Гость
Статьи
Я очень люблю секс

Я очень люблю секс

Я очень люблю секс и легко соглашаюсь. Мужчины это знают и пользуются этим. я доступная? #секс

Евгения
93 ответа
Последний — Перейти
#1

Я тоже люблю секс, и соглашаюсь, потому что мне хочется секса. Я не даю конечно первому встречному, но тому кто понравится не строю из себя недотрогу. Если я согласилась на секс, я ему прямо говорю: я хочу чтоб ты меня отымел жёстко, потому что только так я получаю удовольствие и достигаю оргазма.

#2
Vika - Vika

Я тоже люблю секс, и соглашаюсь, потому что мне хочется секса. Я не даю конечно первому встречному, но тому кто понравится не строю из себя недотрогу. Если я согласилась на секс, я ему прямо говорю: я хочу чтоб ты меня отымел жёстко, потому что только так я получаю удовольствие и достигаю оргазма.

И не считаю себя доступной.

Гость
#3

Замечательно! Кто может возразить?

Ольга
#4
Vika - Vika

И не считаю себя доступной.

Вика, здравствуйте. Вне сомнения, это работа гормонов и страсть быть желанной в руках мужчины. Всё откровенно и честно.

Гость
#5

Молодцы девчата,держите в курсе!😁

#6

Несомненно, это работа гормонов и страсть быть желанной в руках мужчины.

Катя
#7

В этом ничего плохо нет.

Гость
#8

Понеслась езда по кочкам.
В таких случаях говорят «пошла по рукам». Испортили девку.

Али- баба
#9
Гость

Понеслась езда по кочкам.
В таких случаях говорят «пошла по рукам». Испортили девку.

девки всякие нужны, девки всякие важны.

Гость
#10
Али- баба

девки всякие нужны, девки всякие важны.

Девка-то больна, у нее бешенство матки, болезнь така.

Али- баба
#11
Гость

Девка-то больна, у нее бешенство матки, болезнь така.

Вот она и лечится мужскими болтами.

Гость
#12
Али- баба

Вот она и лечится мужскими болтами.

Вылечиться тем, отчего болеешь не получится. Тут псизиатрия нужна.

Гость
#13
Гость

Вылечиться тем, отчего болеешь не получится. Тут псизиатрия нужна.

Психиатрия

Али- баба
#14
Гость

Вылечиться тем, отчего болеешь не получится. Тут псизиатрия нужна.

Или как альтернатива- поход в квд.

Евгения
#15
Vika - Vika

Я тоже люблю секс, и соглашаюсь, потому что мне хочется секса. Я не даю конечно первому встречному, но тому кто понравится не строю из себя недотрогу. Если я согласилась на секс, я ему прямо говорю: я хочу чтоб ты меня отымел жёстко, потому что только так я получаю удовольствие и достигаю оргазма.

Я почти первому встречному.

Гость
#16
Евгения

Я почти первому встречному.

Умница! Будешь зачетной давалкой!

Евгения
#17
Гость

Умница! Будешь зачетной давалкой!

Многие так и говорят

Гость
#18

Ищи такого же епливого постоянного партнера и радуйся жизни

Евгения
#19
Гость

Ищи такого же епливого постоянного партнера и радуйся жизни

А где такого искать?..

#20
Vika - Vika

Я тоже люблю секс, и соглашаюсь, потому что мне хочется секса. Я не даю конечно первому встречному, но тому кто понравится не строю из себя недотрогу. Если я согласилась на секс, я ему прямо говорю: я хочу чтоб ты меня отымел жёстко, потому что только так я получаю удовольствие и достигаю оргазма.

вот самой то не унизительно писать что тебя жёстко имеют ? настолько все плохо ?

Гость
#21
Rosh

вот самой то не унизительно писать что тебя жёстко имеют ? настолько все плохо ?

Она МЖММ практикует. Ей не привыкать.

#22

А тебя это напрягает?

Гость
#23
Евгения

Многие так и говорят

Бл. ядина что ли?

#24
Гость

Понеслась езда по кочкам.
В таких случаях говорят «пошла по рукам». Испортили девку.

В таких случаях говорят : " Сексуально раскрепощённая!" Берёт то что хочет и когда хочет, а не в темноте и под отдеялом!

Гость
#25
Евгения

А где такого искать?..

Не знаю, может на сайте знакомств, пиши ищу свободного, с высоким сексуальным темпераментом. И потом четко контролируй чтоб именно такой и был, а то они тоже демоверсию включают, немного поактивничают и сдуются

#26
Rosh

вот самой то не унизительно писать что тебя жёстко имеют ? настолько все плохо ?

А тебе то какая разница? Мне тоже нравится когда страсть, а не сопли приторные!
Завидуйте молча, ну или так же как и сексом занимаетесь, в темноте и под одеялом!

#27
Гость

Она МЖММ практикует. Ей не привыкать.

😂😂😂это зависть?

Гость
#28
Olga48rus

А тебе то какая разница? Мне тоже нравится когда страсть, а не сопли приторные!
Завидуйте молча, ну или так же как и сексом занимаетесь, в темноте и под одеялом!

Олюня, сейчас вряд ли найдешь тех, кто в одной позе под одеялом в темноте шпилится.

Гость
#29
Olga48rus

😂😂😂это зависть?

Чему? Что чью то женщину в три ствола долбят.

#30
Гость

Олюня, сейчас вряд ли найдешь тех, кто в одной позе под одеялом в темноте шпилится.

Один член, тоже, никто, всю жизнь не сосёт!

Гость
#31
Olga48rus

Один член, тоже, никто, всю жизнь не сосёт!

Откуда знаешь?

#32
Гость

Чему? Что чью то женщину в три ствола долбят.

Так за своей смотри. Или там крокодил который сам кого хочешь отимеет?
Если ты думаешь, что твоя не сосёт и не трахается, то это не значит, что так оно и есть! Это зничит лишь только то, что ты об этом ещё не знаешь!

#33
Гость

Откуда знаешь?

Оттуда!

Гость
#34
Olga48rus

Так за своей смотри. Или там крокодил который сам кого хочешь отимеет?
Если ты думаешь, что твоя не сосёт и не трахается, то это не значит, что так оно и есть! Это зничит лишь только то, что ты об этом ещё не знаешь!

Ну не все же такие шлю.. хи, как ты.

Лиза
#35

А что в этом плохого? Я тоже редко отказываю, меня даже заводит чувствовать себя шлюшкой 🙂Муж тоже не против

Експерт
#36

Конечно, ты яркая представительница давалок)

Гость
#37
Лиза

А что в этом плохого? Я тоже редко отказываю, меня даже заводит чувствовать себя шлюшкой 🙂Муж тоже не против

Напротив того, что тебя как шлю.. ху е. бут другие?

Лиза
#38
Гость

Напротив того, что тебя как шлю.. ху е. бут другие?

Да, ео это очень заводит и меня тоже

Гость
#39
Лиза

Да, ео это очень заводит и меня тоже

И многие тебя будучи замужем тра. хали?

#40
Гость

Ну не все же такие шлю.. хи, как ты.

Это ты меня, типо оскорбить пытаешся? Как то слабо и тухло, как и ты сам и твоя жизнь в целом!

#41
Гость

Ну не все же такие шлю.. хи, как ты.

И да, зачем тогда вы " брутальные мачо" нам КАЖДОЙ наши киски вылизываете??? Иди пасись в стойло, обсос!

Гость
#42
Olga48rus

Это ты меня, типо оскорбить пытаешся? Как то слабо и тухло, как и ты сам и твоя жизнь в целом!

Никак вообще. Ответ на твой дурной пост. А в целом ты ничего такая.

Гость
#43
Olga48rus

И да, зачем тогда вы " брутальные мачо" нам КАЖДОЙ наши киски вылизываете??? Иди пасись в стойло, обсос!

Так вам же нравится когда вашим кискам хорошо.

#44
Ольга

Вика, здравствуйте. Вне сомнения, это работа гормонов и страсть быть желанной в руках мужчины. Всё откровенно и честно.

Здравствуйте, Ольга. Вы знаете, я слишком долго замыкалась в себе. Когда в 15 лет в школе почти все девочки уже бегали на свидания, а некоторые и целовались и спали.... я сидела дома. Даже в 17 когда поступила в вуз, я думала что это что то грязное, неправильное... Такое воспитание. Потом когда уехала учиться в другой город, мне пришлось пожить в студенческом общежитии. Вот там я начала познавать, все прелести любви. Спасибо за откровенность.

Лиза
#45
Гость

И многие тебя будучи замужем тра. хали?

довольно много, я не считаю

Гость
#46
Лиза

довольно много, я не считаю

И твоему мужу нравится, что его жена супер-шлю.. ха?

Лиза
#47
Гость

И твоему мужу нравится, что его жена супер-шлю.. ха?

Очень, обычно он участвует в этом, но иногда я без него на встречи хожу, но только с его разрешения

Гость
#48
Лиза

Очень, обычно он участвует в этом, но иногда я без него на встречи хожу, но только с его разрешения

Ты хотела сказать на бл.. ядки.

Лиза
#49
Гость

Ты хотела сказать на бл.. ядки.

можно и так сказать 😉

Гость
#50
Лиза

можно и так сказать 😉

Муж называет тебя шлю.. хой?