Гость
Статьи
Схожу с ума после …

Схожу с ума после развода

Здравствуйте уважаемые форумчане. Мне 32 года.
В общем проблема такая- был женат 4 года. После измены жены ушел. Есть дочь, отсудил ребенка, проживает со мной. И через месяц началось, почувствовал свободу что-ли и начал скитаться по девкам, с кровати на кровать прыгал, за год было 9 девушек разных возрастов от 20 до 37. Даже одновременно с двумя умудрялся встречаться. Все они в меня влюблялись а меня это оталкивало и бросал. И тут я понял, не хочу хвастаться, но после секса абсолютно любая девушка становилась озабоченной в плане секса. им всегда по несколько раз в день хочется а мне 3-5 раз в неделю достаточно За годы брака я научился доводить до экстстаза жену и она кончала иногда даже едва я всунул член, кончала по несколько раз за раз, рекорд 25 раз, сквиртом кончала. Все это работало со всеми девушками, они просто мне говорили что никогда не испытывали такого наслаждения от секса, а мне все не то, вечно находил какие-то недостатки .Вообщем блядовал я год и в один прекрасный день бывшая написала и позвала в гости, я конечно же поехал, мы переспали, потом ещё пару раз с переодичностью 3 месяца. И она начала поднимать тему, говорит- давай сойдёмся, я постоянно думаю о тебе, что полюбила ещё больше чем раньше, присылает постоянно свои фото. Я не могу простить измену и сойтись, но хочу только ее( потерял интерес к другим девушкам. Прям депрессия какая-то. После встречи с бывшей я выхожу на месяц из депрессии и потом опять. После развода и долгих судебных разбирательств крыша совсем поехала походу, если выпью алкоголь то во сне кричу, брыкаюсь. Бошка поседела немного. Как быть то теперь? стоит обратиться к психиатру? совсем запутался. #развод

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ребенка воспитывайте, он должен быть на 1 месте

Гость
#2

Может попробовать простить измену ?Ну раз так тянет.Лучше рискнуть,считаю

Гость
#3

Типичный рспешник. Развалил семью скачешь по вагинам, в 35+ будешь искать алениху что бы свою дитачку всучить ей.

Гость
#4

Такая ты сволочь я читаю ,влюблял девушек а потом бросал так ,а ты подумал за этих девушек которых влюблял что они чувствуют ? Зачем ты их в себя влюблял если все равно бросил бы?? А теперь сидит тут он и рассказывает какой он бедный несчастный депрессия у него ..так тебе и надо ! Всё в жизни возвращается бумерангом !

Гость
#5
Гость

Типичный рспешник. Развалил семью скачешь по вагинам, в 35+ будешь искать алениху что бы свою дитачку всучить ей.

Да да ,и еще спидный будет ,будет людям только гадость делать

Гость
#6

Как-то вы прозвучали слишком уж неуравновешенно...

Попробуйте найти свою сердцевину прежде всего. Перестаньте пить. Перестаньте прыгать по койкам как безумец. Дайте себе время на то, чтобы успокоиться. Человек успокаивается сам по себе, если его оставить в покое.

Когда вы уравновеситесь, вам будет проще найти ответ на вопрос, как быть дальше с вашей бывшей. Это - важный вопрос, важное решение. И его нужно принимать на трезвую, спокойную, холодную голову.

#7

Ахах, горячие красотки так и прыгают в кровать к ***-шнику ))) Пост "помечтать" ))

Гость
#8

Интересно,а где и чем занимается ребенок пока вы по бабам скачаете? Сидит дома один? Или баб домой приводите и ребенок все это видит? Да уж,бедная девочка, лучше тогда матери отдайте или сдайте в детдом,чтоб этот разврат не видеть

Гость
#9

Проверьтесь на ЗППП! Девушки, не связывайтесь с разведенными!!

Зарабатываю 100 тыщ
#10

Ахаха, такой Peace Da Ball)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: