Гость
Статьи
мы можем осознанно …

мы можем осознанно создавать мир сами?

Вот я недавно наткнулась на видео «саблиминал рост 150». Далее пошли рекомендованные «чистая кожа», «харизма», «красивое лицо» и так далее. Вот, знаете, сначала мне показалась, что это очевидный бред и люди, которые верят в действие подобного - глупые, потому что, как какие-то аффирмации могут повлиять на структуру тела человека, которая предопределена? А потом замыслилась, человеческий мозг - изучен примерно на 10%, это даже меньше, чем космос. Мы даже сами не знаем на что способен этот орган, что таит подсознание. А вдруг самовнушение - это и есть та самая магия, волшебство? Всякие шаманы, травники, ведьмы, гадалки и так далее - от их трав и ритуалов ведь мало пользы, но это действительно работало для тех, кто искренне верил. То есть, вся суть в самовнушении и вере. Кто верит - для него это сработает, кто не верит - нет. Не факт, что время и пространство существует за границами нашего ума, то есть, не факт, что мир таков, как мы его воспринимаем, то есть мы можем осознанно создавать его сами? Не знаю, слишком непонятно и хаотично выложилась, но писала, как думаю. Возможно, тут есть люди, которые разбираются в данной теме и поделятся информацией? #самовнушение

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мир таков -какие МЫ .
Своими мыслями ,продолжеными словами и действиями МЫ создаем реальность .
Поэтому важно следить и за словами и за мымлями .
Да еще и мотив должен быть "богоугодный " .
Это не про религию ..А про то ,что мотив не должен вредить замыслу Вселенной .

Гость
#2

Можем.
Я вчера про дочь написаоа, мне через полчаса свекровь фотки скидывает ее с кружка.)
Я думаю что за подстава.
И так постоянно.
Я постоянно предчувсвую события.

Мы можем программировать свою реальность, это 100%
И здоровье тоже.

Гость
#3

Как-то я пришла к подруге детства, у нее еще одна наша общая знакомая, в запое глубоком.)
Она не бичиха, обеспеченная, просто бывает.
Она мне говорит, тебе надо провериьься на инсулинорезистентность, ты не будешь так щависеть от еды.

(Человек видел меня 20 минут)
При инсулинорещистентности еще корочки на локтях бывают)
(Я офигела, у меня реально корочки как каросты были на тот момент, - рукав длинный)
- и еще лечи голову.

И как раз видимо у меня гемоглобин упал и со след. Дня начались эти адские головные боли.

Совпадение?)
Она реально потомственная ведьма.

она мужа приворожила в юности, он умер недавно.

Гость
#4

А раньше у меня деньги заканчивались, рачиналась паника.

Хоп, мне через полчаса падают откуда-нибудь.
Прокаченнаая энергетика.
Очень быстро мысли материализуются.

Опция доступна всем)

Гость
#5

Этот мир придуман не нами.(с)
Поэтому у нас слишком ограниченные возможности по изменению мира.

НоЫВоигура
#6
Гость

Можем.
Я вчера про дочь написаоа, мне через полчаса свекровь фотки скидывает ее с кружка.)
Я думаю что за подстава.
И так постоянно.
Я постоянно предчувсвую события.

Мы можем программировать свою реальность, это 100%
И здоровье тоже.

Я иногда тоже предчувствую события неосознано. Например,летом 2013 года ,после отдыха в крыму,я предложил своей девушке возвращаться не через паром,а через джанкой,бердянск,мариуполь. Мне почему-то пришла неясная мысль,что,если сейчас не проедем на машине этот маршруи,то,скроее всего,никогда его не проедем. Так и получилось.

Гость
#7
Гость

Можем.
Я вчера про дочь написаоа, мне через полчаса свекровь фотки скидывает ее с кружка.)
Я думаю что за подстава.
И так постоянно.
Я постоянно предчувсвую события.

Мы можем программировать свою реальность, это 100%
И здоровье тоже.

У меня мама такая же) Хорошая интуиция

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: