Гость
Статьи
Я очень люблю чистоту, …

Я очень люблю чистоту, но...

Привет всем!

Я очень люблю чистоту, но мне часто ужасно лень делать уборку (приходится, конечно, в итоге делать, но гора посуды в раковине - привычное, увы, дело). Арендую большой дом, метров 130 тут точно есть. И есть два домашних питомца - кот и собака.

Как вдохновлять себя на уборку? Причём хочется ежедневно делать её, чтобы всегда было чисто, но тааак лень.

Искренне хочу в себе это изменить.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже интересно. Люблю чистоту, но ненавижу убираться

Захария
#2

арендовать что то поменьше, а на разницу нанимать домработницу....

Гость
#3

Выход есть. Полюбить грязноту.

Гость
#4

Просто ты свинья. Все свиньи любят чистоту, но не любят уборку

Гость
#5

Зачем вам 130 кв.м. вы с собакой и кошкой все равно тусуетесь только в одной комнате , спите тоже в одной кровати, такшта чего там ежедневно убирать - намывать!

#6

Я живу с любимым человеком. Мы снимаем дом. Всё пространство используется. Мой кабинет, его кабинет, кухня, гостиная, ванная, спальня и комната отдыха. В каждом помещении проводим время. И у животных есть свои домики.

#7
Гость

Просто ты свинья. Все свиньи любят чистоту, но не любят уборку

О, обзываться в интернете, не зная человека, под буквой анонима. Горжусь! :) Просто я работаю много. И нет привычки сразу мыть посуду и т.д.

#8
Гость

Зачем вам 130 кв.м. вы с собакой и кошкой все равно тусуетесь только в одной комнате , спите тоже в одной кровати, такшта чего там ежедневно убирать - намывать!

Ответ номер 6 был вам.

#9
Захария

арендовать что то поменьше, а на разницу нанимать домработницу....

В чём-то поменьше тесно, мне нужно отдельное пространство под каждую цель, а работать и есть (например) в одном помещении не люблю.

Захария
#10
weirz_hitman

В чём-то поменьше тесно, мне нужно отдельное пространство под каждую цель, а работать и есть (например) в одном помещении не люблю.

тогда найдите помещание для грязной посуды..

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: