Гость
Статьи
Почему орут всегда на …

Почему орут всегда на человека??

У меня какой то газлайтинг от подруг из детства, сейчас с ними не общаюсь...другая подруга одна,но не такая .какое то унижение, из ряда ты сама видела,что ты написала или от клиента было такое...типо ты какая то не такая тупая или дольше доходит ,на работе такое было от одного коллеги,от одной тетки ...в итоге я просто сижу ни с кем не общаюсь ....и потом а что однасидишь ???? Семьи деьей нет ,боюсь быть красивой и привлекать вниманине...

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Будь поувереннее в себе и выходи в свет. Не стесняйся ты такая как все. Ничеммне хуже. Вот даже инвалиды выходят в свет.

Гость
#2

Кто чаще всего становится жертвой издевательств?
Одиночки. Подростки, у которых есть трудности в общении, часто обособляются и становятся легкой мишенью для издевательств.
Те, кто не похож на других. Причиной может быть внешность, национальность, религиозные убеждения и даже физическое увечье — хулигану только дай повод.
Неуверенные в себе. Обидчики сразу чувствуют тех, кто невысокого мнения о себе. Часто люди с низкой самооценкой — легкая мишень, поскольку они не станут давать отпор.
Что делать, если над тобой издеваются?
Не реагируй. «Обидчики хотят знать, что добились своего,— говорит Кайли.— Если ты никак не реагируешь, они теряют интерес». В Библии сказано: «Мудрый терпелив и держит себя в руках».
Не мсти. Месть не решит проблему, а лишь усугубит ее. В Библии дается совет: «Никому не воздавайте злом за зло» .
Будь проницательным. Насколько это возможно, держись подальше от опасных людей и ситуаций .
Попробуй дать неожиданный ответ. В Библии сказано: «Кроткий ответ отвращает ярость».
Ответь с юмором. Если тебя обзывают толстым, ты можешь просто улыбнуться и сказать что-то вроде: «Хорошего человека должно быть много!»
Просто уйди. «Умение сдержаться показывает, что ты зрелый человек и намного сильнее того, кто над тобой издевается,— говорит 19-летняя Нора.— Сразу видно, что у тебя есть самообладание — то, чего недостает твоему обидчику».
Развивай уверенность в себе. «Эти люди чувствуют, когда ты на взводе,— говорит Рита,— и они не упустят возможности добить тебя».

Гость
#3
Гость

Будь поувереннее в себе и выходи в свет. Не стесняйся ты такая как все. Ничеммне хуже. Вот даже инвалиды выходят в свет.

Легко сказать ...просто хочу понять плчеиу так ,зависть ??или что

Гость
#4
Гость

Легко сказать ...просто хочу понять плчеиу так ,зависть ??или что

Надену что то красивое все день испортя

Гость
#5
Гость

Будь поувереннее в себе и выходи в свет. Не стесняйся ты такая как все. Ничеммне хуже. Вот даже инвалиды выходят в свет.

Вот как то нет уверенности...особенно если что то не знаешь, не умеешь...илитебя вечно газлайтят

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: