Гость
Статьи
Как бороться с …

Как бороться с одиночеством?

Добрый день,форумчане!Ситуация такая-я очень одинокий человек.Родственников,кроме мамы нет,с дальними не общаемся.Подруг не получается завести.На работе женский коллектив,но одни змеи и я тут новенькая,все с высоты смотрят.Сходить некуда-война в нашем городе.Даже поговорить не с кем иногда.Где вы заводите друзей,приятелей.Мне кстати 34,поэтому в основном работа-дом. #одиночество

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошо хоть Мама есть у вас, не то, что у меня. Мне кроме моих Родителей никто больше и не нужен. Меня вполне устраивало общество Моих Родителей и тем более общение с Моими Любимыми, а ныне уже покойными Родителями.

Гость
#2

С одиночеством пытаются бороться только пустые люди, у которых нет мыслей в голове, и которым нужно повышать самооценку за чужой счет. Умным людям пофиг на окружающих. Они самодостаточны

Дмитро
#3

А что, муж времени не уделяет?

Гость
#4

Нигде не завожу друзей - в одиночестве самый кайф, людей хватает на работе

Гость
#5

Ничего, главное не отчаиваться. У меня в вашем возрасте мамы не стало, сразу после её смерти разрушился брак, с тех пор одиночество (с 2006-го) и тяжёлое заболевание. Одно время хотелось повеситься, но приятие наступит рано или поздно (у меня с 2014-го), болезнь излечится. И одиночеством наслаждаться ВОЗМОЖНО, если при этом спокойно и уютно.

Гость
#6
Гость

Ничего, главное не отчаиваться. У меня в вашем возрасте мамы не стало, сразу после её смерти разрушился брак, с тех пор одиночество (с 2006-го) и тяжёлое заболевание. Одно время хотелось повеситься, но приятие наступит рано или поздно (у меня с 2014-го), болезнь излечится. И одиночеством наслаждаться ВОЗМОЖНО, если при этом спокойно и уютно.

Надеюсь все у Вас будет хорошо!...

Гость
#8

Не хотелось бы конечно вступать в дискуссию с не очень умными людьми,но отвечу.Вы вообще вкурсе событий в мире?Если Вам повезло и Вы не понимаете даже,о чем речь,не нужно нести ерунду.

Гость
#9

В Тиндере.

Гость
#10

Ну как это никуда не сходишь ?😏Вы лома сидите вот и одинока ,о вас так и никто не узнаёт

Гость
#11

Сидеть на вумане.

Да
#12
Гость

Ну как это никуда не сходишь ?😏Вы лома сидите вот и одинока ,о вас так и никто не узнаёт

А куда надо ходить чтоб приятелей найти ?

Гость
#13
Гость

Сидеть на вумане.

А как вы избавитесь от одиночества,если у вас там война идет.Надо тогда уезжать в другой мирный город.Ходить в кино,театр.,в музеи.Вообще-то подруг находят на работе.Неужели у вас идет война и люди на работе,как змеи?Наоборот ,надо сочувствовать же друг другу и поддерживать .А вы там все не ладите.Ищите себе подругу на сайте знакомств.Может ,кто откликнется.Если сам не избавишься от одиночества,то никто не избавит.Сейчас и в больших городах много одиноких тоже.

#14
Гость

Не хотелось бы конечно вступать в дискуссию с не очень умными людьми,но отвечу.Вы вообще вкурсе событий в мире?Если Вам повезло и Вы не понимаете даже,о чем речь,не нужно нести ерунду.

Ну.. впринципе понятно почему у вас нет друзей))

Гость
#15
Подайте шляпу и пальто))

Ну.. впринципе понятно почему у вас нет друзей))

Это на любой работе так к новеньким относятся.Сначала присматриваются,пока в доверие войдете к ним.Это не только у вас так,у многих.В коллектив тоже надо уметь влиться .На какой-нибудь праздник принесите торт и угостите ,к чаю.Или купите мороженое всем.Моя знакомая,чтобы влиться в коллектив,покупала арбуз и всех угощала.А другая знакомая ,тащила с огорода малину или сладкий перец и всем раздавала.Вот такие сейчас люди на работе,новеньких принимают не очень хорошо.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: