Гость
Статьи
Зачем малоимущие …

Зачем малоимущие рожают столько детей?

Работаю в месте,где оформляют все это. Вижу каждый день как приходят мамочки с детьми,которые висят на них как обезьяны. Причем если ты нагрубишь такому контингенту они бегут везде писать. Я понимаю когда молодые мамочки лет 25,ну когда тебе 30 и за 40 а ты ни разу не работала и только рожала детей и думаешь как на... дурить так скажем государство, сама живет с сожителем от которого родила, а официально не в браке лет 10 как и детей каждый год рожала , в отчестве именно этот отец , когда видишь что он ее ждет или приходит вместе с ней ну такое себе.и ждешь пособия как мать одиночка. На все что только возможно подают заявки на пособия. А что мешает пойти работать их сожителям или им,оформить брак , а не жить как не пойми кто.и плодят каждый год, условий нет. Жалуются плохие условия ..работы нет, ну так заведомо видите куда рожаете? От очередного орга×зма. Есть те кого лишали родительских прав, они опять приходят уже с новыми детьми. И так относятся будто им все ОБЯЗАНЫ грубят. Когда ребята предлагают им в центр занятости стать,освоить новую работу . Сразу 'у меня дети' а что люди с детьми все не работают получается?!Всегда найдут отмазки.. Эх ребят обидно что люди не видят очевидного, что если нет условий , работы, диплома даже, брака, мужика стоящего на ногах или работягу ну куда плодить столько 4 или 5 а где и 7?? #дети

Злата
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что ты за государственное бабло так переживаешь? Сказали вам выдавать пособие, вот и выдавайте. Хватит уже кормить эти рожи во власти. Пусть народ получает свое.

Гость
#2

У меня такой же вопрос. Когда в семьях прямо помногу детей, часто это какие-то маргиналы

Гость
#4

Пособие мать одиночка 400 руб. Хотите чтобы их дети по улицам побирались?

Злата
#7

У меня уже 2е))

Злата
#8
Гость

А что ты за государственное бабло так переживаешь? Сказали вам выдавать пособие, вот и выдавайте. Хватит уже кормить эти рожи во власти. Пусть народ получает свое.

Дак работайте и будете тоже у власти,а вам так ошметки дают😀чтоб заткнулись

вий
#11

у меня такой же вопрос. наверное надеются, что армия диточек их в старости обеспечит. вот только всегда наоборот получается. ну и правильно, у меня бы тоже не было уважения к человеку, который рожает "чтобы было" и даже не думает, какого её детям жить в бедности.

Гость
#12
Злата

Дак работайте и будете тоже у власти,а вам так ошметки дают😀чтоб заткнулись

У меня нет детей, кура. А другие пусть получают, не твое собачье дело. Ты за собой следи. Я плачу налоги, пусть получают.

Полковник Рубин
#14

Правильно делают. Девочки, берите пример.
Я серьезно. Именно из-за таких, кто смотрит на состояние, прежде чем родить ребенка, и вымирает страна.
Но всё валят на меньшинств.

Полковник Рубин
#15

Автору завидно!

Гость
#16
Полковник Рубин

Автору завидно!

Согласна. Завистливая сволочь!

Гость
#18
Катенька

да этого стада кругом толпы какое на.фиг вымирание кретина кусок. вас травить всех надо что бы воздуха больше было

Нет никаких толп.

Гость
#20

"Причем если ты нагрубишь такому контингенту"- автор, а почему вы позволяете себе кому-то грубить? Это ваша работа, обслуживать таких людей, в том числе и маргинальных.
А рожают они не обязательно ради пособий. Просто рожают и всё. И раз пособия положены, они за ним идут. В целом, думаю, им плевать на своих детей, но раз дают деньги,то почему бы не получить?
К тому же, вы, да и все мы, обычно начинаем рассуждать о чьих-то действиях со своей колокольни - свой опыт, образование, мышление. Это не правильно. Маргиналы не думают о последствиях. Работать они не будут в любом случае. Рожать будут пока подаётся. И ходить за пособиями и выплатами пока государство платит.

Гость
#21

Их девиз: "Рожать начиная чуть ли не со школьной скамьи и побольше, побольше. Чтобы потом дети стали такими же"

Гость
#22
Катенька

да этого стада кругом толпы какое на.фиг вымирание кретина кусок. вас травить всех надо что бы воздуха больше было

Биологический мусор ,жертвы маткапитала превратятся в уголовников и маргиналов

Василий
#23

Рождение и выращивание детей важнее ваших рассуждений.
Наше жлобское государство, которому на всё наплевать, отлично понимает, что человеческий ресурс - самый важный. И если такие умные, как вы, не хотят рожать детей для расширенного воспроизводства, а бедных очень много, то они дают возможность иметь детей всем слоям общества. и это правильно.

Гость
#24
Василий

Рождение и выращивание детей важнее ваших рассуждений.
Наше жлобское государство, которому на всё наплевать, отлично понимает, что человеческий ресурс - самый важный. И если такие умные, как вы, не хотят рожать детей для расширенного воспроизводства, а бедных очень много, то они дают возможность иметь детей всем слоям общества. и это правильно.

Богатые не хотят плодиться

Гость
#25

На пособия на детей можно жить не работая.

Злата
#26
Катенька

у твоих нае.бышей мамаша нищебродка работают в соцслужбе за 12 тыщ

Да, правда не 12 ты что а 4 тысячи. Смотри напишу Катенька за оскорбление,пойдешь под суд )

Злата
#27
Василий

Рождение и выращивание детей важнее ваших рассуждений.
Наше жлобское государство, которому на всё наплевать, отлично понимает, что человеческий ресурс - самый важный. И если такие умные, как вы, не хотят рожать детей для расширенного воспроизводства, а бедных очень много, то они дают возможность иметь детей всем слоям общества. и это правильно.

Читаете? У меня уже 2 детей ! Только я не бегала за этими копейками на выплаты.муж зарабатывает хорошо,а я пошла чтобв дома не сидеть

Злата
#28
Гость

У меня такой же вопрос. Когда в семьях прямо помногу детей, часто это какие-то маргиналы

Никто тут и так не поднял вопрос что они не работают или еще что,состоят не в браках а только бегут просить подачки

Гость
#29
Гость

А что ты за государственное бабло так переживаешь? Сказали вам выдавать пособие, вот и выдавайте. Хватит уже кормить эти рожи во власти. Пусть народ получает свое.

Она считает, что она полезнее и лучше 🤣

Гость
#30
Катенька

а почему мор налоги должны идти на этот би0 мусор? мне их выродки вобще не уперлись. хотя ладно рабы мои подрастают будут мне доставку еды тоскать и подьзед мыть

А ты зачем нужна? Вот так и остальные....

Гость
#31
Злата

Дак работайте и будете тоже у власти,а вам так ошметки дают😀чтоб заткнулись

Тогда тебя уберут оттуда. И тебе кто-то будет давать пособие.

Катенька
#33
Гость

А ты зачем нужна? Вот так и остальные....

не завидуй мне би0мусор

Тома
#34
Катенька

не завидуй бесплодная м.ымра

вот и обнаружилась дама, которая рожает каждый год от бичей

Гость
#36
вий

у меня такой же вопрос. наверное надеются, что армия диточек их в старости обеспечит. вот только всегда наоборот получается. ну и правильно, у меня бы тоже не было уважения к человеку, который рожает "чтобы было" и даже не думает, какого её детям жить в бедности.

не всегда так. бывает из 4-5 детей ( самый умный) выбъется в люди и помогает родителям . как например Жириновский

Гость
#37
Гость

Пособие мать одиночка 400 руб. Хотите чтобы их дети по улицам побирались?

Они и побираются. Не один раз ко мне на улице подходили дети, прилично одетые и просили по 10-20 рублей

Гость
#38
Гость

не всегда так. бывает из 4-5 детей ( самый умный) выбъется в люди и помогает родителям . как например Жириновский

Так у Жириновского родители не маргиналы были

#39

Это средняя Азия перебралась в РФ. Скоро будет титульная нация.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: