Гость
Статьи
Люди не рожают, хотя …

Люди не рожают, хотя все богатые

Меня печалит, что люди предпочитают тратить деньги на себя, а не заводить детей. Мы живем в стабильное время. Много денег, работы, возможностей!

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Джипси
#2

Нарожай одна за всех, чтоб не печалится

Гость
#3

Щас мы все разродимся, чтобы ты не печалилась.

#4

Кто это "все богатые"? Вы точно в России живёте?

Гость
#5

какое вам дело до других, это раз. Рожайте себе на здоровье. Для того чтоб хотели детей, нужна безопасность, стабильность, хорошая работа и условия работы, хорошие садики куда дети с радостью ходят а не рыдают при мысли о них. Школы где детей не грузят огромными домашками, а дают нормальное обучение. И много другого....

#6

Вот какое вам дело, займитесь своей личной жизнью и не лезьте в чужую.

Гость
#7

это все полностью зависит отгосударства. ВО всех развитых странах этим занимаются. А у нас милитаризация. Кому хочется детей для армии рожать.

Гость
#8

Именно поэтому и не рожают.

Ремарка
#9

Это вброс, походу.
Стабильным время последний раз было во времена СССР.
Родиться бы лет на 10 раньше, родла бы. Но мой репродуктивный возраст выпал как раз на 90е 00е. Стабильное время? Вы серьезно???
А сейчас вообще трэш, не знаешь, что завтра ждет страну, человечество...
Чем дальше, тем чаще ловлю себя на мысли- Слава Богу, что не родила!
Предпочитаю жить именно для себя, и трать на себя.

Гость
#10

Автор вы тролль?

Гость
#11

Они потому и богатые, что не рожают. 1 рот прокормить сейчас очень сложно.

#12

А меня печалит, что люди мечтают о чужих детях вместо того, чтобы растить своих.

#13

Поднимите демографию, родите 20 детей. И себя порадуете и за нас, ленивых нерожающих, грязную работенку сделаете

Гость
#14

Полные детдома, вперёд, берите хотя бы троих родных к себе. И не будет времени сидеть на форумах

Гость
#15

Автор ,а вы сколько уже родили ?

Гость
#16

Все богатые? Ты Россию с Монако или Эмиратами перепутала?Сколько сама родила?

Гость
#17

Автор либо не в России живет , либо издевается

Гость
#18

ну мы не живем в стабильное время. Не знаю как было раньше, но с 90х одни проблемы же инфляция хотя бы а зп не растут и это всегда так ничего не изменилось.

#20
Подсолнушек🌻

Кто это "все богатые"? Вы точно в России живёте?

Чем ближе к природе, тем больше детей. Природа наказывает тех, кто отрывается от неё.

Гость
#21
Елена

Это местный провокатор. Таких часто нанимают на средства иноагентов, на всяких биржах "работы в интернет". Сделайте поиск в яндексе по этому сайту с номером гэста - и вылезет список созданных им тем. Строка запроса для поисковика:

290887093 site:woman.ru

А….понятно 👍

#22
Гость

это все полностью зависит отгосударства. ВО всех развитых странах этим занимаются. А у нас милитаризация. Кому хочется детей для армии рожать.

А как во "всех цивилизованных государствах" с рождаемостью, не подскажете?

Гость
#23

50% бесплодных и девушек и парней,а то и комбо,они бы рады да не могут
Клиники на эко деньги выманят со страховой и пшла вон

Гость
#24

Странно. Меня не печалит. Я сосредоточена на своём доме. Люди с достатком, расчитывают на себя. Бедные расчитывают на пособия. У меня зарплата 12.000 р. Расчитываю на пособия, пока что не родила. Не от кого.

Гость
#25

На самом деле, вас печалит то, что вы сама, в отличии от этих людей, не имеете возможности жить в свое удовольствие. Если бы вы были удовлетворены и довольны своей собственной жизнью (хоть с детьми, хоть без), и в частности своим личным финансовым положением, то поверьте, вам было бы глубоко по барабану, как посторонние люди выстраивают свою жизнь, на что тратят свои деньги и как расставляют приоритеты. Вот уверена, что обеспеченные и бездетные не печалятся по поводу вас и вашего выбора рожать- вы и ваша жизнь им вообще никак не интересны.

#26

А зачем? Для себя то лучше и приятнее жить, чем эта обуза.

#27

А меня печалит, что рожают детей не думая об обеспечении их будущего.

#28
Хомяк

А зачем? Для себя то лучше и приятнее жить, чем эта обуза.

А ведь вы в большинстве были радостью для своих родителей. А для вас уже дети обуза.
С русскими воевать не надо, оружием их не победить. Дайте нам время - и мы выродимся сами.

Гость
#29

Вы ку-ку?

Джипси
#30
Фурухольмен

А ведь вы в большинстве были радостью для своих родителей. А для вас уже дети обуза.
С русскими воевать не надо, оружием их не победить. Дайте нам время - и мы выродимся сами.

Черта с два, наши мамки аборты без обезболивания делали - лишь "радости" ентой поменьше было в семье. Кому нужна куча ртов...

#31
Джипси

Черта с два, наши мамки аборты без обезболивания делали - лишь "радости" ентой поменьше было в семье. Кому нужна куча ртов...

А вы у своей мамы спросите, чем вы для неё были, радостью или обузой.

Гость
#32

Очень сложно в России содержать детей. Сколько стоит стоматология, нормальные врачи, детская одежда. Богатые и рожают. Самим взрослым тоже нужно нормально жить. Кушать фрукты и овощи, а не стремные полуфабрикаты. Иметь деньги на хобби для детей и себя. Одной школы тоже мало будет. Можно конечно на всём экономить, но ребенок тоже спасибо не скажет. Тут даже не про айфоны речь и брендовую одежду

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: