Гость
Статьи
А вы покупаете вещи на …

А вы покупаете вещи на Авито? Мне как то не повезло

Девушки кто-нибудь покупал одежду через Авито? Первый раз решила зайти туда. Нашла новые джинсы с биркой (цена 4500) написала , спросила продают ли ещё? Ответили что нет. Спросила уместен ли торг , пишут что нет. Далее решила попросить отправить мне фото этих джинс ( на сайте были только фото из интернет- магазина) джинсы мне очень понравились. Я нахожусь недалеко, и смогла бы приехать и померить. Но на сообщение " можете отправить фото джинс" мне ничего не ответили! Обидно как то... И тоже самое с другими продавцами. Почему они так не охотно общаються? Не могут выслать фото? и т.д. темболее за не совсем маленькую цену . Я ведь хочу их купить. Или им совсем не хочется продать? И может ли быть такое что я пишу от мужского имени?я зарегистрировалась на сайте через аккаунт мужа. Но ведь какая разница то да? Вообщем как то обидно..

Алиса
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Тряпки не покупал, а технику по-мелочи брал. Лучше покупать в своём городе чтобы можно было оценить вещь.
Последние два месяца приложение не работает, WTF? Люди, что делать, в чём проблема?

Дмитро
#2

Часто покупаю, больше 10 лет, ни разу ещё не было никакого фуфла или тупняка.
Смотрите рейтинг продавца и будет всё нормально.

#3

Вам же сказали что этих джинсов нет. Какое фото вв хотите?

Алиса
#4
Жужа

Вам же сказали что этих джинсов нет. Какое фото вв хотите?

Ошибка " ответили что ещё не продали!

#5
Алиса

Ошибка " ответили что ещё не продали!

По свому опыту продаж предположу что на джинсы и так спрос есть и они не хотят возиться с фотками

Sweet Fox
#6

Полно вам обижаться. Обычные мошенники. Я как то одной написала. Хотела купить сумку. Она у нее была новой с виду. Попросила продавца прислать фото то, что внутри , так мне в итоге нахамили и послали. Я так понимаю внешне красивая обложка, внутри не очень. Но зря вы так. Есть вполне адекватные продавцы на Авито. Одежду не покупала, но сумки там действительно хорошие)

#7

Онлайн рынок, чего вы хотели ) Тут продавцов не штрафуют за хамство, а им не особо и вперлось уговаривать купить, всё равно на нормальный товар найдется много желающих. Но тут две стороны у медали, когда-то детские вещи продавала, когда дочка подросла, за минимальную цену, в хорошем состоянии, адекватно отвечала, фото присылала даже по времени подстраивалась.. В итоге некоторые мадам приезжали с опозданием на час-два, грубили, просили бесплатно отдать или спрашивали есть ли чего ещё взять за так... Короче, люди разные. Главное не принимать близко к сердцу

Гость
#8

Лучше бы вы время, которое тратите на поиск дешевого овна на авито потратили на работу. Заработали бы на приличную новую вещь из магазина.

Гость
#9

Постоянно там покупаю много чего.
И продаю тоже.
Пока все хорошо, всеми покупками довольна.
Но странненькие люди там попадаются, это да.
И продавцы и покупатели.
Но я как вижу, что что то не то, так и не связываюсь с такими.

Гость
#10
г0сть что в г0рле к0сть

Тряпки не покупал, а технику по-мелочи брал. Лучше покупать в своём городе чтобы можно было оценить вещь.
Последние два месяца приложение не работает, WTF? Люди, что делать, в чём проблема?

У меня работает.

Гость
#11
Sweet Fox

Полно вам обижаться. Обычные мошенники. Я как то одной написала. Хотела купить сумку. Она у нее была новой с виду. Попросила продавца прислать фото то, что внутри , так мне в итоге нахамили и послали. Я так понимаю внешне красивая обложка, внутри не очень. Но зря вы так. Есть вполне адекватные продавцы на Авито. Одежду не покупала, но сумки там действительно хорошие)

Не правильно понимаете.
Я никогда не делаю допфото, потому что эти просильщики сфоткать и так и сяк и попой об косяк в итоге ни разу ничего и не купили.
Поэтому я больше не трачу на таких время и просто игнорю.

Те, кому действительно надо, покупают быстро и даже без каких то вопросов.

Гость
#12

Автор, я тоже никогда не трачу времени на людей, которые просят много фото и -есть и такие, которые еще и видео просят😃😀😀😀 я продаю фирменные вещи в очень хорошем состоянии- кто понимает, покупает быстро. Парфюм уходит за секунды- тоже очень смешат люди, которые просят батч-коды сфотографировать чуть ли не при свете нарастающей луны, а то они не могут понять, подделка или нет. Не можете понять- шуруйте в магазин с новыми ценами😀😀😀

Гость
#13
Гость

Автор, я тоже никогда не трачу времени на людей, которые просят много фото и -есть и такие, которые еще и видео просят😃😀😀😀 я продаю фирменные вещи в очень хорошем состоянии- кто понимает, покупает быстро. Парфюм уходит за секунды- тоже очень смешат люди, которые просят батч-коды сфотографировать чуть ли не при свете нарастающей луны, а то они не могут понять, подделка или нет. Не можете понять- шуруйте в магазин с новыми ценами😀😀😀

Вы свои вещи продаете или где то их дешево покупаете?

Гость
#14

иногда покупаю что-либо, надо понимать, что это площадка частных людей , а не магазин с сервисом, люди очень разные и это нормально, что встречаются не очень адекватные или вам не очень понятные. Я обычно задаю вежливый вопрос, если вещь заинтересовала, и по первому-второму ответу уже понятно, что за продавец (и по рейтингу и отзывам тоже можно сделать вывод), если общение адекватное, то договариваюсь и всегда приезжаю смотреть сама, если из другого города решаю что-то заказать, прекрасно понимаю риски. У меня еще не было проблем при реальных покупках, просто со странными, невнятно отвечающими, тянущими время и пр я дел не имею, прохожу мимо сразу. Один раз только было, что вроде адекватная девушка перестала отвечать когда я уже приехала к ее дому, но минут через 15 перезвонила и очень извинялась (что-то у нее там произошло и она не заметила звонков), я еще ждала внизу в машине, поэтому без проблем пообщались, посмотрела вещь и никакого осадка не осталось, накладки могут быть у всех и адекватные люди все равно ведут себя нормально.

Гость
#15

история наоборот, выложила ботинки на авито подробно все написала,все характеристики указала ,7 фото приложила . Бренд Маскоте ,покупала за 4000,хотела продать за 800. И вот началась время 22-00,пришлите фото на ноже,да на херожке бlяядб не хочешь,а они какие да вот такие ,короче ношу сама))))))))))))))))

Гость
#16

Когда вы пишете с аккаунта мужа,так и пишите владельцу вещей,что вы девушка,просто пишете с аккаунта мужа. Просто ксои бы мне написал мужчина с желанием купить мою вещь,я бы его в черный список отправила. Так как на авито полно извращуг. И еще,вы спросили "продаете?" -вам ответили "нет",так зачем далее еще спрашивать про всё остальное? Вам ответили НЕТ. А вы просите фото итд. Я б тоже не отвечала дальше. Научитесь авитовскому общению.

Гость
#17
Гость

Не правильно понимаете.
Я никогда не делаю допфото, потому что эти просильщики сфоткать и так и сяк и попой об косяк в итоге ни разу ничего и не купили.
Поэтому я больше не трачу на таких время и просто игнорю.

Те, кому действительно надо, покупают быстро и даже без каких то вопросов.

Вот совсем не факт. Как покупатель много раз просила выслать фото, и если подходило - покупала. А как покупать кота в мешке? Особенно доставкой

Гость
#18
Гость

Лучше бы вы время, которое тратите на поиск дешевого овна на авито потратили на работу. Заработали бы на приличную новую вещь из магазина.

На Авито кстати можно купить отличные вещи брендовые и люксовые, на Авито очень много интересных вещей, очень много.

#19
Гость

история наоборот, выложила ботинки на авито подробно все написала,все характеристики указала ,7 фото приложила . Бренд Маскоте ,покупала за 4000,хотела продать за 800. И вот началась время 22-00,пришлите фото на ноже,да на херожке бlяядб не хочешь,а они какие да вот такие ,короче ношу сама))))))))))))))))

Прочитала, смеяться начала над вашими словами)))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: