Гость
Статьи
Ночной железнодорожный …

Ночной железнодорожный метеоризм

Часто езжу на поезде в командировки и последнее время уже думаю ездить в купе люкс.

Невозможно выносить храп и пуканье попутчиков, как мужчин так и женщин. Окна не открыть, дверь купе тоже. Дышать кишечными газами не хочу уже. Какой то ужас то ли мне так не везёт то-ли все просто терпят это. Что делать?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты что нищебродка поездами ездить? Вообще не люблю когда вокруг много людей. Только машина, если уж очень далеко - самолет

77
#2

Езди на сапсане.

Автор
#3
77

Езди на сапсане.

Если что я езжу не из Москвы в Питер.
Ума палата.

Али-баба
#4
Автор

Если что я езжу не из Москвы в Питер.
Ума палата.

А вы своего душка добавьте. Вдруг перебьет чужой)) под свой душок уснете безмятежно.

Гость
#5

тема способствующая блеванию.

Автор
#6
Гость

тема способствующая блеванию.

Вы из тех кто пердит в купе наверное.

Автор
#7
Али-баба

А вы своего душка добавьте. Вдруг перебьет чужой)) под свой душок уснете безмятежно.

Вы старый извращенец?

Али-баба
#8
Автор

Вы старый извращенец?

)) Почему извращенец?

Автор
#9
Али-баба

)) Почему извращенец?

Старичье особенно любит пердеть и нюхать свои газы
Специально запирает купе чтобы ни молекулы не ушло наружу

Али-баба
#10
Автор

Старичье особенно любит пердеть и нюхать свои газы
Специально запирает купе чтобы ни молекулы не ушло наружу

)) Забавное наблюдение. С детства на поезде не ездил....Вы респиратор на нос одевайте.

Автор
#11
Али-баба

)) Забавное наблюдение. С детства на поезде не ездил....Вы респиратор на нос одевайте.

Такие уроды как вы не имеют даже денег на нормальную еду.
Жрете доширак и пердите как газовый завод Освенцима

Автор
#12
Автор

Старичье особенно любит пердеть и нюхать свои газы
Специально запирает купе чтобы ни молекулы не ушло наружу

Круговорот газов.
Напердел, вдохнул, Напердел... Через час уже штырит от кайфа

Али-баба
#13
Автор

Такие уроды как вы не имеют даже денег на нормальную еду.
Жрете доширак и пердите как газовый завод Освенцима

)). Ты, хоть понимаешь, что такое Освенцим? Дебильная баба. Почему начальство тебе отдельное купе не покупает? Потому, что дурочка, подальше с глаз сбагрить в общем вагоне.

Гость
#14

Какая мерзкая тема(((

Гость
#15
Автор

Старичье особенно любит пердеть и нюхать свои газы
Специально запирает купе чтобы ни молекулы не ушло наружу

Вчетвером? Коллектив пердящего старичья

Геродот
#16

..я один раз видел, как чувак на верхней полке онанировал свой член грязными женскими трусами... я был тоже на второй полке и типа спал...

Геродот
#17

Купите протик. Противогаз короче, а лучше изолирующий противогаз.

Гость
#18

Совет такой: если кто пердит в поезде (неприятно, понимаю!) Вы свой нос влажной ароматизированной салфеткой закройте и дышите. А людей не оскорбляйте.
Вы тут еще Освенцим упомянули. Вы знаете что там делалось в годы Великой Отечественной войны, что фашисты с людьми творили? Почитайте исторические источники и тогда знать будете. Глумиться над горем людей, чьи родные были угнаны в концлагеря, где были зверски убиты и потом сожжены в крематориях ни в коем случае нельзя. Это грех!

Гость
#19
Автор

Старичье особенно любит пердеть и нюхать свои газы
Специально запирает купе чтобы ни молекулы не ушло наружу

А вы не пердите? Или одни только благовония от вас исходят!
Ну и тема, уж точно до блёва.

Гость
#20
Гость

А вы не пердите? Или одни только благовония от вас исходят!
Ну и тема, уж точно до блёва.

Знаю год прошел, но хочу ответить, так как затронута тема.
А Вы в ресторане тоже пердите???? В магазине пердите??? В парке пердите???? В кафе пердите??? В обществе незнакомых людей ПЕРДИТЕ??????

Гость
#21
Гость

Знаю год прошел, но хочу ответить, так как затронута тема.
А Вы в ресторане тоже пердите???? В магазине пердите??? В парке пердите???? В кафе пердите??? В обществе незнакомых людей ПЕРДИТЕ??????

Пердуны пох@ты пердят!!! И я еду в поезде в купе, и едет пердун… я просто в ахере…твари настоящие… свинтив конченные….

Гость
#22
Гость

Пердуны пох@ты пердят!!! И я еду в поезде в купе, и едет пердун… я просто в ахере…твари настоящие… свинтив конченные….

Зачем так злиться на людей? Вы пока молоды и здоровы? Но это всё временно, уверяю вас. И вы тоже можете быть на месте этих людей. Они страдают от этого, а вы глумитесь тут.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: