то как-то стыдновато становилось со временем.

Гость
#4

Мне лень скачивать новый vpn

Гость
#5
Гость

У меня есть ***, но я туда ничего не выкладываю. Во первых нечего, а даже если что-то и было, то как-то стыдновато становилось со временем.

Новости читала раньше и про звезд, уже неделю не могу зайти даже через Vpn
Значит и не надо оно

Гость
#6

Молодец автор, плюсую.

Гость
#7

Да пошло оно все. Я отказалась по причинам:
1. Я испортила сильнее чем было зрение от ***-зависимости (сидела очень много там и часто, сейчас немного подлечиваю глаза, сменила очки на сильнее). Вообще это всех соцсетей касается, но *** больше всего повлияла
2. Лень качать впн
3. Мне стало неинтересно кто когда ходит в туалет, на какие коцерты ездит, как выглядят их старые седые коты и т.д. в сторис
4. Я не знаю, что выкладывать и для кого, все близкие остались в реальном общении на постоянной основе

Гость
#8

Соц. сеть имеет свои плюсы, для работы или для общения. Выкладывание жизни интересно, если ты знаменитая личность, а так в этом нет смысла. Все хорошо в меру.

Захария
#9

у меня этой не было
был ***
группы разные тематические читала
сейчас не читаю

Захария
#10
Захария

у меня этой не было
был ***
группы разные тематические читала
сейчас не читаю

гм.. И слово "книгалиц" не проходит)

#11

Все эти сайты и приложухи потребляют Ваше время, как можно так безвозмездно отдать свой ресурс, лишь за одни эмоции, а жизнь рядом проходила, потом бац и, и котик

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: