Гость
Статьи
Люблю чистоту это …

Люблю чистоту это болезнь?

После 20 стало это проявляться,ненавижу грязь на полу,окна не мытые,постель не свежую,кастрюли грязные. Почти каждый день делаю уборку.постельное меняю каждые 2 дня,давайте честно она заваниваетсяю и люди которые раз в месяц ее убираеют,удивляются откуда у них клопы в матрасах. Еще люблю всегда свежеприготовленную еду,не понимаю как неделями ранее приготовленную ела.Сейчас вырвала бы.настолько чувствительна к запахам что от всех воротит

Катя
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Про еду нет таких заскоков, но в остальном да, тоже люблю чистоту , я не понимаю когда люди коллекционируют посуду грязных или одежда валяется, стол липкий или пыль на нем) прям выворачивает) Я козерог , *** по чистоте и порядку)

Гость
#2

Я иногда кушаю.... Это болезнь?

Гость
#3

А что именно вы убираете каждый день?
Если, например, у вас нет животных, детей и вы на работе зачем каждый день мыть полы? Можно поддерживать чистоту 2 раза в нелелю, и сантехнику также, окна, шторы стирать мыть раз в 2 месяца
Свежая постель и еда, да это норма.

Гость
#4

Ну конкретный заскок. Вам охота тратить свою жизнь на уборку? Чситоту все любят, вопрос какими затратами. Если не работает здравый смысл, вот меня воротит и все и я тру каждый вечер полы, то это заскок.

Гость
#5

Домохозяйка видать.

Гость
#6

Да, болезнь, серьезные у вас проблемы с головой, в 20 лет тем более. Вам бы психиатру показаться, без лечения дальше будет хуже...

Гость
#7

Это явно что то не очень нормальное

Гость
#8

Потомственная горничная

Гость
#9

Давайте это вы честно, если у вас постель заванивается через день, то вы просто вонючка. Вот это точно ненормально. Я меняю раз в неделю и все ок. Все счастливы, довольны и не воняют. И мне просто интересно, вы вообщем чем то её занимаетесь кроме намывания полов и окон и готовки каждый день? Или этому посвятили всюду свою жизнь? Ведь это время ещё нужно найди для чего то другого в таком случае.

Гость
#10

Монетезируйте свое дарование

Гость
#11

Скажу по секрету, большинство людей свиньи
Я не понимаю, как можно после туалета не помыть руки и идти потом этими руками есть
А кто-то ест на улице, в метро и детей кормят
Потом жалуются на глистов и дизентерию

Гость
#12
Гость

Скажу по секрету, большинство людей свиньи
Я не понимаю, как можно после туалета не помыть руки и идти потом этими руками есть
А кто-то ест на улице, в метро и детей кормят
Потом жалуются на глистов и дизентерию

ХРЮ!

Гость
#13

Если вас и ваши близких это не напрягает, то все ок.
Вы просто поймите, что везде есть понятие условной нормы.
Одно дело любить чистоту и аккуратно содержать свой дом, есть свежую еду, а другое - устраивать истерику из-за того, что 2 дня постель не меняла, разбудить в полночь всех домашних и давай пододеяльники напяливать

Катя
#14
Гость

Давайте это вы честно, если у вас постель заванивается через день, то вы просто вонючка. Вот это точно ненормально. Я меняю раз в неделю и все ок. Все счастливы, довольны и не воняют. И мне просто интересно, вы вообщем чем то её занимаетесь кроме намывания полов и окон и готовки каждый день? Или этому посвятили всюду свою жизнь? Ведь это время ещё нужно найди для чего то другого в таком случае.

Неа не угадали я оч ухаживаю за собой,вот выголову моете на 2 день же а понюхайье свою наволочку особенно летом) вы грязнула потеете особенно летом,вы знаете что потом говорят русские живут как свиньи. Вот это к вам
Посмотрите кавказ , там женщина каждый день уборку делает и как все опрятно

Катя
#15
Гость

Скажу по секрету, большинство людей свиньи
Я не понимаю, как можно после туалета не помыть руки и идти потом этими руками есть
А кто-то ест на улице, в метро и детей кормят
Потом жалуются на глистов и дизентерию

Того же мнения 🤪 *** свою тоже не моют и воняют

Катя
#16
Гость

Если вас и ваши близких это не напрягает, то все ок.
Вы просто поймите, что везде есть понятие условной нормы.
Одно дело любить чистоту и аккуратно содержать свой дом, есть свежую еду, а другое - устраивать истерику из-за того, что 2 дня постель не меняла, разбудить в полночь всех домашних и давай пододеяльники напяливать

Я с подругой живу, она тоже чистюлька

Катя
#17
Гость

Да, болезнь, серьезные у вас проблемы с головой, в 20 лет тем более. Вам бы психиатру показаться, без лечения дальше будет хуже...

Обязательно схожу, а то вдруг потом еще хуже будет у вас грязнее в доме😉

Катя
#18
Гость

Ну конкретный заскок. Вам охота тратить свою жизнь на уборку? Чситоту все любят, вопрос какими затратами. Если не работает здравый смысл, вот меня воротит и все и я тру каждый вечер полы, то это заскок.

15 минут это жизнь? Хм , вы же если раз в неделю уборку делаете тратите 2 часа,а все протиреть когда чисто за 15 минут норм. От туда и чистый не пыльный воздух,хорошая кожа, нет глистов задумайтесь. От туда и успех в жизни,мужчинам хочется возвращаться в дом,где вкусно и пахнет

Гость
#19
Катя

Неа не угадали я оч ухаживаю за собой,вот выголову моете на 2 день же а понюхайье свою наволочку особенно летом) вы грязнула потеете особенно летом,вы знаете что потом говорят русские живут как свиньи. Вот это к вам
Посмотрите кавказ , там женщина каждый день уборку делает и как все опрятно

У меня наволочка духами пахнет, а если и не духами, то точно не воняет никаким потом. И наволочку я меняю после каждого мытья головы, то есть раз в три дня. Мне нет необходимости мыть голову чаще, волосы дрлгое остаются чистыми и кстати пахнут очень приятно всегда. А почему у вас наволочка воняет, не смотря нв то, сто можете каждый день.. Аот поэтому и говорю.. Вы вонючка. Факт. И чистота не там, где убирают, а там, где ее поддерживают. Я умею ее поддерживать и у меня всегда чисто, хотя и не мою полы каждый день.

Гость
#20
Гость

Это явно что то не очень нормальное

Это психомания чистоты.ею страдают хирургические медсёстры и санитарки инфекционок.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: