схожу с ума после развода, панические атаки
Сам подал на развод, я предложила а он взял и подал. Быстро нашёл другую, спал с ней. Яне жили 3 месяца, я успокоилась, настроилась себя и пришла в норму, жила полной жизнью и даже начала получать удовольствие ! Как он начал приезжать ночью пьяный и нести что то нескладное, типо ты чемодан без ручки и нести тяжко и бросить не могу. У нас ребёнок 2 года. В браке 4 года, ему 28, мне 24. Сейчас решили восстанавливать отношения, но он не звонит сам, а если звонил то как то не проявляет инициативы, а наоборот получается обвинил меня во всем. Я все это приняла и теперь начались панические араки что я самая удасться на свете, что все из за меня. И у меня едет крыша! Как только начинаю думаю у меня сразу начинает кружиться голова, становится дурно и хочется упасть. Даже нет сил поднять руку в такой момент. Все это каждый день усиливается, если раньше я могла сразу гнать мысли прочь то сейчас уже не в силах. Я люблю этого человека безумно, готова начать все с нуля. Многое поняла и осознала. Но он говорит что любит но не знает как дальше... как спастись, помогите
лика
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Мое самое неудачное свидание4 183 ответа
- Объективные причины неудач в личной жизни2 787 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)405 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад339 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?629 ответов
- Мужчина младше женщины2 569 ответов
- Его жена меня обижает310 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?573 ответа
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 412 ответов
2 ответа
Последний —
Перейти
Гость
К психологу идите. Или вместе с ним, или хотя бы одна.
Дредастая
Автор, серьёзно, Вы ещё не поняли? Да он таким образом Вас сейчас "наказывает"- Вы готовы принять его, пишите о безумной любви. Он видит, как Вы хотите наладить отношения и просто Вас "маринует", чтобы в следующий раз во время ссоры Вас пугать- "А помнишь, как я в прошлый раз из-за тебя ушёл? Хочешь, чтобы снова так было?". Он Вами просто манипулирует- в семью он вернётся стопроцентно, т.к. сами написали- постоянно приезжал пьяный и внушал Вам, какая Вы плохая. Чтобы Вы поверили в это и стали корить себя, чтобы мечтали о его возвращении.
Так что мой Вам совет- поменьше страдайте и покажите ему, что если он не хочет наладить снова брак (заметьте- это он специально себе быстро бабу завёл, я уверена- чисто Вам на нервы подействовать), то бегать за ним никто не будет- пусть катится к своей новой пассии.
Так что мой Вам совет- поменьше страдайте и покажите ему, что если он не хочет наладить снова брак (заметьте- это он специально себе быстро бабу завёл, я уверена- чисто Вам на нервы подействовать), то бегать за ним никто не будет- пусть катится к своей новой пассии.
Форум: Семья
Всего: 486 746 тем
Новые темы за сутки: 86 тем
- Нормально ли семейной паре отдыхать раздельно?2 ответа
- Как решиться на развод с мужем? Или как исправить ситуацию?3 ответа
- Отец бросил семью и умер. Я рада. Это нормально?Нет ответов
- Муж следитНет ответов
- Ненавижу мужа изо всех сил7 ответов
- Взаимоотношения в семье4 ответа
- Нехватка внимания от мужа1 ответ
- Не хочу больше жить со взрослым пасынком.7 ответов
- Муж до дочки домогался, стоит ли разводиться?44 ответа
- Отношения и семья6 ответов
Популярные темы за сутки: 47 тем
- Муж до дочки домогался, стоит ли разводиться?45 ответов
- Отношения с двоюродным братом38 ответов
- Вы бы согласились?21 ответ
- Люблю мужа, но, не хочу его больше16 ответов
- Как мне быть?14 ответов
- Развод с женой14 ответов
- Ни друзей , ни близких14 ответов
- Любовница моего бывшего мужа13 ответов
- Жена хочет меня кастрировать12 ответов
- Звучит обидно или я нагнетаю?9 ответов