Гость
Статьи
Как бороться с …

Как бороться с депрессией вследствие одиночества?

Как бороться с депрессией вследствие одиночества? Схожу с ума

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Выходите гулять в парк, ходите хотя бы по 5 км в день.

Гость
#3

Будьте приветливы к людям, здоровайтесь, говорите комплименты, хвалите других людей

Гость
#5
Катя

Если захотите, я могу прислать Вам фото своего хлеба , как у умею готовить это песня! Меня всегда хвалили за мой хлеб с майонезом!

Пришлите и мне))

Гость
#7
Катя

Гость
Пришлите и мне)) А Выть разведённая женщина?

Еще не сведенная

Гость
#10

Велик приобретите. Собачку возьмите. Шпица...девочку... Махонькую, пушистую.
Катайтесь не велике, собачка в корзиночке... :)
Гуляйте с собачкой, общайтесь, знакомьтесь, улыбайтесь. :)

Гость
#13

Автор,а что плохого в одиночестве?Человек-это целая вселенная,неужели вам неинтересно заниматься внутренним самопознанием и совершенствованием?
Чего именно вам не хватает в жизни?Простого человеческого общения,секса с мужчиной,у вас нет хобби?
Одиночество-это тишина и покой,это свежий воздух в доме и чистота,никто не выносит мозг,ничего от тебя не требует,нигде не валяются носки,не надо постоянно торчать на кухне и готовить очередную кастрюлю еды....можно читать,можно смотреть тв,играть в онлайн-игры,завести кошку или собаку,выращивать красивые цветы....столько плюсов в одиночестве,а общение можно и тут получить,если уж совсем никак.

Гость
#15
Гость

Как бороться с депрессией вследствие одиночества? Схожу с ума

Давайте я вас почпокаю? Массажик сделаю, куни?

Гость
#17

Что бы тут ни говорили разные психически не особенно здоровые тетки - женщине нужен мужик, как и мужику нужна женщина. Отсутствие партнера всегда приводит к депрессиям, проблемам со здоровьем и потере смысла жизни.

Гость
#18

Сколько троллей. А тема жизненная. У меня автор уже вообще апатия. Так что вам просто надо смириться. В покое все более менее нормально. Я уже привыкла. Одинока 11 лет

Гость
#21
Катя


Это чё за поехавшая? Ню, ты?

Я Катерина Рыгова

а вагину ты свою мажешь майонезом?

Гость
#22

Логично же - избавиться от одиночества

Гость
#24
Катя

Если захотите, я могу прислать Вам фото своего хлеба , как у умею готовить это песня! Меня всегда хвалили за мой хлеб с майонезом!

Пришли фотку свою

Гость
#26
Катя

Гость
Я Катерина Рыгова

Катя, да вы как раз пример, как может съехать кукушка у одинокой женщины ))))

Марк
#29
Катя

Гость
Пришли фотку свою Я не высылаю фото на анонимных форумах

А где можноглянуть на тебя? Интересно...Хочу познакомиться

Марк
#31
Катя

Марк
А где можноглянуть на тебя? Интересно...Хочу познакомиться Мне не интересны мужчины.

А я и не мужчина

Марк
#33
Гость

Катя Гость
Катя, да вы как раз пример, как может съехать кукушка у одинокой женщины )))) Почему это съехать? Я считаю , у меня очень интересная и наполненная жизнь а все кто замужем мужья все изменяют, пьют и бьют их, а они терпят что быть замужем, а я ни от кого не завишу и ничего не терплю
А вот и нет. Вы зависите от хлеба с майонезом.

Покажите хотя бы фото хлеба смайонезом

Гость
#35
Катя

У меня очень интересная жизнь после ухода мужа! Я Вам опишу свой выходной. Просыпаюсь я в 6 утра, иду в ванну, моюсь час, могу съесть клубники , потом выхожу и танцую и пою караоке , затем смотрю телевизор, в это время могу писать на форуме , потом готовлю хлеб в майонезом, до 4 дня смотрю в окно и думаю о том как мне хорошо, в 4 надеваю косуху и мини шорты, катаюсь вокруг дома на розовых роликах до 8 вечера, прихожу домой готовлю вечерний хлеб в майонезом потом ем его и засыпаю под мелодраму. Представляете как это весело?

Ну, все, все меру надо знать один раз нафлудила, дальше уже несмешно никому, засра ла всю ветку.

Марк
#36
Катя

Марк
А я и не мужчина Ну меня нет в соцсетях. Я считаю что соц сети это зло. Там сидят только продажные женщины

Очень мне жаль. Из какого ты города?

автор
#37

Как бороться с депрессией вследствие одиночества? Схожу с ума

сколько вам лет? Я была одинока до 40. Сидела посточнно на СЗ, общалась с разными людьми, часто ходила на свидания (просто встречи в реале, посмотреть вживую, без интима конечно же). Плюс - часто бывала в кафе, парках, театрах, кино. Минус - разочарование, когда понимала, что опять не то. Еще была отдушина - занятия йогой
мужа нашла через несколько лет поисков

Гость
#40
Катя

Гость
Ну, все, все меру надо знать один раз нафлудила, дальше уже несмешно никому, засра ла всю ветку. Ну и мне не смешно, что мое обычное времяпрепровождение приняли за флуд.

А как же фото хлеба смайонезом?

Автор темы
#41
автор

Как бороться с депрессией вследствие одиночества? Схожу с ума
сколько вам лет? Я была одинока до 40. Сидела посточнно на СЗ, общалась с разными людьми, часто ходила на свидания (просто встречи в реале, посмотреть вживую, без интима конечно же). Плюс - часто бывала в кафе, парках, театрах, кино. Минус - разочарование, когда понимала, что опять не то. Еще была отдушина - занятия йогой
мужа нашла через несколько лет поисков

Мне 30 лет...Все время одна

автор
#42
Автор темы

Мне 30 лет...Все время одна

Вы еще слишком молоды, чтобы опускать руки и впадать в депрессию. Знакомтесь, ищите. Найдите себе интересное хобби, чтобы было о чем рассказывать на свиданиях

#44

Хочу поделиться наболевшим. Уже неделю в депресси. Не знаю что делать. Была замужем, двое детей. Долго никого не подпускала к себе. Жила детьми и домом. На работе очень долго ухаживал мужчина, гораздо старше. Женатый. Но мы не переходили границ. Клялся в любви до гроба. Но я физически его не подпускала. Но в душу впустила. Писал стихи, клялся в вечной любви. Я решила отдалиться, так как не хочу отношений с женатыии. Не прошло и месяца, как узнаю, что он теперь другой поет эти песни. Неужели никаких чувств не было. ? Разве можно так быстро переключиться на другую, если есть чувства. Так жалею, что впустила его в душу. Тошно так на душе. Как успокоить себя не знаю.

Инна
#45

Я одна три года. Мне 53. Ушла от мужа,он сейчас с любовницей. Хорошо одно. Готовлю мало,читаю,смотрю фильмы.Работаю полдня. Любой мужчина изменяет. Любой-красивой,доброй,хозяйственной. Понимаешь это поздно. Сейчас даже не вспоминается семейная жизнь. Вроде и не было многих лет жизни. Как-то так жизнь устроена. Хорошо только с самой собой. Тоже были отношения с мужчиной. Умирал-так любил. Поссорились-через две недели у него уже другая. Пока я в себя приходила,он другую скрывал.Узнала,ушла от него. Теперь проходу не дает. Сейчас одна,спать стала спокойно,похорошела,энергии через край.Никто больше не нужен.

#46

Как вы быстро пришли в себя. Я не могу взять себя в руки. Обидно что полюбила не того.

#47

У нас отношений как таковых не было. Просто 4 года клялся, что любит. Предлагал стать любовницей. Я не согласилась. Теперь охмуряет другую . Разве могут чувства так пройтти, если они были

Гость
#48

Депрессия? Была бы у вас настоящая депрессия-у вас бы даже на то,чтобы пост написать сил не было. Если вы одна-в чем проблема? Ходите гулять, в музеи,на выставки, на какие то иные меропреятия, найдите в соцсетях сообщества на интересные вам темы и общайтесь там с людьми, может они вживую собираются-сходите. Заведите собаку, на прогулке познакомитесь с собаководами другими. Кошака заведите, морскую свинку, рыбок. На этом поле можно знакомых найти. Вариантов-миллион.

Гость
#49

Спортом займитесь, в зале или на спорт площадке дофига с кем познакомиться можно. Заодно приведете себя в тонус и в нормальную форму.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#50

Пишу, потому что не с-кем поделиться. Есть дети, родные. Но мне плохо от того, что я поверила не тому человеку. А выходить никуда не хочется