Гость
Статьи
Мне неуютно в обществе

Мне неуютно в обществе

Не могу спокойно чувствовать себя в обществе. Это было всегда. У меня нет комплексов ,просто неуютно. В августе становится плохо,потому что душно .
Выгляжу хорошо,веду себя адекватно.
Мне уже 22. Что делать не знаю вообще,это ужас. Думала,пройдет после 17- нет. Это не подростковое ,это что-т+ психическое. Хочется иногда спросить ну чё ты смотришь? Ну чё тебе надо?
Хочу с опущенными глазами #общество

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Хорошо бы к психологу. Похоже на неуверенность вас в себе. Я впринципе человек не людимый, я больше за одиночество дома и это норм

Гость
#2

Не смотрят только на невидимку, на пустое место.
Многие взгляды к вам не относятся. Люди смотрят сквозь вас.
Теперь о взглядах, направленных прямо на вас. Значит, чем-то вы зацепили. На секунду. Из-за секунды столько переживаний?)
Вы ведь и сами смотрите на людей, чтоб не споткнуться о них)

Гость
#3

У меня тоже самое. Стараюсь даже избегать людей. Не знаю, что с этим делать. Послушаю советы для Вас тоже

Василий
#4

Общество смените. Живёте среди уродов....
или у вас психическое заболевание. последите за собой.

Гость
#5

я когда перестал мастурбировать у меня это прошло

Гость
#6

Люди еб_нутые это нормально, они всегда так делают, потому что еб*нные обезьяны

Гость
#7
Гость

Люди еб_нутые это нормально, они всегда так делают, потому что еб*нные обезьяны

Хуже чем обезьяны. Стою у банкомата. Подлетает лет ко мне и банкомату 4 ребенок и начинает жать на клавиши. На замечания своей бабки не реагирует. Я обомлела.
Потом, иду, 4 девки подростка, встали как проходить с дороги заходить на тротуар. И стоят ждут когда одна поправит что то у себя в штанах. Слева и справа лужи.
Еще недовольны были и высказали свои претензии мне, что я должна и могла обойти их и лужи!!! Нахалки малолетние.

Гость
#8
Гость

Хуже чем обезьяны. Стою у банкомата. Подлетает лет ко мне и банкомату 4 ребенок и начинает жать на клавиши. На замечания своей бабки не реагирует. Я обомлела.
Потом, иду, 4 девки подростка, встали как проходить с дороги заходить на тротуар. И стоят ждут когда одна поправит что то у себя в штанах. Слева и справа лужи.
Еще недовольны были и высказали свои претензии мне, что я должна и могла обойти их и лужи!!! Нахалки малолетние.

От вседозволенности и прав " всё детям".
Раньше и рта бы не раскрыли в советское время и еще извинились что людям мешают пройти.

Автор
#9
Гость

От вседозволенности и прав " всё детям".
Раньше и рта бы не раскрыли в советское время и еще извинились что людям мешают пройти.

А при чём тут советское время? Лол

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: