Гость
Статьи
Боюсь осуждения от …

Боюсь осуждения от всех людей

Боюсь осуждения настолько, что боюсь людей. Всегда хочу понравится кому то и боюсь, что не понравлюсь. Я не знаю, что это за страх такой. Но мне кажется я даже из-за этого избегаю людей. Я не могу нормально работать, не могу ни с кем нормально общаться. #общение

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тогда не сидите на этом форуме, для начала. Тут многие свои проблемы и боль отрабатывают, специально цепляя и оскорбляя всех подряд.

Гость
#2
Гость

Тогда не сидите на этом форуме, для начала. Тут многие свои проблемы и боль отрабатывают, специально цепляя и оскорбляя всех подряд.

Спасибо

Гость
#5

Нужно окружить себя хорошими людьми и это пройдет

Гость
#6
Гость

Нужно окружить себя хорошими людьми и это пройдет

Спасибо большое Вам ❤️

Гость
#7

Такая же фигня как и у вас . Первое что помогает это заботиться о себе и своём комфорте . Я стараюсь заботиться в первую очередь о себе и своём комфорте . Красивая одежда, стильная прическа , маникюр и педикюр дорогое белье и одежда это моя терапия! Только так справляюсь

Гость
#8
Гость

Такая же фигня как и у вас . Первое что помогает это заботиться о себе и своём комфорте . Я стараюсь заботиться в первую очередь о себе и своём комфорте . Красивая одежда, стильная прическа , маникюр и педикюр дорогое белье и одежда это моя терапия! Только так справляюсь

Спасибо за совет ❤️

Гость
#9

Давайте пообщаемся может легче станет как думаете? dasdadsas1995@mail.ru

Гость
#10
Гость

Давайте пообщаемся может легче станет как думаете? dasdadsas1995@mail.ru

Спасибо❤️

Агнесс
#11

Вы не одна.
И осуждения и конфликтов боюсь,они мне неприятны.
Но как не конфликтовать когда люди взрослые( и подростки) совсем очерствели, стали хамами,которые плюют на права другого человека?
Доверять нельзя чужим! Да и родным с опаской!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: