Гость
Статьи
Коллега без лифчика

Коллега без лифчика

Хэлп!
Кто сталкивался с тем, что коллега отказывается носить на работу лифчик, надевая при этом короткие топики. Какие слова находили?

Елизавета
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Ух, как аппетитно описала.
"Мадемуазель, позвольте Вас потискать" 😁
Других слов не находится.
Жаль, нет таких коллег.

Гость
#2

Когда у нас уже мужики насытятся сексом, а женщины станут интересными и им будет все равно на соперниц? 😁

Елизавета
#3
Гость

Когда у нас уже мужики насытятся сексом, а женщины станут интересными и им будет все равно на соперниц? 😁

У нас коллектив сугубо женский. Выглядит это всего-навсего некрасиво

Гость
#4
Елизавета

У нас коллектив сугубо женский. Выглядит это всего-навсего некрасиво

Просите у начальства больше работы, видно же, что вам заняться нечем, раз разглядываете кто и в чем там ходит.
Вот даже представить не могу, чтоб было время на работе сидеть и смотреть кто и в чем одет. 😁

Гость
#5

Что ща работа такая? Вы где работаете? Бесстыжие какие без лифчика ходят. Это так некрасиво.

Гость
#6
Гость

Просите у начальства больше работы, видно же, что вам заняться нечем, раз разглядываете кто и в чем там ходит.
Вот даже представить не могу, чтоб было время на работе сидеть и смотреть кто и в чем одет. 😁

Да прекратите нагло врать, женщина. Не разглядываете и не смотрите, уткнулись в компьютер и всё или сразу на лицо смотрите, самой не смешно? Еще и над другими смеетесь. Ах, ну да, в своем глазу бревна не заметно.

Гость
#7
Елизавета

У нас коллектив сугубо женский. Выглядит это всего-навсего некрасиво

Предложите ей фиговый листочек на п/зду , чтобы ничего не мешало ей. Пусть дома ходит как хочет.

Гость
#8
Гость

Да прекратите нагло врать, женщина. Не разглядываете и не смотрите, уткнулись в компьютер и всё или сразу на лицо смотрите, самой не смешно? Еще и над другими смеетесь. Ах, ну да, в своем глазу бревна не заметно.

Мне по жизни "везёт" на работу, где б не работала, везде работы было полно.
Даже, если б голыми коллеги приходили, вот реально не до них было б.
А тут в теме автор видит кто ходит БЕЗ лифчика!!!!
Это ж какой глазомер надо иметь.
😂

Елизавета
#9
Гость

Мне по жизни "везёт" на работу, где б не работала, везде работы было полно.
Даже, если б голыми коллеги приходили, вот реально не до них было б.
А тут в теме автор видит кто ходит БЕЗ лифчика!!!!
Это ж какой глазомер надо иметь.
😂

Мы работаем в небольшом ресторане, конечно, все видно, здесь не нужен глазомер

Гость
#10

Ее тело - ее дело
Правильно вам написали, больше работайте, меньше осуждайте

Гость
#11
Елизавета

Мы работаем в небольшом ресторане, конечно, все видно, здесь не нужен глазомер

Тогда идите к начальству и просите, чтоб он вводил строгий дресс-код.
Тут советов особо и нет, что делать. Ей скажите, она вас не послушает вы такой же сотрудник, как и она.
Она может послушать только начальство и все.

Елизавета
#12
Гость

Что ща работа такая? Вы где работаете? Бесстыжие какие без лифчика ходят. Это так некрасиво.

Но ведь рили некрасиво. Ладно, Окей, если б грудь небольшая была, эстетически красиво, но не когда это грудь рожавшей женщины

Елизавета
#13
Гость

Тогда идите к начальству и просите, чтоб он вводил строгий дресс-код.
Тут советов особо и нет, что делать. Ей скажите, она вас не послушает вы такой же сотрудник, как и она.
Она может послушать только начальство и все.

Спасибо

Гость
#14

Вы странная, вот неудобно человеку в лифчике (а это совершенно некомфортный предмет гардероба), давит, жмет и т.д., коллега ради вашего коллектива должна мучаться, или как?

Елизавета
#15
Гость

Вы странная, вот неудобно человеку в лифчике (а это совершенно некомфортный предмет гардероба), давит, жмет и т.д., коллега ради вашего коллектива должна мучаться, или как?

Значит нужно подбирать правильнл данный предмет гардероба. Это работа! Посетители не должны также как и мы испытывать дискомфорт. За пределами работать, пожалуйста, одевайся во что хочешь

Гость
#16

Завидуете, что она, имея красивую форму груди, может себе позволить ходить без лифчика, в то время, как вы вынуждены свои уши спаниеля тщательно прятать?

Елизавета
#17
Гость

Завидуете, что она, имея красивую форму груди, может себе позволить ходить без лифчика, в то время, как вы вынуждены свои уши спаниеля тщательно прятать?

Стесняюсь спросить, какое из моих сообщений привело вас к выводу о красивой форме груди и ушах спаниеля, или больная тема для вас?

Гость
#18

Напишите ей анонимное письмо, наберите текст на компьютере, конверт тоже подпишите машинописным способом.

Елизавета
#19
Гость

Напишите ей анонимное письмо, наберите текст на компьютере, конверт тоже подпишите машинописным способом.

Мы в лицо уже неоднократно говорили, что это выглядит вульгарно — никакого результата

Гость
#20
Елизавета

Мы в лицо уже неоднократно говорили, что это выглядит вульгарно — никакого результата

Вот поэтому решать надо через начальство...
А начальству может и плюс от этого...посетителей больше будет. 😁

Гость
#21
Санта Хрякус

Ух, как аппетитно описала.
"Мадемуазель, позвольте Вас потискать" 😁
Других слов не находится.
Жаль, нет таких коллег.

Наверное, у вас минимальный опыт общения с женщинами.... У некоторых из этих безлифчиковых сиськи просто висят на животе.... смотрится блевотно. У нас в офисе иногда дамы тоже приходят без лифчик - ВИДНО СРАЗУ по вдруг обвисшим сисяндрам...
И, безусловно, есть исключения, когда с грудным "стояком" никаких проблем (но это уже дело в размерах, но не всегда, маленький размер тоже не абсолютный показатель).

Гость
#22

Ну ,как я понимаю белье она все же носит (топики), если да, то вообще претензии какие? Она не обязана как-то согласовывать с кем либо фасоны нижнего белья, если вообще без всего, то да, это не совсем уместно.

Елизавета
#23
Гость

Ну ,как я понимаю белье она все же носит (топики), если да, то вообще претензии какие? Она не обязана как-то согласовывать с кем либо фасоны нижнего белья, если вообще без всего, то да, это не совсем уместно.

Может, я неправильно выразилась. Она носит укорочённые футболки

Гость
#24
Елизавета

Стесняюсь спросить, какое из моих сообщений привело вас к выводу о красивой форме груди и ушах спаниеля, или больная тема для вас?

Меня к такому выводу привело ваше возмущение коллегой. У кого проблем нет, не станет возмущаться. Мне вот пофиг, если кто-то без лифчика придет именно поэтому. А вы прямо исходите праведным гневом, как бабка на лавочке.))) Как говорится, сытый голодному не товарищ, давно известная истина.

Елизавета
#25
Гость

Меня к такому выводу привело ваше возмущение коллегой. У кого проблем нет, не станет возмущаться. Мне вот пофиг, если кто-то без лифчика придет именно поэтому. А вы прямо исходите праведным гневом, как бабка на лавочке.))) Как говорится, сытый голодному не товарищ, давно известная истина.

Существуют негласные правила, согласно которым нельзя появляться в таком виде на работе. Особенно если это сфера обслуживания

Гость
#26
Елизавета

Существуют негласные правила, согласно которым нельзя появляться в таком виде на работе. Особенно если это сфера обслуживания

Так почему ваше начальство не волнует, как его сотрудники одеваются ?
Чей ресторан?
Есть у вас там управляющий?
Ну или кто-то главный?
Он же видит в каком виде она ходит, почему замечание ей не делает? Значит получается только вас волнуют сиськи коллеги, ну и ещё пару ваших единомышленников.

Гость
#27
Елизавета

Существуют негласные правила, согласно которым нельзя появляться в таком виде на работе. Особенно если это сфера обслуживания

Но тогда, если есть какие-то там правила, это должно волновать ее начальство, но никак не вас, ее вид - совершенно не ваше дело, если не вы ее непосредственный начальник. Да и то, может, ее вид привлекает в вашу дыру больше народа и тогда начальство ее вид одобряет и только довольно хихикает, подсчитывая дневную выручку.

#28
Гость

Наверное, у вас минимальный опыт общения с женщинами.... У некоторых из этих безлифчиковых сиськи просто висят на животе.... смотрится блевотно. У нас в офисе иногда дамы тоже приходят без лифчик - ВИДНО СРАЗУ по вдруг обвисшим сисяндрам...
И, безусловно, есть исключения, когда с грудным "стояком" никаких проблем (но это уже дело в размерах, но не всегда, маленький размер тоже не абсолютный показатель).

Я не маммолог, 😁 но опыта имею достаточно.
В отвислых сисках тоже есть своя прелесть. Как говорится, красота в глазах смотрящего. 😉

Гость
#29
Санта Хрякус

Я не маммолог, 😁 но опыта имею достаточно.
В отвислых сисках тоже есть своя прелесть. Как говорится, красота в глазах смотрящего. 😉

Это да... глупо спорить с народной мудростью.

Гость
#30

Ничё не говорю. только любуюсь её сиськами . Она их ещё потрогать даёт.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: