Гость
Статьи
Можно ли вернуть духи …

Можно ли вернуть духи в магазин?

Пару дней назад купила туалетную воду Молекула эсцентрик 02, тестер на мне держался сутки, а когда купила оригинал то максимум 4 часа и выветривается...а стоит дорого(((можно ли вернуть как считаете?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Можно позвонить в магазин и спросить!

Гость
#2

Нет. Вы пользовались же уже

Гость
#3
Гость

Нет. Вы пользовались же уже

И нет гарантии, что не добавили туда чего-нибудь, воды... или яда).
Ну, вы, может, и нормальная, а психи - вполне могут. Дурак будет тот магазин, который примет обратно.

Гость
#4
Гость

И нет гарантии, что не добавили туда чего-нибудь, воды... или яда).
Ну, вы, может, и нормальная, а психи - вполне могут. Дурак будет тот магазин, который примет обратно.

...это автору))

#5

Нет

Гость
#6

нет это не возвратный товар, может если только брак есть и вы докажете что с ними что-то не то

Гость
#7

Можно, но только если товар ненадлежащего качества. Т.е. пахнет вообще по другому или состоит из какой-то ерунды. А если нет, то вернуть нельзя и не важно через сколько он выветривается.

Гость
#8

Можно пожаловаться на качество. Но ведь всегда так с духами. Эти девочки на разливных духах дают понюхать концетрированный аромат. А наливают разбавленный)

Гость
#9

Я однажды купил гречневую крупу в магазине, хотел прожаренную. А мне продали не прожаренную, хотел вернуть отказались. Я рассыпал ту гречку на кассе и ушел. Тоже самое можете сделать с духами

#10

А в каком магазине Вы приобрели молекулу?
Я слышала только про аналоги, оригинал практически не найти

Автор
#11
Альбина

А в каком магазине Вы приобрели молекулу?
Я слышала только про аналоги, оригинал практически не найти

Золотое Яблоко, проверили по коду и цифрам оригинал, тестер в 100 мл пах на мне сутки даже после душа а потом как купила 30 мл максимум запах на 4 часа

Гость
#12
Автор

Золотое Яблоко, проверили по коду и цифрам оригинал, тестер в 100 мл пах на мне сутки даже после душа а потом как купила 30 мл максимум запах на 4 часа

Так всегда бывает

Автор
#13
Гость

Так всегда бывает

так вопрос почему??

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: