Гость
Статьи
Почему люди не хотят …

Почему люди не хотят рожать?

Очень многие знакомые не хотят заводить детей. Это очень печально, ведь дети - это наше будущие. Мы должны жить ради детей и их благополучия. Стараться и развивать мир #семья #дети

Автор
106 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Так... Рожайте, если должны. Я не брал в долг, посему-не должен)

Гость
#2
Тоже Тролль

Так... Рожайте, если должны. Я не брал в долг, посему-не должен)

Тебя родили, и ты рожай.

Тоже Тролль
#3
Гость

Тебя родили, и ты рожай.

Я не умею)

Гость
#4

вырожденцы, наверное.

#5

Я бы не сказала, что люди не рожают.. население планеты увеличивается, даже пандемия ничего не подчистила.. к 8 млрд подходим

#6
Гость

Тебя родили, и ты рожай.

Фига сё логика😂. Если меня отму..хают в тёмном переулке, то и я должен всех бить начать? 🤦‍♂️

Гость
#7

Барановирус и войнушка показали, что в этой стране рожать нельзя.

Гость
#8

Какое будущие не смеши у большинства людей на себя денег нет а они еще детей клипают.

Гость
#9

Автор, вы родили хотя бы троих?

Гость
#10
Гость

Какое будущие не смеши у большинства людей на себя денег нет а они еще детей клипают.

Ну да. У всех айфоны и машины

Гость
#11
Малина986®

Я бы не сказала, что люди не рожают.. население планеты увеличивается, даже пандемия ничего не подчистила.. к 8 млрд подходим

Ну в африке рожают. А рожать должны наши русские

Гость
#12
Тоже Тролль

Я не умею)

Чему вас только в школе учат

Гость
#13

Будущее должно быть только твоим, и жить надо только для себя)

Тоже Тролль
#14
Гость

Чему вас только в школе учат

Эх... Сейчас бы в школу(мечтательно)...знать бы, только, ту школу, в которой меня рожать научат)

Гость
#15
Гость

Ну да. У всех айфоны и машины

Ну да ты прям всех проверил

Гость
#16

Отсутствие работы с нормальным заработком,своего жилья,перспектив на будущее.К тому же ухудшается здоровье у каждого поколения и возрастают риски рождения больных детей с СМА или аутизмом.

Гость
#17
Гость

Отсутствие работы с нормальным заработком,своего жилья,перспектив на будущее.К тому же ухудшается здоровье у каждого поколения и возрастают риски рождения больных детей с СМА или аутизмом.

Кто хочет, тот работает и зарабатывает. Остальные ищут оправдания

Гость
#18
Гость

Будущее должно быть только твоим, и жить надо только для себя)

Это называется эгоизм

Гость
#19

Это естественный отбор

Гость
#20
Гость

Кто хочет, тот работает и зарабатывает. Остальные ищут оправдания

Я работаю на почти 2 ставки медсестрой, свое жилье, машина. Мне хватает впритык. Цены видели?

Гость
#21
Гость

Я работаю на почти 2 ставки медсестрой, свое жилье, машина. Мне хватает впритык. Цены видели?

Тебе никто не мешает стать программистом или директором больницы

Гость
#22

Дело не в том что не хочу рожать а в том что нужно встретить мужчину который захочет вступить в серьезные отношения брак дети

Гость
#23
Гость

Я работаю на почти 2 ставки медсестрой, свое жилье, машина. Мне хватает впритык. Цены видели?

Машину продай если цены в притык

Гость
#24
Малина986®

Я бы не сказала, что люди не рожают.. население планеты увеличивается, даже пандемия ничего не подчистила.. к 8 млрд подходим

Просто это чёрные плодятся больше негры ,мусульмани ,они скоро вытеснять белых потому что белые не хотят рожать .Вы только спросите любого мусульманина все рожают и хотят рожать вообще по 10 детей

Гость
#25
Гость

Тебя родили, и ты рожай.

А ты детей обеспечивать будешь?
Блин, какой безмозглый надо быть, что бы понять, ребёнка и кормить, одеть, учить и.т.д надо-, а это все деньги. Или надо нарожать и пусть сами как сорняки вырастут.

Гость
#26
Гость

Кто хочет, тот работает и зарабатывает. Остальные ищут оправдания

Вы заработали уже или в процессе?

Гость
#27

Потому что дети это большая ответственность и каждый человек хочет брать её на себя .А сейчас жизнь тяжёлая стала люди сами еле выживают.И мы никому ничего не должны .

Гость
#28
Гость

Какое будущие не смеши у большинства людей на себя денег нет а они еще детей клипают.

Согласна .

Гость
#29
Гость

Потому что дети это большая ответственность и каждый человек хочет брать её на себя .А сейчас жизнь тяжёлая стала люди сами еле выживают.И мы никому ничего не должны .

Где выживают? На форуме пишут, что меньше 300 тысяч это нищеброды. Люди зажрались!

Гость
#30
Гость

А ты детей обеспечивать будешь?
Блин, какой безмозглый надо быть, что бы понять, ребёнка и кормить, одеть, учить и.т.д надо-, а это все деньги. Или надо нарожать и пусть сами как сорняки вырастут.

Ну так работать нужно, а не на кого-то надеется

Гость
#31
Гость

Ну так работать нужно, а не на кого-то надеется

Вы в курсе,что масса людей зарабатывают лишь 20-30 тысяч? Какие им дети? По 300 тысяч можно лишь в кресле депутата заработать)

Гость
#32
Гость

Вы в курсе,что масса людей зарабатывают лишь 20-30 тысяч? Какие им дети? По 300 тысяч можно лишь в кресле депутата заработать)

Таких зарплат уже давно нет. Иначе бы с айфонами все не ходили

Гость
#33

В шестидесятых-семидесятых годах прошлого столетия Джон Кэлхун, известный ученый-этолог из США, провел ряд удивительных экспериментов. Мистер Кэлхун захотел узнать, что будет с мышами, если поместить их в поистине райскую среду. Ученый предоставил грызунам еду в неограниченных количествах, максимально защитил их от разного рода болезней, обеспечил все необходимые условия для беспрепятственного размножения и избавил от встреч с непосредственными врагами мышей. Но подопытные грызуны, вместо того, чтобы наслаждаться райской жизнью, все вымерли. Почему же так произошло?
Со временем самки перестали беременеть и рожать потомство, зато самцы стали спариваться с особями своего пола и демонстрировать немотивированную агрессию. Несмотря на изобилие еды, самки убивали и съедали своих детей. Это привело к тому, что через 1780 дней после начала эксперимента умер последний житель бака.
В принципе, эта модель вполне отражает любой социум.

Гость
#34
Гость

В шестидесятых-семидесятых годах прошлого столетия Джон Кэлхун, известный ученый-этолог из США, провел ряд удивительных экспериментов. Мистер Кэлхун захотел узнать, что будет с мышами, если поместить их в поистине райскую среду. Ученый предоставил грызунам еду в неограниченных количествах, максимально защитил их от разного рода болезней, обеспечил все необходимые условия для беспрепятственного размножения и избавил от встреч с непосредственными врагами мышей. Но подопытные грызуны, вместо того, чтобы наслаждаться райской жизнью, все вымерли. Почему же так произошло?
Со временем самки перестали беременеть и рожать потомство, зато самцы стали спариваться с особями своего пола и демонстрировать немотивированную агрессию. Несмотря на изобилие еды, самки убивали и съедали своих детей. Это привело к тому, что через 1780 дней после начала эксперимента умер последний житель бака.
В принципе, эта модель вполне отражает любой социум.

Надо просто заставлять всех рожать и повысить налог на бездетных

Гость
#35

Не надо навязывать свое мнение. Сейчас тяжёлое время и денег нет у многих. Рожают сейчас за капитал по три-четыре ребёнка и потом растратят на крыши и ремонт да ходят побираются.
Хотите рожайте хоть 10 нарожайте. Никто ничего не обязан. И население у нас дох'уя.
Главное не родить, а прокормить.

Гость
#36
Гость

Не надо навязывать свое мнение. Сейчас тяжёлое время и денег нет у многих. Рожают сейчас за капитал по три-четыре ребёнка и потом растратят на крыши и ремонт да ходят побираются.
Хотите рожайте хоть 10 нарожайте. Никто ничего не обязан. И население у нас дох'уя.
Главное не родить, а прокормить.

Государство всем помогает и рабочих мест полно.

#37
Гость

Государство всем помогает и рабочих мест полно.

Сколько детей у Вас лично?

Гость
#38
גבר

Сколько детей у Вас лично?

Трое

#39
Гость

Трое

Заведите ещё десяток. Подайте личный пример🤷‍♂️

Гость
#40
Гость

Тебе никто не мешает стать программистом или директором больницы

Ты из пригожинской конторы пишешь? Смену отрабатываешь, кремлебот?..

Гость
#41
גבר

Заведите ещё десяток. Подайте личный пример🤷‍♂️

Еще двоих хочу. Больше уже здоровье не позволит

Гость
#42
Гость

Ты из пригожинской конторы пишешь? Смену отрабатываешь, кремлебот?..

Я не работаю. У меня муж работает. У него фирма семейная. Он ген. директор

#43
Гость

Еще двоих хочу. Больше уже здоровье не позволит

Заставьте себя десяток родить. Подайте личный пример!

Гость
#44
Гость

Я не работаю. У меня муж работает. У него фирма семейная. Он ген. директор

То-есть жизнь удалась?..

Гость
#45
Гость

То-есть жизнь удалась?..

Вы тоже старайтесь и у вас всё будет

#46
Гость

Еще двоих хочу. Больше уже здоровье не позволит

А всем чихать на ваше здоровье и хотенье. Надо 10 - вот и давайте, рожайте.

Гость
#47
Гость

Тебе никто не мешает стать программистом или директором больницы

Очень смешно.

Гость
#48
Гость

Я не работаю. У меня муж работает. У него фирма семейная. Он ген. директор

Хватит разводки строчить мамаша многодетная,все дела по дому сделала?Дети накормлены,заняты чем то?

Гость
#49
Гость

Машину продай если цены в притык

И квартиру тоже можно. Я помогаю сестре с племянником: вожу его на кружки. Без машины нереально все успеть. Машина бюджетная

Гость
#50
Гость

Вы заработали уже или в процессе?

Без блата