Гость
Статьи
Чёрные кошки . Знаки …

Чёрные кошки . Знаки судьбы

Здравствуйте .
Уже где то 2 неделю вижу животных чёрного цвета . Сначала думала,что зациклилась ,а нет. Даже мои друзья начали замечать ,что рядом со мной постоянно действительного видят животных чёрного цвета.
К примеру,выйду утром на работу ,пока дойду 4 кошки чёрного цвета увижу и все разных местах, и разные (точно не может быть одна и та же). Выйду на обед или прогуляться ,оп и 2-3 собаки чёрного цвета . По пути домой ,иду не всегда одной дорогой стоит заметить ,тоже встречаются животные именно чёрного цвета . В один день поехали с подругой по магазинам,едем и стая собак именно чёрного цвета,даже она удивилась . И так уже недели 2-3.
Вот ,думаю знаки судьбы ли это ? Что они значат? Или просто такие странные совпадения?
У кого было ? Кто может подсказать ,что это значит? Спасибо ) стало очень интересно

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Читала,что животные чёрного цвета хорошо защищают от негатива

#2

Животные по своим делам идут.

Гость
#3

Это значит, что во дворе по дороге, где вы каждый день ходите, расплодилась какая-то черная кошка. Черный окрас по генетике доминантный, и если котю не стерилизовали, то неудивительно, что количество чернышей в этом районе так и будет увеличиваться!

Гость
#4
Гость

Это значит, что во дворе по дороге, где вы каждый день ходите, расплодилась какая-то черная кошка. Черный окрас по генетике доминантный, и если котю не стерилизовали, то неудивительно, что количество чернышей в этом районе так и будет увеличиваться!

В том то и дело ,что их я вижу не во дворе, а в самых разных местах города, за городом ,да даже по трассе ,когда еду)

Гость
#5
Гость

В том то и дело ,что их я вижу не во дворе, а в самых разных местах города, за городом ,да даже по трассе ,когда еду)

Значит, циклитесь на этом. Кошки и раньше бегали, да вы не обращали внимания.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: