Гость
Статьи
Научиться высыпаться …

Научиться высыпаться за 7 часов

Реально ли научиться высыпаться за 7 часов , если обычно требуется 9?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Ложка дёгтя
#1

7????
Я по 2-3 часа сплю второй год уже, после того как этой дрянью переболела((((

Гость
#2
Ложка дёгтя

7????
Я по 2-3 часа сплю второй год уже, после того как этой дрянью переболела((((

И как вы потом работаете ?

Ложка дёгтя
#3
Гость

И как вы потом работаете ?

Да вот как ни странно, нормально.
Но это плохо, и врачи говорят, что те, кто спит мало, и жизнь сокращает вдвое, риск сердечно-сосудистых заболеваний.

Гость
#4
Ложка дёгтя

Да вот как ни странно, нормально.
Но это плохо, и врачи говорят, что те, кто спит мало, и жизнь сокращает вдвое, риск сердечно-сосудистых заболеваний.

Ну отоспитесь ещё...попейте что-нибудь для нормализации сна. А я вот работать нормально не могу, если не высплюсь..но иногда заметила что организм как будто спит больше, чем надо , иногда раньше встанешь и нормально себя потом чувствуешь...

Гость
#5
Гость

Ну отоспитесь ещё...попейте что-нибудь для нормализации сна. А я вот работать нормально не могу, если не высплюсь..но иногда заметила что организм как будто спит больше, чем надо , иногда раньше встанешь и нормально себя потом чувствуешь...

На свежем воздухе спать, из того что безопасно помогает.

Гость
#6
Гость

На свежем воздухе спать, из того что безопасно помогает.

Еще ритмы подстроить под время, глубокая стадия сна и всякое такое.

Василий
#8

Нет, это индивидуально.

Гость
#9

когда время сна сокрашается, то есть человек застявляет себя проснуться раньше. То сон становится "быстрым" - за меньшее время сна организм начинает восстанавливаться быстрее. и наоборот если валяттся до последнего то сон станрвится так сказать менее эффективным. Самое сложное все равно остается это приучить себя вставать пораньше..

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: