Скоро 30 лет и как многие, задумываюсь о жизни, правильно ли живу, чего достигла, чего еще хочу достичь. Что удалось и не получилось. А какие для вас критерии успешности, полноценной жизни к 30 годам?
Главное до 30 не родить ребёнка и не выскочить замуж! Главное для меня всегда было развитие интеллекта, хорошая работа и путешествия.
Захария
[4010782496]
#3
ощущение что все в порядке. Для тебя, вокруг тебя, с тобой Не важно в каком возрасте это может быть, или этого не быть Понятно, что в подростковом возрасте могут быть всякие нюансы)) Но лет после 20 уже не важно что, важно как ты к себе относишься
EvArt
[1457895931]
#5
Какой показатель успешности к 30 для меня? Хммм, думаю своя квартира, машина, мотоцикл, 5 личных реализованных проектов и неплохой доход от них, расширение своей студии, хорошая оплата на основной любимой работе при минимальных затратах выносливости, хорошее здоровье и хотя бы немного путешествий в другие страны. Когда достигну, тогда и буду считать себя успешным человеком, планирую успеть до 30 учитывая мои темпы.
Гость
[4020517053]
#6
Гость
Главное до 30 не родить ребёнка и не выскочить замуж! Главное для меня всегда было развитие интеллекта, хорошая работа и путешествия.
Плюсую.
Мужло подлое
[2225112244]
#7
> А какие для вас критерии успешности, полноценной жизни к 30 годам?
Гусар, который не убит в 30 лет, не гусар, а ***!
А вы всё со своей меркой лавочника.
Безмятежное мещанское существование – это подлинное стремление человеческого сердца.
Гость
[3318833785]
#8
Что вы все о материальном да о материальном. Как будто денег заработать много ума нужно.